Подать объявление

Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"

1. . .46. . .10
04 март 2016 10:27
Грин-Трейд Компани осуществляет качественный, профессиональный ремонт и проектирование домов, квартир, офисов под ключ различного уровня сложности. Вас приятно удивит наш ответственный подход к выполнению работ, адекватные цены на строительные работы в Киеве и высокое качество конечного результата.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
-Надежность, наличие строительной лицензии
-Выполняем все виды строительных работ «под ключ»
-Официальный договор и оплата
-Поэтапный прием и оплата работ по факту
-Гарантия на материалы и работу
-Бесплатный выезд на объект и подготовка сметы!
Заходите на наш сайт или звоните по телефону +38(068)601-80-02 Будем рады Вам помочь)
05 март 2016 13:54
Обьект в г.Обухов
Начало ремонта...
05 март 2016 13:57
Обьект в г.Обухов
Окончание работ...
14 март 2016 13:02
РЕМОНТ КВАРТИР В 2016-М ИЛИ ПОЧЕМУ ПОД КЛЮЧ ЛУЧШЕ

Современные жители мегаполисов, сталкиваясь ежедневно со стрессовыми ситуациями, стараются беречь свои нервы и по возможности избавляться от ненужных забот. Так, затеяв в наши непростые времена самостоятельный ремонт квартиры, можно привнести в свою жизнь немало хлопот и изрядно поистрепать нервную систему.
Идеальной альтернативой и продуманным решением является ремонт квартиры под ключ от профессионалов – это выгодно с точки зрения экономии времени и финансов, а также сохранения душевного комфорта всех домочадцев.

В 2016 году ремонт под ключ осуществляется с использование инновационных технологий, уникальных отделочных материалов и с учетом последних модных тенденций. Правильно выбрав компанию-исполнителя, на выходе вы получите квартиру вашей мечты с высококлассным ремонтом и стильным современным интерьером.

Что включает в себя ремонт под ключ в 2016 году:

1.Разработка дизайн проекта и продумывание интерьера до мелочей
2.Выполнение строительных работ и осуществление перепланировки помещения
3.Комплекс черновых и чистовых отделочных работ
4.Оформление интерьера квартиры в выбранном заказчиком стилистическом направлении

В чем преимущества ремонта под ключ:

1.Услуга "ремонт под ключ" подразумевает выполнение ремонтных работ в каждой комнате, как говорится от "а" до "я". Такой подход позволяет сэкономить время. Задумайтесь: вам не придется растягивать ремонт, поэтапно отделывая каждую комнату и живя месяцами на "стройплощадке".
2.Без предварительных подсчетов может показаться, что сделать ремонт самому очень экономично. Но когда дело доходит до работы, появляется множество подводных камней. На самом деле, обратиться к специалистам и заказать ремонт под ключ – это экономически выгодная сделка. К тому же солидные компании предоставляют своим клиентам скидки на отделочные материалы и выполненные работы.
3.Разумеется, у нас в воображении рисуется картинка того, как должно выглядеть наши жилище, но, не обладая достаточным опытом и квалификацией, порой мы затрудняемся претворить свои мечты в жизнь. Профессиональные дизайнеры, выслушав пожелания клиента, создадут интерьер вашей мечты, подберут правильные отделочные и декоративные материалы и расставят дизайнерские акценты.
4.Заказывая комплексный ремонт под ключ, вы избавляете себя от необходимости заключать договор с каждым специалистом в отдельности, терять время в поисках материалов, доставлять их на объект и заниматься прочими утомительными вопросами. Профессиональная компания берет все эти заботы на себя, выполняя ремонтные работы качественно и в кратчайшие сроки.

Послесловие. В идеале все виды работ подразделяются, исходя из типа жилища (старый фонд, новое жилье, вторичное жилье). Почему такой подход правилен? Дело в том, что стратегия ремонта в новостройке может отличаться от ремонта под ключ в старых домах. Для примера можно взять необходимость в замене сантехники и электропроводки в брежневках и хрущевках. Когда вы заказываете все услуги в комплексе, то освобождаете себя от необходимости ежедневно проверять работу бригады. Специалисты компании Z&M Group отмечают, что заключение договора на ремонт под ключ позволяет определиться с суммой затрат, спланировать финансовые ресурсы, что в конечном счете служит защитой для заказчика от "безразмерных" и неожиданных смет. При сотрудничестве с профессионалами ваша задача, как заказчика, сводится к тому, чтобы изложить свои пожелания относительно перепланировки, отделки, интерьера и т.д., определиться с цветовой гаммой и ценовой категорией отделочных материалов.
14 март 2016 13:05
Хотите сделать ремонт, но не знаете с чего начать? Тогда наша страничка для Вас.Лучшие идеи и специалисты у Нас.
25 март 2016 12:32
Дизайн квартиры 45м2
11 апр 2016 17:12
Доброго времени суток! Предлагаем Вам комплексный ремонт квартир, офисов, частных домов, нежилых помещений, перепланировка, реставрация. Разработка эскизного и дизайн проектов. Помощь при выборе отделочных материалов. Гарантия на все производимые работы, смета, график выполнения работ, договор и консультации. Работы выполняются «под ключ» от доставки материалов до уборки после ремонта. моб. 066-261-97-84 С уважением Игорь.
25 апр 2016 04:45
Выполню комплексный ремонт квартиры от 1500 грн. за 1м.кв. по полу. Предварительное составление подробной поэтапной сметы, календарного плана-графика выполнения работ, заключение договора, гарантия на все виды работ. По договоренности приобретение и доставка материалов по оптовым ценам. Постоянный коллектив опытных мастеров. Оказание помощи в принятии квартиры от застройщика.
Фотографии выполненных работ и расценки на работы можно найти на моем сайте.

067 799 45 81
05 май 2016 17:44
Доставка любых строительных материалов. Любое сантехническое оборудование.
Возможна безналичная оплата.
21 май 2016 15:17
Бригада професионалов выполнит ремонт квартир комплексный или частичный. Ждем вашых коментариев.
08 июнь 2016 17:34
Доброго времени суток! Предлагаем Вашему вниманию нашу услугу:
АКЦИЯ!!! Скидка 30%. Звоните уже сейчас!
Специалисты с большим опытом работы сделают любой ремонт по новым технологиям, от простого до элитного.
Также выполним много мелких ремонтов по сантехнике, плитке, электричеству ,и т.д.
Преимущество наших специалистов в том что плитку укладывает плиточник, сантехнику - сантехник,
все наши специалисты работают только по своему направлению.
Мы можем всё взять на себя как доставка материалов, так и вывоз мусора БЕСПЛАТНО. Выезд прораба и составление сметы БЕСПЛАТНО!!!
Цены Вас порадуют. Звоните и получите бесплатную консультацию, и скидку в ПОДАРОК!
Мы много не говорим качество наших работ говорит за нас.
Отвечаем ТОЛЬКО на звонки, ПОСПЕШИТЕ количество мест ограничено.
Руслан - 0980981904. :yes: :yes: :yes:
24 июнь 2016 13:31
Бригада з двох чоловік зробить ремонт якісно та швидко по помірних цінах.Закупку матеріалів та підрахунок робимо з вами та ведемо записи у зошиті.
Тел. 380966582678
01 июль 2016 08:08
[size=150]Ремонт квартир Киев. Ремонт квартир и офисов в Киеве от "эконом" до "престиж" класса.[/size]

Мы занимаемся предоставлением услуг по выполнению отделочных работ в Киевской области и в самом Киеве. Все виды ремонтно-отделочных работ выполняются опытными мастерами нашей компании, которые каждый год честно и на совесть выполняют свою работу по профилю. Специалисты ГлобалЛюкс добропорядочные и непьющие люди, знающие свою работу.

Наша фирма готова выполнить весь комплекс ремонтных работ начиная от демонтажных работ и заканчивая установкой мелкой мебели, которая способна украсить интерьер Вашего жилого помещения и придаст ему уют и хорошие впечатления.
Мастера нашей компании готовы помочь Вам выполнить надежный ремонт Вашего жилья будь то двухкомнатная квартира, 2-х этажный коттедж, ресторан, кафе или офис. Весь процесс ремонта квартир проводится в ранее оговоренные сроки с клиентом.

Наша фирма выполняет следующие виды отделочных работ как:

Косметический ремонт коттеджей в Киевской области и в самом Киеве - этот вид отделки станет для заказчика наиболее выгодным вариантом, при помощи которого заказчик сможете не только модернизировать внешний вид своего жилья, но и освежить атмосферу. Этот вид внутрянки способен сэкономить не только Ваш бюджет, но и Ваше время, потраченное на проведение отделки.

Ремонт квартиры "Все включено" в Киевской области и в самой столице - этот вид отделки состоит из всего комплекса отделочных работ. Данный вид ремонта ремонта или квартиры способен стать настоящим подарком не только для хозяина, заказавшего комплексный ремонт своего жилья, но и для всей его семьи. Во время проведения этого вида отделки хозяин дома сможет поменять стиль и перепланировать свое жилье. При выборе и проведении евро ремонта квартиры или частного дома под ключ Вы сможете поменять интерьер вашего жилья до неузнаваемости. Умелые специалисты нашей компании, обладающие огромным опытом в проведении внутренних работ в Киеве и Киевской области, помогут Вам искоренить те изъяны, которые были допущены другими не опытными строительными компаниями или мастерами.

Ремонт квартир под ключ - этот вид отделки характеризуется выполнением комплексных отделочных работ в квартире или доме, после проведения которых, клиент в конечном итоге получает 100% результат высококачественно выполненного ремонта квартиры или частного дома. Чем так хорош данный вид ремонта офиса? А тем, что услуга "Ремонт дома под ключ" комплексная, следовательно, данный вид отделки избавляет клиента от лишних стрессов и неудобств с которыми он может столкнуться заказывая ремонтно-отделочные работы у отдельных фирм или работяг. В конечном результате заказчик сможет порадоваться удивительной красоте Вашего интерьера.

ГлобалЛюкс - это именно та компания, которая способна помочь Вам воплотить все Ваши фантазии в реальность и сделать уникальный, качественный и вполне доступный комплексный ремонт коттеджей в г. Киев и области.

Наша компания предоставляет такие виды услуг как:
- косметический ремонт квартир;
- капитальный ремонт офисов;
- ремонт пентхаусов под ключ;
- ремонт коттеджей престиж и люкс класса.

Мы не только доведем Вашу жилую площадь в порядок, но и предоставим Вам высококвалифицированных дизайнеров интерьера для осуществления Ваших идей.

Что вы получаете, заказав внутреннюю отделку в компании GlobalLux:
- индивидуальный подход,
- бесплатные консультации с мастером,
- качество выполнения отделочных работ,
- гарантия 1 год на все виды выполненных работ,
- фиксированные сроки по сдачи пентхауса и заселению в него.

Доверьте свой ремонт высококвалифицированным мастерам! Закажите ремонт квартиры или дома в нашей компании и насладитесь результатом!

Контактная информация:
Телефон:
+38(067)240-40-98;
+38(066)661-83-77;
+38(063)813-98-93 .
Email: globallux[собачка]ukr.net
ICQ: 660909942
Skype: GlobaLux.ua
Ремонт домов Киев
Ремонт квартир Киев
11 июль 2016 11:56
"Ремонт Люкс" - надежная команда профессионалов с многолетним опытом.
Все консультации и выезд на объект - БЕСПЛАТНО!

(068) 508 3200
(050) 556 0570
18 окт 2016 11:38
Добрый день. Вас приветствует EasyBuild, мы занимаемся ремонтно-строительными работами.

Если Вам нужен ремонт квартир, домов, офисов, магазинов, баров, ресторанов, промышленных помещений в Киеве. Да и вообще любого помещения.
Обращайтесь к нам, с EasyBuild всегда легко выполнить любой ремонт.

Контакты: +38(063)-256-40-50
+38(099)-559-11-36
10 ноя 2016 13:01
Добрый день!

Наша бригада занимается ремонтом квартир, офисов, нежилых помещений, домов.
Гарантируем качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. На некоторые виды работ предоставляем гарантию. Работы можем выполнять в полном объеме "под ключ" или отдельно по видам.
Дополнительно можем разработать проект дома или дизайн-проект разной степени детализации.
Занимаемся согласованием в госорганах перепланировок и ввод в эксплуатацию построенных домов.

Богдан
моб.063-5854757
16 ноя 2016 11:14
Выполним ремонт квартир под ключ в Киеве и Киевской области.
Специализируемся на выполнении всех видов строительных работ. Гарантия на выполненные нами работы 12мес. Официальный договор. Работаем по безналичному и наличному рассчетам. Звоните 044-227-52-24
Находимся в Голосеевском районе, ЖК "Авангард"

Компания Время Ремонта
09 дек 2016 10:06
Нужен качественный ремонт 1к. квартира 37м2
Ищу бригаду 3-4чел.(маляр,плиточник,гипсокартонщик)
предпочтения отдат проживающим рядом (с.Тарасовка .Боярка Юровка) бюджет 15т грн
тел.0688084171 Василий
22 дек 2016 12:45
15 тысяч чего? :wow: это я о бюджете. Вы серьезно? за 500 долларив хотите сделать ремонт? :super:
25 дек 2016 00:07
Поздравляю Всех с Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом! Всем добра! :hi:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx