Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .4951. . .218
27 авг 2015 14:10
Да нет,плохого ничего нет.Просто недалеко друг от друга, а районы разные)
А выборы какое отношение имеют к этому?
27 авг 2015 14:32
Цитата "Sonya000":
Да нет,плохого ничего нет.Просто недалеко друг от друга, а районы разные)
А выборы какое отношение имеют к этому?

Районные власти, инфраструктура, порядок, коммунальщики. Короче, прямое для комфортности проживания.
27 авг 2015 14:56
Цитата "sav73":

Районные власти, инфраструктура, порядок, коммунальщики. Короче, прямое для комфортности проживания.



в этом плане, Шевченковский лучше.
27 авг 2015 15:55
Хід будівництва - серпень:

У секціях №2 та №3 завершено зведення монолітного каркасу. Виконується стінове заповнення на рівні 8-го поверху.

У секції №1 завершено виконання плити фундаменту. Виконується бетонування вертикальних елементів підвалу та паркінгу.

Для секції №4 завершено виконання свайного поля.
Для секції №5 виконуються роботи по влаштуванню свайного поля.
27 авг 2015 15:56
27 авг 2015 15:56

27 авг 2015 19:53
Шевченковский район получше будет, но территориально наш дом лучше, чем Глория.
27 авг 2015 21:47
Запуталась в секциях. Не подскажете на месте ДК им.Горького какая?
28 авг 2015 04:10
5
28 авг 2015 05:56
Цитата "Sonya000":
Запуталась в секциях. Не подскажете на месте ДК им.Горького какая?


4 и 5
28 авг 2015 07:51
Спасибо!
29 авг 2015 18:22
А теперь вопросы. Насколько негорючий будет наружный утеплитель? Предусмотрена ли внутренняя система пожаротушения?
29 авг 2015 20:28
Цитата "Alex L":
А теперь вопросы. Насколько негорючий будет наружный утеплитель? Предусмотрена ли внутренняя система пожаротушения?

Должен быть нормальным, у КГС с этим вроде последнее время косяков не было. Но проконтролировать всё равно надо.
Внутренняя система пожаротушения вроде предусмотрена (датчики обещали), но тоже надо уточнить.
30 авг 2015 10:27
Датчики -- это сигнализация. А я имею в виду средства тушения. И потом, насчет датчиков. Я что-то плохо себе представляю в комнате с голыми стенами и стяжкой на полу торчащий посередине потолка датчик, который нельзя трогать.
31 авг 2015 09:37
угу.. после регулярно горящей Шулявки и недавнего пожара в Аркадии, невольно задумаешься, что квартирные балконы нифига не спасут и надо что-то посерьезней бытового огнетушителя иметь в арсенале.
03 сен 2015 10:40
Цитата "Alex L":
Я что-то плохо себе представляю в комнате с голыми стенами и стяжкой на полу торчащий посередине потолка датчик, который нельзя трогать.

А именно так и будет... а кто сказал, что нельзя трогать? На ремонт снимаете, потом ставите на место... или не ставите (если не хочется).
А гидрант на этаже будет точно. И в нормальных домах он с водой.
03 сен 2015 11:03
Вот именно: "или не ставите". И не проверяете функциональность после "ставите".
А насчёт гидранта и "нормальности дома" будет видно, если будет...
04 сен 2015 10:37
Друзья, давайте делиться мыслями, коментариями, так как вижу, что люди заходят на форум, посмотрели почитали и ушли. Давайте быть по активнее :winky: . Для меня очень интересный данный обьект, но я так понимаю, что "Киевгорстрой" только подрядчик, а права но дом будут пренадлежать, какому то Васе Петичкиному, и пока он платип подрядчику, пока тот и строит, как только деньги закончились,стройка стала. Может, я чего то не понимаю?
Еще прошу подсказать стоит ли брати угловую квартиру (угол - это комната), холодно и сыро не будет?
Заранее спасибо за ответы. :hi:
04 сен 2015 10:47

Смотрите, а то скажут что Вы от конкурента или "казачек засланный"))))
Я тоже рассматриваю этот объект,про шерстил документы,сайты и так далее...
Вроде особых проблем не нашел. Договор аренды продлен , единственное согласно этому ресурсу нарушены градостроительные условия.(//monitor.mkk.kga.gov.ua).
В остальном схема продаж как и у многих других.
По поводу угловой квартиры, не думаю что она будет сырая,дом утепляется,посему не думаю что будет как в старых панельках.Холоднее возможно так как соседа за стеной не будет,соответственно не кому будет ее греть).

04 сен 2015 11:50
Цитата "KOT 777":
Смотрите, а то скажут что Вы от конкурента или "казачек засланный"))))
Я тоже рассматриваю этот объект,про шерстил документы,сайты и так далее...
Вроде особых проблем не нашел. Договор аренды продлен , единственное согласно этому ресурсу нарушены градостроительные условия.(//monitor.mkk.kga.gov.ua).
В остальном схема продаж как и у многих других.
По поводу угловой квартиры, не думаю что она будет сырая,дом утепляется,посему не думаю что будет как в старых панельках.Холоднее возможно так как соседа за стеной не будет,соответственно не кому будет ее греть).

Спасибо за ответы. Да, я тоже видела, эту информацию на ресурсе КМДА. Звонила, в отдел продаж, квартир в наличии много, я узнавала за 1 комнатные, единственное нет планировки - 39,88 м., а она была очень даже не плохая и по цене в том числе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4951. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее