Подать объявление

Прихожане “Посольства Божьего” рискуют остаться без квартир

1
01 окт 2009 13:14
Ктобы что не говорил, но это абсолютно правдивая статья. Сам являюсь членом Посольства и все это абсолютная правда. Ну что тут скажешь... Все это печально, но что случилось, то случилось.
01 окт 2009 17:07
Да-а-а... Общался я с фанами этого негритоса. Их жаль... Положительное они не курят, не пьют, не ругаются, только положительные эмоции (черножопый заботится о физическом и моральном здоровье своих рабов). Отрицательное - это тупо рабы (идеологическая накачка сродни коммунизму). И как ни пытаешься им объяснить, что эта ваша обезьяна недавно с пальмы слезла, что у него пару дней, как хвост отпал, ни хрена не доходит! Я бы с удовольствием бы подарил бы ему кило бананов. Нехай вспомнит молодость...
02 окт 2009 09:54
Да!!! Значит когда человек не пьет, не курит, не ругается матом, не изменяет жене, мужу, то значит ему лечится пора. А может именно в церкви самые здоровые люди. Сами же пишите и физически здоровы, и морально. Так что плохого принес этот темнокожий человек? А с Кингс Кепитал разберется суд. Пока никаких оснований для ареста пастора Сандея нет и не будет.
04 окт 2009 16:53
Христианство на Руси существует более1000 лет,
В конце 19 -го начале20-го века амер-кие и европейские миссионеры ловили подобных посторов в джунглях где они фостами на пальмах висели, а сейчас ори вас дураков учат христианству.
Веришь - иди вхристианскую церковь куда ходили твои отцы,деды, ПРАДЕДЫ.А так -поделом , дураков надо учить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее