ЖК "Софиевская сфера", ул. Соборная 126/16 и 126/17

користувач форуму
Ответов: 56
Я делаю ремонт, акта нет,т.к квартира пуста,нет комплектации, установят котел,батареи они сами придут.
новий користувач
Ответов: 11
Всем привет, мы из дома 126/17, нам 2 недели назад обещали ключи 10.10, сегодня сказали что счетчиков нет, воды нет и подключат только когда достаточное количество жильцов будет(какое количество не сказали...) и что все первое время в канистрах воду носят а електричество тянут переноской с временных трансформаторов...Котлы и радиоторы когдато потом поставят (а зачем вам сейчас все равно ремонт делать они мешать будут...). Мы очень расстроены, если бы знали что все затянется до ноября брали бы квартиру в другом ЖК.
новий користувач
Ответов: 16
NadiyaD писал(а):Всем привет, мы из дома 126/17, нам 2 недели назад обещали ключи 10.10, сегодня сказали что счетчиков нет, воды нет и подключат только когда достаточное количество жильцов будет(какое количество не сказали...) и что все первое время в канистрах воду носят а електричество тянут переноской с временных трансформаторов...Котлы и радиоторы когдато потом поставят (а зачем вам сейчас все равно ремонт делать они мешать будут...). Мы очень расстроены, если бы знали что все затянется до ноября брали бы квартиру в другом ЖК.

А двери есть в квартиры уже?
Мне говорили как я и писал раньше что до 20-го числа дадут. Это я был у них 30 сентября.
Я так понимаю они по настроению каждому что то новое говорят.
А в каком плане подключат когда будет достаточное число жильцов? Если я там 1 купил квартиру на весь парадный,то мне типо 3 года ждать пока они напродают еще квартиры. Какая то не разумная логика.
У меня квартира на 9м этаже может,канистры воды туда таскать?)
Та кажись уже все ясно, прочитавши как они подключают другие дома, хоть бы до следующей зимы подключили..
А все потому что,прежде чем куплять, надо хорошо форумы почитать.
новий користувач
Двери уже месяц как есть, но без ручек и везде открытые, где ключи и как их получить никто не знает даже ключник, мы ему тоже сегодня звонили. Обычно газ и воду дают когда заселено 10квартир на стояке. Нам говорят что в 17доме с этим проблем не будет так как до 7этажа все продано.
користувач форуму
Да так и делают ремонт носят с улицы воду и пользуются временным электричеством, потом когда пустят коммуникации вы будете завозить мебель и жить.Это конечно для тех у кого планы были о быстром вселении, многие по весне начнут.
новий користувач
Ну у меня в планах так же весной начать. Конечно если бы на самом деле сдали в сентябре и ключи дали,возможно пытался бы сделать ремонт до конца года, но уже увы, так как они тянут резину, сомневаюсь что кто то успеет до нового года, хотя все возможно. Интересно, реально проданы квартиры до 7го этажа? Ато соседние дома которые сданы уже, вечером проезжаю то не много света в окнах, такое впечетление что во всем доме живет человек 20-30, не больше.
Ну хоть двери стоят,надо будет как то заскочить посмотреть что там вообще сделали)
новий користувач
Настоятельно рекомендую заскочить, у нас в квартире в Сан узле рабочие ходили в туалет на полу лежит туалетная бумага и как..... Две недели назад по хорошему попросили убрать, сегодня ходили к Намаз
новий користувач
Настоятельно рекомендую заехать и посмотреть, у нас исправляли недоработки а еще рабочие у нас в углу сан узла ходили в туалет.... две недели назад похорошему попросили убрать... сегодня ходили к Намазу он обещал что завтра будет чисто. Чемпіонів дальше тем больше негатива.
користувач форуму
ZingerMe писал(а):Ну у меня в планах так же весной начать. Конечно если бы на самом деле сдали в сентябре и ключи дали,возможно пытался бы сделать ремонт до конца года, но уже увы, так как они тянут резину, сомневаюсь что кто то успеет до нового года, хотя все возможно. Интересно, реально проданы квартиры до 7го этажа? Ато соседние дома которые сданы уже, вечером проезжаю то не много света в окнах, такое впечетление что во всем доме живет человек 20-30, не больше.
Ну хоть двери стоят,надо будет как то заскочить посмотреть что там вообще сделали)

Были сегодня работают лифтеры
новий користувач
ромашка4 писал(а):Были сегодня работают лифтеры

Ну это хорошо,возможно будут лифты работать, было бы не плохо)
користувач форуму
Ответов: 174
ZingerMe писал(а):
Ну это хорошо,возможно будут лифты работать, было бы не плохо)

Пока дом не примут, не будут.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всем привет.
Являюсь потенциальным покупателем квартиры в доме 126/17. В отделе продаж сообщают о готовности дома к эксплуатации, якобы получен подтверждающий сертификат. Вероятно, его получили вместе с сертификатом на дом 126/1 (фото документа выложено в соседней ветке).
Известно кому что?
новий користувач
Честно говоря не слышал
користувач форуму
Ответов: 174
Так менеджеру своему позвоните и если есть, то пусть скинет фото...
користувач форуму
Вчера были в офисе продаж ,сказали сертификат получен, можно заходить на ремонт.
новий користувач
ключи дают от дверей?
користувач форуму
Добрый вечер, уже есть такие которые подписали акт приема квартиры, что обещают когда установят котёл,батареи.
новий користувач
а разве можно подписывать акт когда не стоят еще котёл и батареи?
А потом с котлом беда или батареи не доставят.
Я верно понимаю, что акт подписываем когда уже все с их стороны они сделали в квартире?
новий користувач
Сертификат получен, но света и воды не будет пока не дадут почтовый адрес. Намаз говорил что заседание сельсовета по этому поводу будет 17.10 сегодня сказал что его перенесли на когда не известно...
новий користувач
тоисть неизвестно когда будет свет?
а как же ремонты делают. просят переноску у строителей?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК вул. Новопречистенська, 55

9 300 грн./м2

Новий житловий комплекс в м. Черкаси

• ЖК Глобус Континент

11 890 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові

• ЖК Казка

17 000 грн./м2

Вы инвестируете в светлое, здоровое, комфортное и качественное будущее!

• ЖК Ukrainian Hills

11 000 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса с оригинальным дизайном в г. Украинка

• ЖК Акцент

16 300 грн./м2

Новый комплекс в Голосеевском районе