Подать объявление

Президент призывает украинцев не забирать депозиты из банков

31 март 2009 11:27

Президент Украины Виктор Ющенко призывает украинцев как можно скорее вернуть банковской системе доверие и прекратить отток средств из банков. Об этом он сказал сегодня во время своего выступления с обращением к народу в Верховной Раде Украины.



Читать дальше >>

31 март 2009 11:27
Пусть отменит сначала мараторий на выдачу вкладов и полностью оздоровит проблемные банки, а там смотри и понесем по-тихоньку! Никто же не против, всем интересно чтобы капало!
31 март 2009 11:29
Как можно вернуть доверие по команде или призыву?
31 март 2009 11:36
Политики своими действиями сеют панику и провоцируют общество. Да легко говорить не забирайте вклады. А представим ситуацию- человек потерял работу, его сбережения на депозите, который ему досрочно не отдают, и вот приходит срок когда можно забрать свой вклад. Как вы думаете снимет он свои кровные? А банки должны , на мой взгляд, очищиться. Уж много их разплодилось...
31 март 2009 16:03
Меньше надо заниматься разговорами о проблемных банках. ГР-н президент, а где вы были в начале года, когда не выдавали просроченные депозиты. Вспомнили... Отдайте свои деньги банкам, а мы посмотрил. А то декларации ваши и ваших подчиненных зашкаливают за миллионы и хранят в банках. Но у вас проблем почему то нет
01 апр 2009 09:48
А нефиг было качели с доларом устраивать и вводить запрет на выдачу депозитов. Пусть теперь думают как деньги обратно заманить, и нечего на народ пенять,крайних нашли.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее