Подать объявление

Президент объяснил, как купить квартиру!

31 янв 2008 14:05

Во время итоговой пресс-конференции Виктора Ющенко под названием Национальные приоритеты Президент Украины постарался дать совет киевлянину, который при зарплате в 1400 гривен хочет купить квартиру.



Читать дальше >>

31 янв 2008 14:05
Для начала не нужно было залетать в 19 лет.
31 янв 2008 15:36
Цитата:
Для начала не нужно было залетать в 19 лет.

Залетать?
В будущем контролируйте что пишете , а то вы позорите всех кто носит гордый ник "111" )
01 фев 2008 07:55
2 111
Ну положим 19 лет самый репродуктивный возраст...
01 фев 2008 08:35
2 111

обычно залетают в 15-16... а в 19 уже где-то осознанный шаг, а 10 лет назад было самое оно)))))
01 фев 2008 08:38
я смотрю, что леня космос занес витюлику волшебного меда! халяву всю разберут и будет этот вася со своей жаной и дальше жить на 1600грн и мечтать о квартире.
01 фев 2008 09:22
Цитата:

я смотрю, что леня космос занес витюлику волшебного меда! халяву всю разберут и будет этот вася со своей жаной и дальше жить на 1600грн и мечтать о квартире.

Моня, я вижу, шо Вы таки знаете, как делать гешефт...
Вы понимаете, шо этот шлемазл так и будет жить со своей женой, на свою з/п, с родителями...
Но шо характерно - этот гой еще спрашивает, мол "как можно так жить"?
Не, ну у него совесть есть?
А если бы у Президента маца в горле застряла? Или медовая клизма выпала?
Шо б мы с Вами тогда делали...*сокрушенно качает головой*

"Мое предложение является радикальным: программа формирования доступного жилья 2008 года должна начаться с того, что те 3 миллиарда гривен, и плюс еще 1,5 миллиарда - к ним мы формируем отдельный ресурс, разрабатываем в течение первого квартала законодательство по доступному жилью", - пояснил Президент.

Я что-то не понимаю - он на программу разработки законодательства выделяет 4,5млрд? :132:

По словам Ющенко, суть этого проекта состоит в том, что государство берет на себя третью часть финансирования нового жилья, а "человек, который имеет доход в среднем 1600 гривен в месяц, обслуживает вторую часть своих обязательств в течение 20 лет", осуществляя умеренные платежи через национальное ипотечное учреждение.
Не, таки волшебный мед имеет место быть...
При з/п 320уефф, даже 1/2 кредита, даже на 20лет... Платежи он сам посчитает, или Леню припряжет???
01 фев 2008 09:29
Президент должен думать о всей Украине. Киев переполнен, а села мелкие города пустеют. Вывод один создавать нормальные условия именно там. Доступное жилье, промышленность, перспективы там. Основной прирост населения тоже там. Создавать в селах и городках "промышленность по рождению и воспитанию детей". Вот это будет действительно государственный подход.
01 фев 2008 10:20
Цитата:

Президент должен думать о всей Украине. Киев переполнен, а села мелкие города пустеют. Вывод один: создавать нормальные условия именно там. Доступное жилье, промышленность, перспективы там. Основной прирост населения тоже там. Создавать в селах и городках "промышленность по рождению и воспитанию детей". Вот это будет действительно государственный подход.

+1
Всем киевским нуждающимся (с зарплатой 1600гр) предложить социальное жильё где-то в сёлах Фастовского или Кагарлыцкого р-на напр. Почему кто-то должен вообще думать как кому-то купить квартиру да ещё в Киеве и желательно может ещё на Хрещатике? Не, мы лучше с ребёнком и с родителями поживём (всей стране раскажем какие мы бедные) но с Киева ни шагу.

"Така наша доля - нічого не робити і тільки страждати"
01 фев 2008 11:00
Цитата:

Президент должен думать о всей Украине. Киев переполнен, а села мелкие города пустеют. Вывод один: создавать нормальные условия именно там. Доступное жилье, промышленность, перспективы там. Основной прирост населения тоже там.


Увы к жилью нужно еще много чего дабы этот прирост был...
А медицина к примеры уже и не во всех городах имеется... Не говоря о ее доступности...

Цитата:

Создавать в селах и городках "промышленность по рождению и воспитанию детей". Вот это будет действительно государственный подход.


Хм! Если цифры правильные то получается что рассчет идет 600 УЕ (3000 грн)
за метр из которого 1/3 заплатит госсударство.
Но даже в этом случае оставшиеся 2/3 на 20 лет порядка -
120УЕ в месяц. И ЭТО БЕЗ ВСЯКИХ ПРОЦЕНТОВ!

При зарплате в 320УЕ (1600 грн.)... отдавать 120УЕ, а на остальное жить...
Ну и помощь госсударства и т.п.

Эдак можно и новых социальных иждивенцев наплодить и какой с них будет толк!?
01 фев 2008 11:32
Цитата:

+1
Всем киевским нуждающимся (с зарплатой 1600гр) предложить социальное жильё где-то в сёлах Фастовского или Кагарлыцкого р-на напр. Почему кто-то должен вообще думать как кому-то купить квартиру да ещё в Киеве и желательно может ещё на Хрещатике? Не, мы лучше с ребёнком и с родителями поживём (всей стране раскажем какие мы бедные) но с Киева ни шагу.

"Така наша доля - нічого не робити і тільки страждати"

01 фев 2008 11:44
Нина, а в Харькове квартиры дешевле... )
01 фев 2008 11:46
Все, думаю краще буде, коли населення буде рости за рахунок волинякiв i закарпатцiв, чим товаришiв "азiатськоi зовнiшноcтi"
01 фев 2008 12:13
Цитата:

Нина, а в Харькове квартиры дешевле... :)

01 фев 2008 12:17
Цитата:

...Хм! Если цифры правильные то получается что рассчет идет 600 УЕ (3000 грн)
за метр из которого 1/3 заплатит госсударство.
Но даже в этом случае оставшиеся 2/3 на 20 лет порядка -
120УЕ в месяц. И ЭТО БЕЗ ВСЯКИХ ПРОЦЕНТОВ!

При зарплате в 320УЕ (1600 грн.)... отдавать 120УЕ, а на остальное жить...
Ну и помощь госсударства и т.п.

Эдак можно и новых социальных иждивенцев наплодить и какой с них будет толк!?

Вот и я о том же говорю...
Хочу смешного меда!!! :151:
Готов заплатить 600уефф за метр (в Киеве, конечно), гордо отказываясь от помощи государства. :)
01 фев 2008 12:35
Странно, зачем Президент напрягается? Кажется в Украине выборы не предвидятся до конца 2009? Лохторат осчастливен женщиной с косой, - пока его можно лапшой не перекармливать.
Думаю просто не знал что сказать на провокационный вопрос (не правду же), вот Остапа и понесло ..... А вы анализируете )
08 фев 2008 22:18
пусть бы и кредит, лишь бы была какая то уверенность. а то трясут страну от своего неумения и жажды воровать. пока на голове страны коса , в карманах х. . .
27 фев 2008 12:37
Не обижайтесь и возрадуйтесь, молодые своему жилью за 120 убитых енотов в месяц при зарплате 350. А что делать "потерянному поколению", кому после 40 и зарплата не намного больше? И расчитывать по деньгам только на себя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее