Подать объявление

Приватизация жилья

24 дек 2006 18:15
Добрый вечер! Я прописан в приватизированной квартире. По житейской необходимости мне необходимо выписаться из квартиры, и прописаться в частном доме. Подскажите, как это правильно сделать, и что будет с моей частью приватизированого жилья (я проживаю с двумя родственниками). Спасибо.
26 дек 2006 10:50
Добрый день!

В соответствии с Законом Украины "О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине" для регистрации на новом месте жительства необходимо
- письменное заявление;
- паспортный документ;
- квитанцию об уплате государственной пошлины или документ об освобождении от её уплаты;
- два экземпляра талона снятия с регистрации (предидущ. места регистрации).
Запрещается требовать для регистрации места проживания представления других документов.

Квартира Вам принадлежит на праве общей совместной или частичной собственности о чем указано в Свидетельстве о праве собственности на квартиру. Ваша часть квартиры принадлежит лично Вам, без Вашого согласия, указанная квартира не может быть продана либо каким-то иным способом отчуждена.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее