Подать объявление

Правительство пересматривает механизмы молодежного кредитование жилья

10 июль 2006 11:58
Механизм молодежного кредитования жилья кардинально меняется. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил Министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

Читать дальше >>
10 июль 2006 11:58
НЕ ВЕРЮ!!!!!
10 июль 2006 14:24
Что они еще пересматривают, интерестно. Как еще больше не дать кредитов? Была более ни мение нормальная программа, появилась возможность купить свое жилье в кредит.Так нет, нужно все поменять, потомуч-то, видили те, "У родителей есть жилье, а они хотят кредит". Интересно, кто из нашего правительства проживает в стандартной двушке или пусть даже трешке с 2, а то и с 3 поколениями. И приєтом, бешенно повышает рождаемость в стране.
10 июль 2006 17:12
Если денег на льготное кредитование сильно не хватает, то какую программу ни прими - все равно достанется очень немногим.
Тем более, что льготные кредиты выдают на длительные сроки, а компенсируют их из бюджета лишь на текущий год. Вот сейчас и компенсируют тем, кому выдали раньше.
11 июль 2006 11:29
Нечего пересматривать программы, лучше пусть реализуют то, что уже есть и не на бумаге, а в реальной жизни. А то получается, что нормальному молодому гражданину вообще не светит собственное жилье не то что за собственные деньги, так еще и кредит нереально получить. Одним словом козлы. Только себя уже обеспечили и служебным и собственным; и, конечно, о своей родне не забыли.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее