Подать объявление

Продается 4-х комнатная квартира, Деснянский район (Троещина), ул. Закреского 31.

1
20 янв 2011 09:08
Цитата:

Уточните, пожалуйста, откуда эта информация. Можно ссылку.


Пожалуйста, с удовольствием.
Закон Украины (действующий)

Обратите внимание на пункт 9) статьи 1:
Цитата:
Стаття 1. Платниками збору на обов'язкове державне пенсійне страхування є:

......
Цитата:
9) підприємства, установи та організації незалежно від форм власності та фізичні особи, які придбавають нерухоме майно, за винятком державних підприємств, установ і організацій, що придбавають нерухоме майно за рахунок бюджетних коштів, установ та організацій іноземних держав, що користуються імунітетами і привілеями згідно із законами та міжнародними договорами України, згода на обов'язковість яких надана Верховною Радою України, а також громадян, які придбавають житло і перебувають у черзі на одержання житла або придбавають житло вперше.


То есть физ. лицо, ранее "не придбававше житло" - не является "платником збору".
20 янв 2011 09:44
Цитата:

То есть физ. лицо, ранее "не придбававше житло" - не является "платником збору".

Интересно. Спасибо большое!
11 фев 2011 14:49

Как продавца недвижимости, я Вас прекрасно понимаю, что Ваша квартира самая хорошая, много вложено... и т.д. но есть одно "НО".
Ваш метраж: "ул. Закреского 9/9 эт. 82/56/9 м.кв." и цена 92 000у.е. т.е. 1 кв.м. -1121,95 у.е
Последний выпуск "Авизо" //aviso.ua/a/ и сравните стоимость квадратного метра и в новых домах то же.
" Бальзака ул. 4
2/16, 107/68/8, б/б, после строителей, с/у разд., облицовка, дому 4 года, вся инфраструктура, хороший торг, 98000у.е. " т.е. 1 кв.м. -915,88у.е.
"Маяковского просп. 34,
2/9-эт. дома, 86/54/9.5 кв.м, хорошее состояние, телефон, два балкона застеклены, все раздельно, кафель, отличная транспортная развязка, 90000у.е. " - 1 кв.м. 1046,51у.е.
А теперь посмотрите на это все со стороны покупателя, что ему выгодней взять!?
ИМХО, И не забывайте о слове ТОРГ, даже если Вам этого не хочется, он должен быть, если Вы хотите решить свой вопрос достаточно быстро. Да и покупателей реальных, не так уж и много. Им есть из чего выбрать.
С уважением к продавцам и покупателям недвижимости.

11 фев 2011 20:12
Вот на Бальзака, 4 я бы не напирал. От этой квартиры все отказываются. Скорее всего потому, что она после строителей, а также без балконов. Отсутствие балконов для четырехкомнатной - это катастрофа. Плюс кухня маленькая для нового дома с таким метражем.

А вот Маяковского не знаю ситуацию.
12 фев 2011 11:23
Цитата "Юго":
Вот на Бальзака, 4 я бы не напирал. От этой квартиры все отказываются. Скорее всего потому, что она после строителей, а также без балконов. Отсутствие балконов для четырехкомнатной - это катастрофа. Плюс кухня маленькая для нового дома с таким метражем.

А вот Маяковского не знаю ситуацию.

Согласен ,не обратил внимания на балконы, но если постараться, то можно найти хорошенькую квартирку.
У каждой квартиры есть свои плюсы и минусы. Предистория, и т.д.
Есть проблемные квартиры, не продажные, "паленые"
Но сегодняшний рынок недвижимости не на стороне продавца :notsure:
А покупатель- если он реальный (с деньгами), может выбрать, тем более выбор большущий. 8-)
17 фев 2011 19:19
Решил немного проэксперементировать, на двух последних просмотрах, когда люди начинали торговаться, я просто спрашивал, за сколько готовы купить, первые назвали 85, я говорю, что согласен, тут человек замямлился и в коннечном итоге пропал. Вторые так же после одобрения мною цены в 88 тыс, сразу исчезли.
Я сделал выводы, что дело не в цене, а реально в расположении, состоянием дома и этаже.
17 фев 2011 21:28
Цитата "motos":
Решил немного проэксперементировать, на двух последних просмотрах, когда люди начинали торговаться, я просто спрашивал, за сколько готовы купить, первые назвали 85, я говорю, что согласен, тут человек замямлился и в коннечном итоге пропал. Вторые так же после одобрения мною цены в 88 тыс, сразу исчезли.
Я сделал выводы, что дело не в цене, а реально в расположении, состоянием дома и этаже.

мне кажется надо писать не -продается. а -продам 6-)
17 фев 2011 22:16
Цитата "motos":
Решил немного проэксперементировать, на двух последних просмотрах, когда люди начинали торговаться, я просто спрашивал, за сколько готовы купить, первые назвали 85, я говорю, что согласен, тут человек замямлился и в коннечном итоге пропал. Вторые так же после одобрения мною цены в 88 тыс, сразу исчезли.
Я сделал выводы, что дело не в цене, а реально в расположении, состоянием дома и этаже.


и 85 и 88 тысяч у.е дорого
поэтому реальных денег Вам и не дают
:clap: :clap:

Ваша хотелка уже явно не соответствует рынку :hi:
кст, 4к уже и за 80.000у.е. есть (ну правда без эксклюзивного последнего этажа ;)
4-комнатная, 2/9-эт., 96 серия, 85/56/9 м, кухня и с/у евроремонт, натяж.потолки, бронедверь, стеклопакеты, 1 комната без ремонта, 80 000 у.е. Тел: (44) 3834519
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее