Подать объявление

Принципы дизайна гостиной: зонирование, освещение и меблировка

08 май 2018 14:30
Хочу поделиться интересным решением. Если квадратура позволяет конечно. Вполне себе справляется это стекло с задачей зонирования. Визуально точно не портит. Как вам?
11 май 2018 14:51
Цитата "yalynka":


він завдяки своєму кольору дуже яскравий)) почала помічати, що речі, які одразу впадають у око з часом мені набридають.. якщо ж ця річ не дуже вибивається із загальної картинки, я до неї просто звикаю, як до фону)) ось тому і думки такі))


Ну в картинке, которую вы тут публиковали светлый диван как раз и не выбивается из общей картины. Весь интерьер светлый и сам диван такой. Но если вам сразу некомфортно себя представлять в таком интерьере, то наверное сразу нужно искать другое решение для себя.
13 май 2018 14:20
Цитата "Оксакра":
А есть тут кто-то, кто жил в квартире с кухней-гостиной? Какие плюсы, минусы, подводные камни? Я никогда не пробовала жить с такой планировкой, хоть идея сама мне нравится. Стоит ли планировать себе такое помещение или лучше искать классическую квартиру отдельно с кухней и комнатой?

Данное решение сейчас очень популярное и актуальное. В кухне - гостиной удобно проводить время так как она становится более просторной, если правильно разместить мебель. Так же плюс в том,что когда приходят гости, у вас достаточно места для всех и плюс не нужно бегать на кухню. Но делать планировку , выделяя кухню-гостиную нужно только в том случае,если у вас есть отдельно спальня, место, где можно уединиться, так как стиль жизни двоих и более людей может отличаться. Когда один человек хочет спать, ко второму в это время может зайти коллега по работе.к примеру)
16 май 2018 10:14
Цитата "Comforto_design":

Данное решение сейчас очень популярное и актуальное. В кухне - гостиной удобно проводить время так как она становится более просторной, если правильно разместить мебель. Так же плюс в том,что когда приходят гости, у вас достаточно места для всех и плюс не нужно бегать на кухню. Но делать планировку , выделяя кухню-гостиную нужно только в том случае,если у вас есть отдельно спальня, место, где можно уединиться, так как стиль жизни двоих и более людей может отличаться. Когда один человек хочет спать, ко второму в это время может зайти коллега по работе.к примеру)


Согласна с Вами, я писала уже, что спальня - только отдельно. На студию пока точно не готова.
30 май 2018 20:15
Цитата "Mikolya":
Хочу поделиться интересным решением. Если квадратура позволяет конечно. Вполне себе справляется это стекло с задачей зонирования. Визуально точно не портит. Как вам?

стеклянная перегородка не загромождает, отличное решение.
07 июнь 2018 12:36
Цитата "Mikolya":
Хочу поделиться интересным решением. Если квадратура позволяет конечно. Вполне себе справляется это стекло с задачей зонирования. Визуально точно не портит. Как вам?

я тот человек который расставил бы всю мебель по принципу "вдоль стеночки", но понимаю что это прошлый век и нужно идти нога в ногу со временем. очень приглянулась ваша идея. обеденный стол не под стенкой и стекло - в этом примере отлично выглядят.
13 июнь 2018 12:45
Цитата "Mikolya":
Хочу поделиться интересным решением. Если квадратура позволяет конечно. Вполне себе справляется это стекло с задачей зонирования. Визуально точно не портит. Как вам?

А мені дуже подобається робоча стінка для кухні. Сучасно виглядає. Затемна можливо, проте її можна якось обіграти світлими деталями.
06 июнь 2019 14:28
Мне понравилась идея зонирования гостиной при помощи декоративных панно-ширм. Даже не знаю как правильно назвать их. Вот нашла подобную и кажется мне она хорошо впишется в стиль лофт и создаст отдельные зоны в комнате. А за счет невесомости, тонкости, не займет много места в стандартных, довольно небольших квартирах из ссср.
07 июнь 2019 07:46
Цитата "Mikolya":
Хочу поделиться интересным решением. Если квадратура позволяет конечно. Вполне себе справляется это стекло с задачей зонирования. Визуально точно не портит. Как вам?


Для зонирования лучше применять другой материал! Можно ночью спросонья ее разбить, небезопасно это все
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее