Подать объявление

Предложено ликвидировать символы и названия бывшего СССР

20 окт 2006 08:35
Названия городов, улиц и площадей, включающие в себя символы и названия бывшего СССР, а также памятники экс-руководителям КПСС предложено ликвидировать.

Читать дальше >>
20 окт 2006 08:35
Давно пора было это сделать.
20 окт 2006 08:52
А что сейчас это главное? Опять отвлечение от насущных проблем
20 окт 2006 09:55
И сразу заживем! )
20 окт 2006 14:41
Нашей ВР делать больше нечего как заниматься ерундой подобного толка! Это ИСТОРИЯ и ее забывать нельзя!!! КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ВПЕРЕД ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ!!! Г - Л - У - П - О ! ! !
25 окт 2006 14:41
Уже в глазах ряюит от этих улиц Ленина! Только в Киеве их 4 (!) Куда ни приедешь - на центральной площади стоит вождь с кепочкой! Относительно истории я не против того, что историю нужно помнить, однако называть улицу именем Косиора, инициировавшего массовое убийство украинцев, это самоизнасилование! А вообще я предложил бы называть улицы нейтральными названиями улица Радости, проспект Неба и т.п. Тогда каждый новый режим не скрежетал бы на них зубами. А в идеале вновь построенная улица должна быть названа раз и навсегда. Если б так было изначально, то и переименовывать ничего не надо было б. Построили улицу при царе - пусть будет Бибиковская, построили при совке - Ленинская. А у нас же наблюдался явный перевес на совок, который до сих пор наблюдается в подавляющем большинстве восточных и южных городов.
26 март 2007 02:09
да видно лукьяненко самый умный!!! не кому ведь до него не приходило в голову этой ерундой заниматься! ведать ему заняться не чем...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее