Подать объявление

PR в агенстве недвижимости, миф иили необходимость?

27 фев 2007 09:24
Здравствуйте, сегодня очень много агентств недвижимости. Но очень мало профессионалов. Я занимаюсь пиаром в одном агентстве с иностранными инвестициями (In real, если кому интересно). Сначала это казалось не сложным, но со временем я столкулнса с проблемой. Отношение потребителей к агентствам более чем неблагосклонное. Мне кажется, что большинство просто имело опыт с \"розводящими\" делками, я благодаря им страдают все агентства. Как Вы думаете?
27 фев 2007 09:44
Здравствуйте. Возможно ли с Вами переговорить (или получить консультацию) по организации процесса комплексного ПР - сопровождения. Представляю интересы компании Застройщика.
02 март 2007 12:46
Всё проще.Потребители на 90% не вступают в договорные обязательства с агенствами.Отсюда и "рыночный" ответ директоров агенств, безмерное количество сотрудников с низким проф.уровнем.Продавцы и покупатели дурят голову агенствам, что в суме при встрече первых и вторых сказывается на качестве услуги.
06 июнь 2007 14:57
Так що звертайтесь, буду радий допомогти. 8
06 июнь 2007 15:02
Звичайно і їх подекуди можна зрозуміти. Професіоналів, та просто адекватних бізнесу працівників в агентствах дужу-дуже мало. От Вам і виходить замкнуте коло. Скажите, що потрібно розірвати - погоджусь. От тіко на це небхідні ресурси для власних проектів, хоч і це в принципі - не проблема. Команду подекуди важковато зібрати. Дефіцит порядних людей, пааанимаеш!!!
27 июль 2007 07:41
Голова порождает движение ног!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее