Подать объявление

Президент предсказал тройной дефицит

18 дек 2008 11:12

В 2009 г. Украину ждут полное истощение золотовалютных резервов НБУ, а также падение ВВП, дефицит бюджетов всех уровней и Пенсионного фонда.



Читать дальше >>

18 дек 2008 11:12
Не президент, а просто ..., да ещё в роли нострадамуса. Ну сделай 20 гривен за 1$, если так хочется, так потом тебе народ братскую могилу точно соорудит.
19 дек 2008 12:53
Ющенко... - самый циничный и брехливый политик, которого знал мир. Сам крутит аферу с долларом - и еще хватает наглости говорить "про заботу про маленьких украинцев". Он и есть причина всех зол - немедленно арестовать, судить и повесить, а вместе с ним и всю его банду Стельмах, наб совет НБУ, Балогу, половину секретариата, генпрокуратуру, которая крышует обворовывание народа, ту часть СБУ, которая им помогает, и всех членов партии НУ. Идет тупое и страшное обворовывание страны - из за личной неприязни к Тимошенко и неадекватного понимания мира и окружающей действительности. Нами правит неадекватный, невменяемый, закомплексованный шизофреник - так чему мы удивляемся, что страна летит в пропасть? Но народ достоин своего правителя - он ничего не делает для своей защиты - вот и получает, что его жестко имеют, а он терпит и молчит. Надо объединяться, создавать дружины самообороны на местах, наводить порядок у себя дома, во дворе, в районе - и идти на Киев - и Ющ... ставить вместе со всей сворой - иначе мы просто подохнем под таким правителем. Этот ... про голодомор вещает - а сам не видит сегодняшнего голодомора под своим ... носом, который он создает своими руками. Украина вставай, иначе нам гаплык.
02 янв 2009 13:55
Поддерживаю Ваню
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее