Подать объявление

Проблема с бездомными собаками

Тема закрыта

1. . .456
14 окт 2016 17:46
Цитата "gallla":
Странно, а я вообще в последнее время не вижу этих бродяжек. Весной-летом были, а сейчас, вроде, куда-то делись.
Причем, были у нас во дворе именно "помеченные", т.е. с бирками на ушках, тобто - простерелизованные и абсолютно миролюбивые. Если они и появились у какого-то парадного сейчас, угрозы, уверена, никакой не представляют.
Правда, уточню, - рассуждаю с точки зрения абсолютной любви к собакам-кошкам, потому, каюсь, могу быть необъективной. И страдающих собакофобией никогда не пойму. Хотя могу научить, как их не бояться, хотя я и не профессионал в этом деле. Но любой пес, даже самый страшный,с самого детства мне друг с первого взгляда. После моей боксерши Лизы (царствие ей собачье небесное) все эти хвостатые-четырехлапые мне близкая родня.

Это уже совершенно другие псы, не стерилизованые.
16 окт 2016 13:40
Эти миролюбивые два раза на нас нападали,один раз с ребенком,после чего он боится собак,второй раз сама шла,все трое летели агрессивно на меня,если бы не мужчина который проходил рядом,разорвали бы.Никогда не забуду эту пасть,которая была на уровне моего лица.Теперь я тоже перестала любить собак.Уже смотрю шокер.
20 окт 2016 10:44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее