Подать объявление

Практичны ли душевые кабинки?

06 март 2016 18:03
Цитата "znaharka":
Может и не в тему, но я предпочитаю ванную. Где еще можно отвлечься от всего дурного и просто полежать, отдохнуть, расслабится.

Вы цену на кубометр горячей воды помните? :) Не належишься;)
08 март 2016 05:32
Цитата "Dmitriy_S":

Вы цену на кубометр горячей воды помните? :) Не належишься;)


В ванной поставить шторку и душ можно принять и позволить себе иногда полежать.А в душе уже ванну принять нельзя если захочется.Поэтому предпочитаю ванну.
12 март 2016 16:24
Цитата "Urec63":


В ванной поставить шторку и душ можно принять и позволить себе иногда полежать.А в душе уже ванну принять нельзя если захочется.Поэтому предпочитаю ванну.


несколько раз пользовалась кабинкой - не мое это. ванна действительно практичнее. и душ, а расслабиться можно. да и удобнее, мне кажется, всякие шампуньки-мылка ставить и брать. и мне кажется в кабинке воды больше расходуется.
13 март 2016 10:21
Мое личное предпочтение - душевые боксы - с глубоким поддном - который можно использовать если не как ванну, то как тазик) - в случае, если хочется набрать воды и не стоять на холодном поддоне, пока мылишься/трешься, - воду экономит 100% такой метод - родственники в Европе живут - они-то знают толк в экономиии)) Да и если дети в доме - тоже удобно в поддон (только если он глубокий) воды набрать и отмачивать - а уж потом оттирать)
13 март 2016 10:57
Цитата "Katya_Bila":
Мое личное предпочтение - душевые боксы - с глубоким поддном - который можно использовать если не как ванну, то как тазик) - в случае, если хочется набрать воды и не стоять на холодном поддоне, пока мылишься/трешься, - воду экономит 100% такой метод - родственники в Европе живут - они-то знают толк в экономиии)) Да и если дети в доме - тоже удобно в поддон (только если он глубокий) воды набрать и отмачивать - а уж потом оттирать)

Как мать троих детей сложноотмываемого возраста - сказанное Катей подтверждаю) У нас тоже бокс с немелким поддоном)
13 март 2016 22:01
Цитата "ОтчаяннаяДомохозяйка":

Как мать троих детей сложноотмываемого возраста - сказанное Катей подтверждаю) У нас тоже бокс с немелким поддоном)


"сложноотмываемый возраст" - отлично сказано!)) а кстати отмываемость стекла (пластика) кабинок как? мне кажется слишком видны потеки
15 март 2016 14:50
Цитата "Alinelle":


"сложноотмываемый возраст" - отлично сказано!)) а кстати отмываемость стекла (пластика) кабинок как? мне кажется слишком видны потеки

У нас в стекло кабины матовое и шероховатое - проблем с отмываемостью никаких, и отпечатков/разводов тоже. Да и не такая прозрачная она - на случай неожиданного визита в ванную кого-нибудь;)
15 март 2016 14:54
Хотя что меня жутко бесит в боксах - это фурнитура... В большинстве случаев это - дешовка, которая норовит облезть при первой же возможности:(( А замена на приличную - удорожает стоимость конструкции минимум вдвое.
20 март 2016 09:55
если позволяет место, то исключительно ванна. тут тебе и душ, и полежать можно. а по деньгам, мне кажется, кабинка еще и дороже обойдется.
21 март 2016 05:36
Цитата "DodgeR ":
если позволяет место, то исключительно ванна. тут тебе и душ, и полежать можно. а по деньгам, мне кажется, кабинка еще и дороже обойдется.


В ванной душ принять можно. А в душе ванну нет.
21 март 2016 16:48
слушайте, была вчера в эпицентре, ну и цены на эти кабинки! а еще же и установка. и даже не полежешь в ней не отдохнешь)
21 март 2016 17:45
Цитата "Ulitka_Natasha":
слушайте, была вчера в эпицентре, ну и цены на эти кабинки! а еще же и установка. и даже не полежешь в ней не отдохнешь)

Вітаю. Можу сказати, що ціни зараз на усе великі :faceoff: Справа у тому, що кабіна справді економніша по своїй структурі, хоча це більше залежить від людини і способу прийому душу :yes: . Дуже хороший варіант - це ванна з душовою гарнітурою :ded: . Таким чином отримаєте два в одному: і економити можна і розслабитись.
22 март 2016 19:22
Ну буржуи прям какие-то собрались :)) Ванную - надо набирать - расход однозначно больше, чем в дУше. Еще скажите, что предпочитаете с молоком или шампанским - чего уж там - красиво жить не запретишь) - в душе такое удовольствие точно не удастся организовать - поэтому только ВАННА)
24 март 2016 18:41
Цитата "dodor.ru":
Некоторые душ принимают так, что можно две ванные наполнить)


каюсь)) я как раз из тех, у кого душ= 2 ванны. ну холодно же без воды
27 март 2016 16:50
У меня, наверное детские комплексы - я выросла в частном доме, где не централизованная канализация, а выгребная яма - поэтому не столько воду экономили, сколько старались сэкономить на заполнении этой самой ямы) Поэтому ванная - только по выходным, и для детей, в родители и в остальное время дети - только быстрый душ под строгим надзором взрослых)
04 апр 2016 08:13
Цитата "dodor.ru":
Некоторые душ принимают так, что можно две ванные наполнить)
Да причем тут душевая кабина? В ванной тоже можно мыться под душем. Покупается насадка-лейка на душ с 7-10ю режимами, и очень хорошо! Просто поставив душевую кабину ванну не примешь. Если совмещенный сан. узел и надо ставить сушку, то кабина практичнее. А если дома собаки, то мыть им лапы после прогулки удобнее в ванной.
04 апр 2016 17:55
Цитата "kvartira4":
Да причем тут душевая кабина? ...
А если дома собаки, то мыть им лапы после прогулки удобнее в ванной.

Обожнюю людей, які в гілці з назвою "Практичны ли душевые кабинки?" ставить питання "Да причем тут душевая кабина?" :)

Тут якраз і обговорюють практичність цього девайсу. І як на мене лапи собацям в кабінці мити зручніше, аніж в глибокій ванні - я їх по черзі мию - спочатку передні, потім розвертаю - і задні. І не треба її туди цілком заганяти.
04 апр 2016 21:58
Цитата "olegpass":

Обожнюю людей, які в гілці з назвою "Практичны ли душевые кабинки?" ставить питання "Да причем тут душевая кабина?" :)

Тут якраз і обговорюють практичність цього девайсу. І як на мене лапи собацям в кабінці мити зручніше, аніж в глибокій ванні - я їх по черзі мию - спочатку передні, потім розвертаю - і задні. І не треба її туди цілком заганяти.

У вас что за зверь? У меня двое ши-тцу, если я им лапы и морды буду мыть частями, это займет пол-часа. Неудобно. Так ставлю сразу двоих, и смываю мыло быстрее - конвейер называется )). А где мыться разницы никакой - душ принять пофигу где. Хотя если кабина с гидромассажем и музыкой... )))
07 апр 2016 18:08
Цитата "kvartira4":

У вас что за зверь? У меня двое ши-тцу, если я им лапы и морды буду мыть частями, это займет пол-часа. Неудобно. Так ставлю сразу двоих, и смываю мыло быстрее - конвейер называется )). А где мыться разницы никакой - душ принять пофигу где. Хотя если кабина с гидромассажем и музыкой... )))

У меня, например, - немец. Который еще и не очень любит воду. В холодныу так вообще не загонишь - а если удалось, то вылетит как ошпаренный) И мы тоже, как комментатор Олег, наловчились ему теплой водичкой из душа в кабине мыть) думал, это наше ноу-хау) - а нет - люди тоже так, оказывается, делают)
08 апр 2016 12:45
Душевая кабина достаточно практичное изделия.Но смотря какой производитель
Раздвижные двери или распашные этот выбор завист от Вашей ванной комнаты ее размеров и что в нее подойдет))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx