Подать объявление

Принятие в эксплуатацию частных домов, построенных самовольно

27 окт 2009 04:03
Как известно, 13.10.09 вступил в действие "Временный порядок принятия в эксплуатацию завершенных строительством частных жилых домов усадебного типа, дачных и садовых домов с хозяйственными сооружениями и зданиями, построенных без разрешения на выполнение строительных работ", утвержденный Постановлением КМУ от 9 сентября 2009 года № 1035. Было бы интересно узнать, насколько реально осуществление названного постановления Кабмина. Пробовал уже кто-нибудь сдавать таким образом свой дом в эксплуатацию?
29 окт 2009 10:34
Временный порядок ввода в эксплуатацию самовольно построенных домов усадебного типа еще не работает.
Информация на сегодня, на утро. Сегодня у меня была личная консультация в ГАСК в Киеве на Л. Украинки по этому вопросу.
30 окт 2009 04:10
Могу только подтвердить связавшись с Киевглавархитектурой, выяснил, что столичные чиновники и не думают выполнять постановление Кабмина! - "Позвоните недели через 3". Очередное подтверждение "оперативности" и "рвения" "слуг народа" (один мой знакомы 8 лет - !?! - сдавал в эксплуатацию свой дом)...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx