Пригород по цене столицы

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Однокомнатные за Киевом подешевели на 4%, но перед этим стали дороже на 40%.

Читать дальше >>
Anonymous
А я уже месяц продаю свою однокомнатную в Белой Церкви ( 1 час езды до "Либедской")за 31 500,идут просмотры, всем нравится, но люди чего-то ждут! Снижения не будет, друзья! Понижать не собираюсь - уверен, что в сентябре я ее продам за 40!
Anonymous
Попробуешь осенью за час доехать в час пик, когда Васильковская перекрыта
Anonymous
а потом купишь жене сапоги?
користувач форуму
Ответов: 1133

Anonymous
Если бы был так уверен, что осенью продашь за 40к, то не оставлял бы своего телефона ;)
Anonymous
А осенью продаст за 25 000 и будет счастлив. :-)
Anonymous
Тогда смысл продавать сейчас???
Anonymous
Я понял, Александр хочет продать квартиру чтобы вложить в землью. Ожидание до осени, земля будет дорожать на 200%
Anonymous
2Колхозник: квартиры и земля - взаимосвязаны, и то и другое есть недвижимость, место обитания. Если упадут квартиры, упадет и земля. Ведь земля привлекла внимание киевлян буквально недавно 2-3 года назад, когда цены на квартиры стали немыслимыми. И привлекла внимание не потому, что там хорошо жить без дорог, комуникаций, инфраструктуры (магазины, школы, садики и т.д.), а из-за безвыгодной ситуации с квартирами и ценами на них. Земля уже тоже падает и будет падать, посмотри в Авизо: по сравнению с прошлым годом предложений в 2-3 раза больше, многие висят месяцами, а где взять столько покупателей с 4000-20000 долларов за сотку? А если еще мораторий отменят, то земля в разы подешевеет, полей за Киевом немеряно.
новий користувач
Ответов: 10
Тел. я оставил, чтобы осенью проверить мое предположение. А продать стремлюсь действительно сейчас, потому что как в анекдоте - "очень доллары нужны"! И второй аргумент в пользу быстрейшей продажи - белоцерковские тарифы на жилье.: за 30 кв.м в Б.Ц. я плачу жемесячно столько же, сколько платит мой сын за "двушку" на Оболони! Терпеливый народ в Б.Ц. - в Киеве уже сто раз бы пикетировали все на свете!
користувач форуму
Ответов: 2169
уважаемый ... ... за разницу в 8 500 за три месяца вы бы ... а не то что не платили бы за квартиру каких то три месяца....
...

почищено. следим за выражениями.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей