Подать объявление

Правда ли, что жидкие обои не собирают пыль?

1
28 апр 2017 20:01
Цитата "Arina_Koval4uk":
А я, не смотря на протесты мужа, взяла черные обои. В магазине понравилось. А как поклеила - прям ужас. А мужу то стыдно признаться) Вот и говорю:"Ну смотри же, как красиво!" Теперь тоже светлые хочу.

Все ради внесения своих ноток в интерьер))))
29 апр 2017 08:26
Цитата "Innoch_ka":

так у вас есть цвета-компаньоны? А сами обои гладкие или с каким-то узором?

компаньоном выступают как раз белые с черным узором , я хотела такие как с бархатным напылением, но меня отговорили от идеи - комната маленькая.
29 апр 2017 18:55
Цитата "Shepot_A":

компаньоном выступают как раз белые с черным узором , я хотела такие как с бархатным напылением, но меня отговорили от идеи - комната маленькая.

Ммм, не поняла. А как размер комнаты зависит от "барахтного напыления"?)
30 апр 2017 18:06
Цитата "Innoch_ka":

Ммм, не поняла. А как размер комнаты зависит от "барахтного напыления"?)

Думаю, дело в не в напылении - а в самом черном цвете в маленьком помещении.
03 май 2017 08:58
Цитата "Innoch_ka":

Ммм, не поняла. А как размер комнаты зависит от "барахтного напыления"?)

А вообще идея с напылением очень интересно смотрится..особенно в гостинных!
05 май 2017 07:13
Цитата "Mary Pick":

Думаю, дело в не в напылении - а в самом черном цвете в маленьком помещении.

тогда понятно.
05 май 2017 07:14
Цитата "happpy":

А вообще идея с напылением очень интересно смотрится..особенно в гостинных!

Выходит как-то уютнее и теплее, чем с гладкими обоями, я тоже у кого-то это заметила.
09 май 2017 07:26
Я вот задумалась, тема этой ветки "... жидкие обои не собирают пыль". Интересно, почему кто-то так решил? Типа жидкие и пыль стекает?) Ведь абсолютно все собирает пыть, просто в разной степени.
10 май 2017 11:51
Цитата "Innoch_ka":

Выходит как-то уютнее и теплее, чем с гладкими обоями, я тоже у кого-то это заметила.

У меня знакомые еще очень удачно мебель подобрали и ковер с высоким ворсом..получился эффек мягкости что ли..
10 май 2017 13:36
Цитата "happpy":

У меня знакомые еще очень удачно мебель подобрали и ковер с высоким ворсом..получился эффек мягкости что ли..

Вы так описали, прям камина еще не хватает) Уютно.
10 май 2017 18:18
Цитата "Arina_Koval4uk":
А я, не смотря на протесты мужа, взяла черные обои. В магазине понравилось. А как поклеила - прям ужас. А мужу то стыдно признаться) Вот и говорю:"Ну смотри же, как красиво!" Теперь тоже светлые хочу.

может можно спасти ситуацию свелыми, яркими, зеркальными элеменатми? если нет возможности переклеить
12 май 2017 10:12
Цитата "Evgenij57":

может можно спасти ситуацию свелыми, яркими, зеркальными элеменатми? если нет возможности переклеить

главное, чтобы получилось спасти, а не усугубить :faceoff:
16 май 2017 09:12
Цитата "happpy":

главное, чтобы получилось спасти, а не усугубить :faceoff:

точно. А то мне уже какой-то ночной клуб представляется.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее