Подать объявление

Прихожане “Посольства Божьего” рискуют остаться без квартир

2
01 окт 2009 06:48

В церковь народ идет за утешением, благословением и душевным покоем. Но так бывает не всегда… Иногда религиозная община превращается в настоящую бизнес-структуру, становясь очагом обмана.



Читать дальше >>

01 окт 2009 06:48
лохи!!!
01 окт 2009 06:52
Да обидно, что людей этот негретос черножопый кинул! Как можно вестись на религиозные общины? Это кидалово! Вера у каждого человека в душе!!!!!!!!!!!
01 окт 2009 06:53
Негра и космоса на мыло!
Вот вам и супербизнес на квартирах!
01 окт 2009 07:04
Как люди вообще могут идти в эти секты? Обман, сплошной обман. В очередной раз подтвердили. Точно лохи, потому их и кидают. Жаль людей, но где были мозги, кому верят?! Если просят деньги в таких размерах - уже ясно, что кидок! Какой там Бог?
01 окт 2009 07:07
Прекратите наконец называть церковью это мракобесное зборище!!!
01 окт 2009 07:09
Похоже киевляни тоже попались на удочку мошенников, избрав мэра, который является активным прихожанином...
01 окт 2009 07:10
Мне чесно говоря жалко людей, но некоторые аж сами просились - киньте меня. Когда им говорят, что это секта какая-то, а не религиозная организация, они чуть ли не с когтами бросаются. Так пусть теперь не обижаются.
01 окт 2009 07:11
А мне жаль людей которые попали на ловушку. А самое главное все прикрывалось именем Бога. Гореть виновным в огне! А пострадавшим Бог поможет.
01 окт 2009 07:13
и как душевнобольным помочь?
01 окт 2009 07:15
На каком основании этот сектант вообще заправляет в нашей стране, в нашем городе.Пускай валит в к папуасам и там их розводит,лосяра.
01 окт 2009 07:24
Огромное спаибо ст. следователю по ОВД Шуваеву С.В. и всей следственной группе за помощь в ивыявлении активов с целью возврата потерпевшим от этих чорных сандея и лени мера.
01 окт 2009 07:53
Для тех кто, хочет искать свой путь к богу, для начала надо почитать Библию. Там всё написано, Исус не строил финансовых пирамид, не учил Петра и остальных как стать "успешными". Бог для души, для гармонии с самим собой и миром, а если вы хотите деньги зарабатывать, вам надо экономику учить, и не на проповеди ходить а на тренинги по бизнесу.
А у Сандея тоталитарная секта, прикрытая чиновниками со всех сторон, и надо понимать что его учение полностю противоположно учению Христа, так что вы не бога искать идёте в этих церквях а Сандея его и находите
01 окт 2009 07:54
У негров в Африке другая религия и очень отличается от славянской. Наблюдаю давно за Сандеем и сделал вывод что то чем он занимается, это хорошо продуманный бизнес проэкт. Развод доверчивых людей на деньги.
01 окт 2009 08:01
Все, что написано в этой статье - ложь. Я являюсь прихожанкой этой церкви и могу сказать, что все было совсем не так. Никто никого не заставлял вкладывать деньги. А то, что наша церковь некоторым власть имеющим неугодна- это давно ясно. Люди не верьте всей грязи, которую выливают на пастора и на церковь. Я получила только благословения в этой церкви благодаря пастору. И приглашаю всех желающих придти и самим лично убедиться во всем.
01 окт 2009 08:29
Я тоже являюсь прихожанкой более 9 лет. Все развивалось на моих глазах и мои уши все слышали. Никогда пастор Сандей не говорил закладывать квартиры, в которых живешь. Это что-то некоторые не дослушали. И сейчас свою вину перекладывать на него, очень несправедливо. Очень послушная овца должна была немного думать и хотя бы услышать то, что ей доносили.
01 окт 2009 08:43
Прихожане этой церкви знают о существовании интернета???!!! ??? 6-)
01 окт 2009 08:43
Интересно Вы рассуждаете про Бога... Вот только стоит ли верить человеку, который рассуждая про духовное, пишет "Бог" с маленькой буквы? По-моему, это только свидетельствует о незнании и невежестве.
01 окт 2009 09:12
Цитата:

Все, что написано в этой статье - ложь. Я являюсь прихожанкой этой церкви и могу сказать, что все было совсем не так. Никто никого не заставлял вкладывать деньги. А то, что наша церковь некоторым власть имеющим неугодна- это давно ясно. Люди не верьте всей грязи, которую выливают на пастора и на церковь. Я получила только благословения в этой церкви благодаря пастору. И приглашаю всех желающих придти и самим лично убедиться во всем.


Ирина и Света, да вам лечиться нужно. Бегите из этой организации в нормальную христианскую церковь. Всю поднаготную знаю и про Сандея и про КК. Ваш лживый и подлый Сандей не брезгует предавать друзей, которые ему помогли и сделали много в жизни. Неужто не знаете как он дает указания не общаться более с неугодными ему людьми, требует, чтобы с ними не вели бизнес-проекты и т.д.?

Ничего... немного осталось времени до того момента, когда все это Сандеевское строение окончательно рухнет и погребет под своими руинами безмозглых буратин.
01 окт 2009 10:24
Я также являлся прихожанином этой "церкви" 12 лет. Знаю ВСЕ не по наслышке, и могу ТОЧНО сказать, что ВСЕ ЭТО ПРАВДА в этой статье!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее