Подать объявление

приходите

24 март 2007 13:45
Уважаемые форумчане!

Если кому интересно, приходите на форум ! Убивать этих на месте!

==========================

24 март 2007 15:21
Уважаемый модератор!

Рекламировать другой форум, изначально, я не собирался! Да и не нужен мне тот форум 1000 лет! Но, что мне оставалось делать, если Вы ДВА РАЗА ФАКТИЧЕСКИ ВЫКИДЫВАЛИ МОЮ ТЕМУ!

А насчёт грубых высказываний... А что Вы, лично, считаете грубым или вне цензуры?

Слова вроде "четвертовать" или "скот"?

Конечно, не мне судить и оспаривать действия модератора, но если Вы не знаете, что это литературные слова, то в чём конкретно моя вина? Вы не знаете, а я виноват...
Что касается контекста, в рамках которого эти слова употреблялись - то я от своих слов и сейчас не отказываюсь! Из песни слов не выкинешь! И очень плохо, что в нашей стране, обычному жителю даже пикнуть нельзя в адрес власти, а власть по телевизору - ГОВОРИТ ВСЁ ЧТО И КАК ХОЧЕТ!
24 март 2007 15:25
И ещё, а что я рекламировал? Нормальную жизнь в цивилизованной стране? Так, оказывается, об этом тоже говорить нельзя? Ну уж извините, что я позволил себе донести правду до форумчан ввиде конкретных ссылок на английскую недвижимость... Только я её не рекламировал, а специально нашёл для тех, кто по-прежнему пытается доказать "всему миру", что цены на недвижимость в нашей стране ОБОСНОВАНЫ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx