Подать объявление

Предстоящие выборы Президента 2010

1. . .151618
06 фев 2010 14:34
Цитата:

Э, нет.
gip60, Вы ведь знаете, всё только начинается.
Я бы посоветовал молиться За Спецслужбы.
Любые варианты - невероятное испытание для Украины.

Присоединяюсь к Выступлению Филарета, указавшему, как надо голосовать...

Я бы сравнил ситуацию с 1917-м.
Дай Бог выжить тем, кто остаёться в Украине.


мне очень хотелось вам ответить на ваши предыдущие посты-закидоны в мою сторону... :-D но сдержался... :-D сдержусь и сейчас... :-D :tongue:
06 фев 2010 14:38
Цитата:

Гип, вы нас уже покидаете?!
Піду втоплюся у річці глибокій!


та нееее... :-) остаюсь... :-D по просьбе трудящихся...(сам придумал)... :-D

жизнь дороже любых негараздів... :hi:
06 фев 2010 19:17
Моя позиция такова Янукович - сукин сын, но он наш сукин сын, ему выгодна дешёвая гривна, а значит у нас общие интересы. Тимошонка увязла в строительстве и импорте, Украина с таким президентом мне неинтересна.
07 фев 2010 17:58
ну что панове...? народ выбирает себе подобного? 8-()
08 фев 2010 07:16
Цитата:

ну что панове...? народ выбирает себе подобного? 8-()

голоса почти поровну распределились.
так что, у нас народ либо сплошь лжецы, либо сплошь крупные мужчины с темным прошлым :-) ...
08 фев 2010 08:02
Цитата:

голоса почти поровну распределились.

Да все уже понятно, блондинка продула
08 фев 2010 08:12
Цитата:

Да все уже понятно, блондинка продула

похоже, она с этим не согласна
08 фев 2010 08:30
Млять опять будет майдан-2.
На работе мудачье сидит и радуется за Яныка, сами в ипотеке по самые помидоры думают что легче будет если президент будет уголовник, ага счас no-no
Пойти вечером на майдан что-ли, разведать обстановку. 6-)
08 фев 2010 08:40
Цитата:

Млять опять будет майдан-2.
На работе мудачье сидит и радуется за Яныка, сами в ипотеке по самые помидоры думают что легче будет если президент будет уголовник, ага счас :no-no:
Пойти вечером на майдан что-ли, разведать обстановку. 6-)

как сказал ЛонлиКрузер - всем пофик.
очень сомневаюсь, что будет майдан-2?
ибо:
по собственному желанию мало кто пойдет, как в 2004
проплатить огромную толпу в течение долгого времени - бабла не хватит
08 фев 2010 09:17
Цитата:

похоже, она с этим не согласна


согласна или нет это ее дело... :-) Янукович победил ...за него проголосовало большинство и с это нужно признать...считаю что Янукович законный президент... никаких майданов...ТОЧКА...
народ выбрал себе подобного и тут ничего не поделаешь...рано нам в европу... :-D со свинным рылом... :-D ...хотя у меня была надежда что народ изменился... 8-() но народ-совок остался совком...жаль... :notsure:
08 фев 2010 09:19
Цитата:

согласна или нет это ее дело... :-) Янукович победил ...за него проголосовало большинство и с это нужно признать...считаю что Янукович законный президент... никаких майданов...ТОЧКА...
народ выбрал себе подобного и тут ничего не поделаешь...рано нам в европу... :-D со свинным рылом... :-D ...хотя у меня была надежда что народ изменился... 8-() но народ-совок остался совком...жаль... :notsure:

то, что народ не изменился, стало понятно сразу после первого тура...
08 фев 2010 12:12

08 фев 2010 13:40
Цитата:

голоса почти поровну распределились.
так что, у нас народ либо сплошь лжецы, либо сплошь крупные мужчины с темным прошлым :-) ...

Чуть не так.
Эмоционально голосуют, не Разумом, а Слепой Верой.

Но, у Юли, шансов очень мало.

Кто не понял суть голосований Литвина и НУНС синхронно с ПР, в период между 1-м и 2-м туром, то следует уточнить: Те, кто решил сохранить Украину, кто хочет Долго здесь "панствоват", решили объединиться против бедной женщины...
Так что, волне вроятн вариант: Янкуович- Президент, Ющенко-Премьер...
Литвин, будет бороться за спирство...
Где-то так, уважаемые.
И дже став Президентом, Юля бы получила Импичмент... А разогнать Раду и еревыборы устроить, молоняк в виде Яенюка её бы "загнал" в угол...
Посмотрим, что дальше. Может что и создадут более-менее нормальное из Украины наши олигархи?
Да и разделять её невыгодно, ни для ЕС ни для России...
Подождём...
Кстати, обвала гривни- не будет. Максимум, до 20% девальвации.
Основной упор - дешевый газ, энергоносители...
Обещают НДС снизить (им выгодно, нам - тоже...).
08 фев 2010 19:42
Цитата:

Чуть не так.
Эмоционально голосуют, не Разумом, а Слепой Верой.

Но, у Юли, шансов очень мало.

Кто не понял суть голосований Литвина и НУНС синхронно с ПР, в период между 1-м и 2-м туром, то следует уточнить: Те, кто решил сохранить Украину, кто хочет Долго здесь "панствоват", решили объединиться против бедной женщины...
Так что, волне вроятн вариант: Янкуович- Президент, Ющенко-Премьер...
Литвин, будет бороться за спирство...
Где-то так, уважаемые.
И дже став Президентом, Юля бы получила Импичмент... А разогнать Раду и еревыборы устроить, молоняк в виде Яенюка её бы "загнал" в угол...
Посмотрим, что дальше. Может что и создадут более-менее нормальное из Украины наши олигархи?
Да и разделять её невыгодно, ни для ЕС ни для России...
Подождём...
Кстати, обвала гривни- не будет. Максимум, до 20% девальвации.
Основной упор - дешевый газ, энергоносители...
Обещают НДС снизить (им выгодно, нам - тоже...).

При дорогом баксе Тимошонке кирдык, а Януковичу почти бесплатная рабсила. Удивило то, что Янукович не стал лодку до выборов раскачивать. Вариант ведь беспроигрышный был, процентов пять у Тимошонки точно бы отжал. Хотя и так неплохо получилось...
09 фев 2010 10:35
Цитата:

При дорогом баксе Тимошонке кирдык, а Януковичу почти бесплатная рабсила. Удивило то, что Янукович не стал лодку до выборов раскачивать. Вариант ведь беспроигрышный был, процентов пять у Тимошонки точно бы отжал. Хотя и так неплохо получилось...

Ихти, там ГАЗ больше затягивает в себестоимости продукции...
Не будет выше 20% падения гривни, судя по их заявлениям...

И даже, Бандеру никто трогать не будет, герой то и герой.
Понимаете, и Западу и Востоку - надо Целостная Украина.
Труба тут и всё такое.

Но... Рая, тут не будет.

Надо понимать, что приходят к власти Сырьевики-промышленники, которым надо таки Дешевая(относительно) рабочая сила... и Дешевый газ.
При нынешних ценах на газ, увы, всем тяжело. И населению в том числе...
Есть несколько вариантов развития. Будем поглядеть!
09 фев 2010 19:15
Цитата:

Ихти, там ГАЗ больше затягивает в себестоимости продукции...
Не будет выше 20% падения гривни, судя по их заявлениям...

И даже, Бандеру никто трогать не будет, герой то и герой.
Понимаете, и Западу и Востоку - надо Целостная Украина.
Труба тут и всё такое.

Но... Рая, тут не будет.

Надо понимать, что приходят к власти Сырьевики-промышленники, которым надо таки Дешевая(относительно) рабочая сила... и Дешевый газ.
При нынешних ценах на газ, увы, всем тяжело. И населению в том числе...
Есть несколько вариантов развития. Будем поглядеть!

Украина в сегодняшних границах - неестественное образование. Западную и Восточную Украину объединили, не спросив население. Между северным и южным корейцами намного больше общего, чем между западным и восточным украинцами. Не вижу ничего плохого в разделении Украины на две части. При этом не обязательно даже визовый режим вводить и войнушку мутить. Восток будет металл экспортировать, запад - европейским пенсам попы мыть и с транзита углеводородов кормиться. И все довольны будут.
09 фев 2010 19:20
Цитата:

Украина в сегодняшних границах - неестественное образование. Западную и Восточную Украину объединили, не спросив население. Не вижу ничего плохого в разделении Украины на две части.



Израиль естественным образованием тоже не назовешь , многим было бы спокойней если бы его ликвидировали - Ихти вы поддерживаете ету мысль , как неживущий в Израиле я не вижу ничего страшного в етом ;)
09 фев 2010 19:46
Цитата:

Израиль естественным образованием тоже не назовешь , многим было бы спокойней если бы его ликвидировали - Ихти вы поддерживаете ету мысль , как неживущий в Израиле я не вижу ничего страшного в етом ;)

Мне всё равно, как называется территория, на которой я живу, главное - чтобы мне там было комфортно. Не надо подменять понятия, исчезновение государства не всегда ведёт к ухудшению уровня жизни всех граждан. Израиль в нынешних границах тоже считаю неестественным, его территория должна быть от Нила до Евфрата.
09 фев 2010 20:35
Цитата:

Украина в сегодняшних границах - неестественное образование. Западную и Восточную Украину объединили, не спросив население. Между северным и южным корейцами намного больше общего, чем между западным и восточным украинцами. Не вижу ничего плохого в разделении Украины на две части. При этом не обязательно даже визовый режим вводить и войнушку мутить. Восток будет металл экспортировать, запад - европейским пенсам попы мыть и с транзита углеводородов кормиться. И все довольны будут.


не копай другому яму бо сам в ... :-D
09 фев 2010 20:48
первый ответ новоизбранного президента своему элехторату... -) ...своими словами звучит как сосите ...

* партия регионов во втором чтении проголосовала против принятия закона о повышении пособий на 20-30% жителям горных поселков и городов (горных это шахтерских а не карпатских)... -D в первом чтении 300+ голосов...все члены п\р голосовали за... -D *
какой элехторат --- такой президент...они достойны друх друха... -D
кузькина мать --- впереди... -D .. ждемс... -D
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .151618
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее