Подать объявление

Практикер на Кольцевой

17 март 2010 09:59
Были в этом магазине в выходной-парковка ужасная (наверное для велосипедов),товар как и везде,но меньший ассортимент,цены как и везде,а на некоторые товары и выше.Просто еще один строительный магазин.Честно- Эпицентр и Новая линия-намного удобнее и дешевле.
17 март 2010 09:59

Большая окружная улица города Киева приобретает все более цивилизованные черты.



Читать дальше >>

18 март 2010 08:43
Света, ну вот и хорошо, продолжай делать покупки в эпицирке и новой линии. Качество обслуживания что в одном что в другом далеки от идеала. Практикер менее жлобковатый чем эпицирк с линией, я уже только из-за этого туда поеду.
19 март 2010 09:26
Адекватная оценка магазина - это ассортимент и цены. Если при этом качество обслуживания "далекое от идеала", то это психологические проблемы покупателя. Например, я еду за покупками, а не за поцелуями и мне нет никакого дела до некомпетентности продавцов. Главное, мой опыт, моя оценка товара, его количества и цены.
02 апр 2010 06:59
алексей,а что в твоем понятии жлобский?!вроде все одинаковые!!!!у тебя интерес?
23 июнь 2010 14:24
Присоединюсь к словам Светланы был в этом магазине не магазин а прикол какой то они чо вообще обалдели цены завышенные 10-30% а товар хрень Эпицентр и др хоть марку держут .Некому не советую ......)))))
06 июль 2010 09:31
Стандартный спокойный магазин, каких по Европе тысячи, это мы привыкли к рынкам, Эпицентрам, и как следствие толкатне. Отличная практика - здоровая конкуренция, и чем она больше, тем приятнее делать покупки. Очень мало, как для Киева, еще строительных супермаркетов. В той же Польше в каждой деревне по 2 как минимум. К 12му году ожидаю большего. Всем удачи.
09 окт 2010 05:33
Заехал, осмотрел магазин и товар, и купил то, что мне надо было! Понравилось!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее