Подать объявление

Приватизация земли, Броварской район

14 ноя 2007 11:37
Добрый день всем !
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мне надо приватизировать срочно землю в броварском районе , когда я пошел в гос. орган так мне сказали что это займет год или два. куда можно сдать документы чтобы акт был готов не дольше 3-5 месяцев ????? может есть частные какие то риелторские агенства которые делают такие услуги или отвезти в областной какой то земельный отдел ..... вообщем может кто подскажет в этом вопросе
16 ноя 2007 07:38
Цитата:

Добрый день всем !
Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мне надо приватизировать срочно землю в броварском районе , когда я пошел в гос. орган так мне сказали что это займет год или два. куда можно сдать документы чтобы акт был готов не дольше 3-5 месяцев ????? может есть частные какие то риелторские агенства которые делают такие услуги или отвезти в областной какой то земельный отдел ..... вообщем может кто подскажет в этом вопросе

Не знаю как у вас в Киеве, у нас в Запорожье так:
есть фирмы которые занимаются приватизацией земельных участков. СтОит конечно дороже чем официозом в земресурсе. Например окала БТИ есть кантора которая занимеется (помогает) приватизацией земли, первоначальная приватизация вроде 800 уе и окала месяца,полтора, а реприватизация окала 600уе и до трех недель.
Такчто можете попытаться в самом БТИ или управлении земресурса спросить за такие фирмы, потому как эти фирмы сидят на "откатах" с госорганами,я так думаю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее