Подать объявление

Продам 1к по ул.Елизаветы Чавдар - "Молодежный квартал"

2
30 янв 2013 08:53
Снято с продажи

Продам 1-к, общ. пл. 42,5кв.м., спальня 16кв.м., кухня 11,6кв.м. 13эт/22эт., монолитно-каркасный дом, "Молодежный квартал" (банк Аркада) строительный адрес 1, высота потолков 2,8м , но сейчас застройщик пишут по-модному от пола до пола, если мерять так, то высота 3м , сдача дома март 2013, переуступка, цена включает все налоги. Квартира без отделки, дом утеплен базальтовым утеплителем. Рядом ст.м. Осокорки (5-7 минут пешком), супермаркеты "Новус", "Аркадия", несколько школ и садиков, гимназия "Киевская Русь", Скандинавская гимназия, SportLife, рестораны, развитая инфраструктура. Собственник ( хозяин ).
Цена 549000грн. (67к$).
При желании площадь спальни можно увеличить до 20 кв.м.
тел. 067 4676548

Примерно так будет выглядеть дом к 1 апреля 2013г.


Расположение дома на карте


План квартиры
30 янв 2013 13:56
Удачи в продаже!
16 фев 2013 16:45
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.
20 март 2013 20:15
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.


Влинвест, если не секрет, с какой целью инвестировали в жилье? С целью перепродажи готовой квартиры по цене выше чем инвестировали? С целью сдачи в аренду?
Если квартиру продадите, будете инвестировать во что-то новое?
За сколько планируете сдавать сию квартиру?

Я просто сам сейчас в раздумьях некоторых...взять уже готовую квартиру в введеном в эксплуатацию доме, или же инвестировать в строительство. Квартира в принципе мне особо не нужна. Думаю сдавать, поэтому пока прицениваюсь, выбираю варианты.
Я правда хочу правый берег для себя пока.
20 март 2013 20:46
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.

1) дык а в чём разница переуступить сейчас и Аркаде 5% заплатить или с документами и заплатить 5% государству?
2) ремонт вам будет стоить 15 000 с техникой по минимуму, сдадите за 500 баксов максимум, за три года может стоимость ремонта и вернёте.
21 март 2013 08:55
Цитата "Deka":

Влинвест, если не секрет, с какой целью инвестировали в жилье? С целью перепродажи готовой квартиры по цене выше чем инвестировали? С целью сдачи в аренду?
Если квартиру продадите, будете инвестировать во что-то новое?
За сколько планируете сдавать сию квартиру?

Я просто сам сейчас в раздумьях некоторых...взять уже готовую квартиру в введеном в эксплуатацию доме, или же инвестировать в строительство. Квартира в принципе мне особо не нужна. Думаю сдавать, поэтому пока прицениваюсь, выбираю варианты.
Я правда хочу правый берег для себя пока.

Квартира покупалась для родителей жены, с целью либо им жить, либо сдавать в аренду. Поскольку я в конце прошлого года продал один из объектов недвижимости, появились дополнительные средства, то пытаюсь реализовать вариант продажи этой квартиры и покупки 2-к в этом районе. Опять же, учитываю то, что я продаю 4 объекта недвижимости в Киеве, то при реализации любого из них планы могут изменится. Если сдавать в аренду, думаю, что 500 - 600 баксов/мес реально для этого дома при условии вложений в ремонт на уровне 14- 18к$.
Это не большой доход, но я пытаюсь диверсифицировать свою "коризину" в которую входит и недвижимость и акции и прочие деривативы.

Цитата "Унуноктий":

1) дык а в чём разница переуступить сейчас и Аркаде 5% заплатить или с документами и заплатить 5% государству?
2) ремонт вам будет стоить 15 000 с техникой по минимуму, сдадите за 500 баксов максимум, за три года может стоимость ремонта и вернёте.

Тут вопрос уже в том, что когда документы на руках, то для меня это толчок к дальнейшему действию по повышению стоимости объекта (ремонт) в связи с тем, что пройден первый, самый рискованный этап, т.е. увеличение капитализации + это уже своего рода консервативный коммерческий проект, если речь идет о сдаче в аренду. Спрос на такие квартиры в этом районе будет всегда.
Что касается ремонта, то за три года он не "обнулится", полагаю, что он, практически, не потеряет в цене, таким образом даже при условии, что цены на квартиры за три года не вырастут - при продаже через три года квартира принесет дополнительную чистую прибыль за четыре года ( 1 год инвестиций + 3 года сдачи в аренду)в размере примерно 39% от инвестиций, что эквивалентно примерно 10% простых годовых в USD. И это намного надежнее чем депозит в банке.
Кроме того, есть еще один аргумент, сейчас я вижу ряд перспективных объектов недвижимости для инвестиций в случае продажи квартиры, но через полгода, когда получу документы, этой перспективы может уже и не быть.
21 март 2013 09:06
сегодня утром видел этот дом... до метро пешком там очень далеко, и в апреле он не сдастся...
21 март 2013 10:12
Цитата "Унуноктий":
сегодня утром видел этот дом... до метро пешком там очень далеко, и в апреле он не сдастся...

Далеко понятие растяжимое. От ст.метро Осокорки до этого дома 1160 метров пешком.
Для примера, от ст.метро Осокорки до популярного ЖК "Риверстоун" который считается "близко к метро" до среднего дома 970 метров (до других, которые строятся будет больше 1200 метров), т.е. всего 200 метров разница.
До новых домов на Урловской (ближе к Здолбуновской) от метро Осокорки 1900 - 2400 метров.

Думаю дом сдастся до начала июня месяца. 1,5 - 2 месяца задержки для меня не критично.
метро Осокорки - ЖК РиверСтоун расстояние
Метро Осокорки - ул. Чавдар 16 расстояние
21 март 2013 11:17
я с окна соседнего дома смотрел на этот дом... он 100% не сдастца до июня... хорошо если до октября сдадут....
25 март 2013 13:53
Цитата "Унуноктий":
я с окна соседнего дома смотрел на этот дом... он 100% не сдастца до июня... хорошо если до октября сдадут....

21 марта состоялась встреча инициативной группы инвесторов этого дома с куратором со стороны банка Аркада. Аркада обозначила дату сдачи дома в мае 2013 - 2 месяца задержки не есть проблема. И это реальные сроки.
25 март 2013 17:47
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Унуноктий":
я с окна соседнего дома смотрел на этот дом... он 100% не сдастца до июня... хорошо если до октября сдадут....

21 марта состоялась встреча инициативной группы инвесторов этого дома с куратором со стороны банка Аркада. Аркада обозначила дату сдачи дома в мае 2013 - 2 месяца задержки не есть проблема. И это реальные сроки.


завтра там буду, специально фото сделаю... чтоб сомненья исчезли....
25 март 2013 19:04
Цитата "Унуноктий":
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.

1) дык а в чём разница переуступить сейчас и Аркаде 5% заплатить или с документами и заплатить 5% государству?
2) ремонт вам будет стоить 15 000 с техникой по минимуму, сдадите за 500 баксов максимум, за три года может стоимость ремонта и вернёте.

За 4500 грн и выше сдать можно будет и вырвут с руками.
25 март 2013 21:00
Цитата "Lusya67":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.

1) дык а в чём разница переуступить сейчас и Аркаде 5% заплатить или с документами и заплатить 5% государству?
2) ремонт вам будет стоить 15 000 с техникой по минимуму, сдадите за 500 баксов максимум, за три года может стоимость ремонта и вернёте.

За 4500 грн и выше сдать можно будет и вырвут с руками.


вы лично сдаёте квартиры? или снимаете? с удовольствием обсужу с вами цены на аренду... по позняками примерно так
1к-3500-4000
2к-4500-5000
3к-5500-6000
26 март 2013 07:54
Цитата "Унуноктий":

завтра там буду, специально фото сделаю... чтоб сомненья исчезли....

Унуноктий, я, конечно, благодарен Вам за беспокойство, но поверьте, если Вы так стараетесь ради меня, то в этом нет необходимости, я каждый день езжу мимо дома (я там живу). Что касается Ваших сомнений, то работы по фасаду на 3-4 недели, погода не позволяет эти работы начать. Меня больше волнует тест системы отопления в апреле, при условии, что радиаторы еще не монтировали, но это вы на фото не увидите :yes:
Аркада в состоянии сдать этот дом в мае 2013. Так что Ваши домыслы об октябре - плод буйной фантазии.
26 март 2013 10:22
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Унуноктий":

завтра там буду, специально фото сделаю... чтоб сомненья исчезли....

Унуноктий, я, конечно, благодарен Вам за беспокойство, но поверьте, если Вы так стараетесь ради меня, то в этом нет необходимости, я каждый день езжу мимо дома (я там живу). Что касается Ваших сомнений, то работы по фасаду на 3-4 недели, погода не позволяет эти работы начать. Меня больше волнует тест системы отопления в апреле, при условии, что радиаторы еще не монтировали, но это вы на фото не увидите :yes:
Аркада в состоянии сдать этот дом в мае 2013. Так что Ваши домыслы об октябре - плод буйной фантазии.


давайте определимся в дефиниции... "сдать по пачпорту" или сдать "под заселение" в мае?
08 апр 2013 07:22
Снята с продажи, "такая корова нужна самому".
:-)
Модератора прошу закрыть тему.
08 апр 2013 07:35
Цитата "Vlinvest":
Снята с продажи, "такая корова нужна самому".
:-)
Модератора прошу закрыть тему.


ой а я как раз фотки наделал
https://s018.radikal.ru/i518/1304/6f/6040300b19e3.jpg
08 апр 2013 08:22
Спасибо за фото.
13 апр 2013 05:10
Цитата "Domik - Новострой":
Не беда. У нас есть тема по этому дому )
Спасибо за фото.
//forum.domik.ua/zhk-molodezhnyj-kvartal -osokorki-234-strojploshhadka-1-arkada-t 20243.html#p327624


Уважаемый "Domik - Новострой", Унокнутый сделал фотографию стройплощадки №2,

Цитата "Унуноктий":

ой а я как раз фотки наделал


В данной теме речь идет о стройплощадке №1, там фасадную отделку еще не выполнили, в связи с чем прошу убрать ваше сообщение с фотографией из темы "ЖК "Молодежный квартал", дом № 1"
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=0]6040300b19e3.jpg[/attachme nt]

поскольку это фотография не того дома, дабы не вводить в заблуждение читателей форума и инвесторов дома.
Спасибо.
13 апр 2013 08:16
Цитата "Унуноктий":
Цитата "Lusya67":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "Vlinvest":
Цитата "Domik - Новострой":
Удачи в продаже!

Спасибо за пожелание.

Квартира все еще в продаже. Продаю до момента оформления документов, т.е. пока действует переуступка ( до апреля 2013г.). Если не продам, то потом снимаю с продажи, делаю ремонт, сдаю в аренду, а о продаже подумаю через три года.

1) дык а в чём разница переуступить сейчас и Аркаде 5% заплатить или с документами и заплатить 5% государству?
2) ремонт вам будет стоить 15 000 с техникой по минимуму, сдадите за 500 баксов максимум, за три года может стоимость ремонта и вернёте.

За 4500 грн и выше сдать можно будет и вырвут с руками.


вы лично сдаёте квартиры? или снимаете? с удовольствием обсужу с вами цены на аренду... по позняками примерно так
1к-3500-4000
2к-4500-5000
3к-5500-6000


Пишу то, что знаю точно : за 4500 улетели две однушки на Григоренко 14 и 12 , строительная отделка + необходимая мебель+необходимая техника, без изысков, но чисто, за 5500 улетела за 1 день двушка на Вишняковской,кирпичный дом - 2х комнатная в 4х комнатной квартире ( 2 комнаты без отделки просто закрыты). Цены , котор привели Вы возможны в не-топовое время - лето, например. Последние пол-года ценами на Позняках не интересовалась.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx