Подать объявление

Причины роста цен на жилую недвижимость. Способы урегулирования ситуации

31 окт 2006 16:23
Издание Property Times и компания Conference House инициирует проведение третьего бизнес-завтрака из серии “PROPERTY TIMES BUSINESS LUNCH”.

Читать дальше >>
31 окт 2006 16:23
капец, мужики за бутылочкой решили подумать, на сколько еще поднять цены )))
01 ноя 2006 07:17
Кивнуть, разок, жуя )
01 ноя 2006 09:45
Лично мне уже наплевать - есть обвал квартиры в Киеве, нету обвала.

Я недавно узнал, что купив жилье в Польше автоматически получаешь возможность получить вид на жительство и на работу.
при этом цена на квадрат в варшаве около 1000евро, а зарплаты в моей отрасли в три раза выше.
через 5 лет получу гражданство и буду нормальным европейцем, надоело кормить власть имущих и их свиту!
01 ноя 2006 10:09
to Бывлый Вот это правильно. Поддерживаю на все 100%. Так, собственно, я о том же)) Имея на руках ливидный кэш езжай туда где выгодней по расходам и доходам. Для кого весь этот недвижняк в Украине мне в голову не укладывается. Настолько все как-то прямолинейно и глупо, что просто смешно. Неужели продавцы думают, что люди с деньгами как зомби кинутся скупать их хрущи по европейским ценам. И СМЕХ И ГРЕХ.
01 ноя 2006 14:26
Бывалый,ты уверен в источнике информации? Я спецом попросил поляка,покупавшего дом на родине,узнать могу ли я,имея укр.паспорт и исп.ВНЖ,сделать то же.Ответ отрицательный.Поляки боятся,что их скупят богатые немцы.Подскажи портал где продают полькую недвижимость
01 ноя 2006 15:33
англичане покупают уже во всю
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее