Подать объявление

Проблемы с квартплатой

1
04 сен 2008 22:18
Цитата:

Пост не в защиту хозяйки!
Я плачу за эл.энергию не регулярно, а по 1000 кВт. Всегда вперед. В прошлом месяце пришла авизовка, где за неуплату (740 гр.) должны отключить эл.энергию в течении 10 дней. Убила для выяснения полдня в местной управе на Антоновича. Оказалось, они меняют программу, и поэтому произошел сбой. Было удивительно, что почти вся очередь стояла по этому же вопросу. Очень жалко было одну женщину, которой все-таки отключили. Впереди были выходные, а подключить ей пообещали не раньше понедельника. Зато теперь я знаю, что те, кому уже отключили - выясняют вопросы без очереди! :)

платить нужно регулярно по квитанциям и небудет проблем..... я для себя эту проблему решил путём оплаты через интернет portmone.com плачу не выходя из дому
04 сен 2008 22:22
Цитата:

я для себя эту проблему решил путём оплаты через интернет portmone.com плачу не выходя из дому

:101: :76: есть полно домов, где прямые договора жильцов с Киевэнерго, там только в банк с квитанцией и 15 грн. за оплату каждой. Киевэнерго не удосужилось поднять задницу и заключить договор с Портмоне. Хотя бы потому что лишится тогда возможности рассылать фиктивные долги, а еще отмыть бабки на их супер мега элит компьютерную систему учета, о которой они раструбили.
04 сен 2008 22:45
Цитата:

:101: :76: есть полно домов, где прямые договора жильцов с Киевэнерго, там только в банк с квитанцией и 15 грн. за оплату каждой. Киевэнерго не удосужилось поднять задницу и заключить договор с Портмоне. Хотя бы потому что лишится тогда возможности рассылать фиктивные долги, а еще отмыть бабки на их супер мега элит компьютерную систему учета, о которой они раструбили.

нехочу с вами спорить но у меня ЖЕК "Новобудова" квитанции по квартплате приходят с элктроэнергией как в бумажном виде так и от Портмоне в электронном виде.... ни разу проблем небыло.... попробуйте зарегистрироватся на портмоне может и вам счастье будет
05 сен 2008 06:46
Цитата:

нехочу с вами спорить но у меня ЖЕК "Новобудова" квитанции по квартплате приходят с элктроэнергией как в бумажном виде так и от Портмоне в электронном виде.... ни разу проблем небыло.... попробуйте зарегистрироватся на портмоне может и вам счастье будет

Очень трудно общаться с недалеким человеком, вы ему одно, он вам свое... Мне не надо пробовать регистрироваться, я там давно зарегистрирован. Есть ЖЭКи, которые не имеют договоров с ГИВЦ (а следовательно нельзя платить через Портмоне). Есть ЖЭКи, которые никаким боком не соотносятся с Киевэнерго, а есть прямой договор жилец-Киевэнерго и жилец обязан платить напрямую Киевэнерго (Киевэнерго тоже не имеет договора с Портмоне).
05 сен 2008 07:38
Интересно, а с чего вы решили, что если оплачиваете через Портмоне или банк, то долгов не будет? Если вы внимательно следите за прессой и АМКУ, то наличие/отсутствие долгов граждан перед Киевэнерго зависит, отнюдь, не от способа и своевременности оплаты, а исключительно от желания самого Киевэнерго! 130
05 сен 2008 09:32
2hana- пришла инспектор к маме на квартиру снимать счетчики. я стараяюсь платить ей вперед. тетка устроила ей скандал. орала, что у них сбой в системе из-за этого итд!

я думаю они готовятся к серьезному повышению тарифов по электроэнергии.
06 сен 2008 14:12
Цитата:

2hana- пришла инспектор к маме на квартиру снимать счетчики. я стараяюсь платить ей вперед. тетка устроила ей скандал. орала, что у них сбой в системе из-за этого итд!

я думаю они готовятся к серьезному повышению тарифов по электроэнергии.


думаю, что скоро антимонопольный комитет им прижмет хвост
06 сен 2008 19:08
Цитата:

2hana- пришла инспектор к маме на квартиру снимать счетчики. я стараяюсь платить ей вперед. тетка устроила ей скандал. орала, что у них сбой в системе из-за этого итд!

я думаю они готовятся к серьезному повышению тарифов по электроэнергии.


Ну, это не новость.
06 сен 2008 19:10
Цитата:

думаю, что скоро антимонопольный комитет им прижмет хвост


Ага, потом догонит и снова прижмет...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее