Подать объявление

Приватизация балкона

07 сен 2007 08:50
Если двухкомнатная квартира разделена на двух хозяев, имеет ли право один из них приватизировать только на себя весь балкон, не предупреждая об этом совладельца, а просто поставив его перед фактом, что балкон уже принадлежит ему? Что можно сделать в подобной ситуации? Заранее благодарен за ответ.
07 сен 2007 11:31
Добрый день!

Если до этого не был установлен порядок раздела и порядок пользования общей территорией в квартире, решение Вашего вопроса требует согласия соседа, либо на основании решения суда.
07 сен 2007 12:48
просто жесть!
до чего довели народ!
куда катится эта страна?!
07 сен 2007 12:58
Блин, ну это нужно долго думать, что бы решится на такой шаг - покупка комнаты... Если автор поста приватизирует без ведома соседа балкон, я бы на месте соседа приватизировала туалет - что бы автор туда не блевал и не ходил без дела и чаще положенного количества раз
07 сен 2007 15:05
Вообще-то, это не я приватизировал таким образом балкон, а моя соседка. А туалет я приватизировать не собираюсь, несмотря на ваш совет. А насчет того, чтобы решиться на покупку комнаты - это, извините, другой вопрос...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее