Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .210212. . .218
03 июль 2017 14:51
кто-то уже пытался затянуть кабеля в трубы? у меня даже протяжку не получилось протолкнуть
03 июль 2017 15:21
Акты приёма-передачи инженерных сетей от застройщика.
BUD Development предоставил их для ознакомления в ответ на наше желание провести пикет под зданием BUD.
Если есть компетентные люди в этом чате, прошу ознакомиться и вынести свой вердикт.
03 июль 2017 17:07
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Акты приёма-передачи инженерных сетей от застройщика.
BUD Development предоставил их для ознакомления в ответ на наше желание провести пикет под зданием BUD.
Если есть компетентные люди в этом чате, прошу ознакомиться и вынести свой вердикт.

Белая зависть))) Вам повезло... Требуйте типовый договор с ЖЭКом, прямые договора с поставщиками и спите спокойно)))
03 июль 2017 20:04
Цитата "orange_house":

Белая зависть))) Вам повезло... Требуйте типовый договор с ЖЭКом, прямые договора с поставщиками и спите спокойно)))



не повезло но все же приятно. До конца там ничего не ясно
03 июль 2017 20:24
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Акты приёма-передачи инженерных сетей от застройщика.
BUD Development предоставил их для ознакомления в ответ на наше желание провести пикет под зданием BUD.
Если есть компетентные люди в этом чате, прошу ознакомиться и вынести свой вердикт.

На " беглый" взгляд оформлено нормально - как это реализовывалось - второй вопрос.Вот пример - сравните даты актов водовода и канализации,обустройство колодцев канализации - 13.08 а промывка системы водопровода - 06.08 :wow: Куда промывали :???: Но это так - лирика, можно сказать - "на улицу" выливали например......
Я единственное не понял - зачем они задвижку поставили в подвале на трубу слива из санузлов :???: Наверное это современный подход к строительству.Сейчас, по моему ставят обратные клапана ( но это так пустая трата денег) - может перепутали. Если для опрессовки - то почему не написали о демонтаже.Первые этажи - не спите, по моему это Ваши переживания.
03 июль 2017 20:32
Цитата "Mio_4_16_Floor":

не повезло но все же приятно. До конца там ничего не ясно
У нас и того нет((( потому у вас ситуация весьма не плохая)))
03 июль 2017 20:54
Цитата "Mr. A":
кто-то уже пытался затянуть кабеля в трубы? у меня даже протяжку не получилось протолкнуть

Хотели как лучше, получилось как всегда. )))
Так просто там кабель не протянуть. Надо или вмеру гибкую и вмеру толстую проволоку, или как минимум с одной стороны стяжку покоцать и доковыряться до серого уголка, который соединяет горизонтальную и вертикальную трубу. Уголок легко снимается с трубы и кабель просовывается в кабельный канал под полом, а другой конец в вертикальную трубу и потом трубы с кабелем соединяются.
03 июль 2017 21:00
Цитата "orange_house":
... потому у вас ситуация весьма не плохая)))

Нашу ситуацию мы пытаемся делать сами. Если основная масса людей будет бездействовать, то и ситуация будет ..овно.
04 июль 2017 12:00
Цитата "sav73":

Хотели как лучше, получилось как всегда. )))
Так просто там кабель не протянуть. Надо или вмеру гибкую и вмеру толстую проволоку, или как минимум с одной стороны стяжку покоцать и доковыряться до серого уголка, который соединяет горизонтальную и вертикальную трубу. Уголок легко снимается с трубы и кабель просовывается в кабельный канал под полом, а другой конец в вертикальную трубу и потом трубы с кабелем соединяются.


Ещё есть идея, но сам пока так не пробовал. Протянуть в канал тонкую капроновую нить при помощи пылесоса (промотав к одному концу небольшой кусочек бумажки). А дальше уже нею затянуть кабель
04 июль 2017 13:20
Цитата "sav73":

Нашу ситуацию мы пытаемся делать сами. Если основная масса людей будет бездействовать, то и ситуация будет ..овно.

Мы свою тоже))) и всеми силамы пытаемся заставить КГС выполнить все обязательства. Но система очень темная и каждая друг друга покрывающая... Лично я тоже в ИГ... и сидеть не собираюсь) Удачи.
04 июль 2017 14:24
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Акты приёма-передачи инженерных сетей от застройщика.
BUD Development предоставил их для ознакомления в ответ на наше желание провести пикет под зданием BUD.
Если есть компетентные люди в этом чате, прошу ознакомиться и вынести свой вердикт.


Молодцы, спасибо, выбили важные документы.
Похоже, что "Акт готовності до опалювального сезону" в качестве "представника споживача" подписал гл. инженер ЖЭКа № 1. Это к теме "какой ЖЭК главнее" и с кого спрашивать? Впрочем, этот акт на прошедший "опалювальний сезон".
04 июль 2017 16:34
Схемы коммуникаций по нашему дому от ЖЕК1
04 июль 2017 16:46
Спасибо Юрию Дзюбе, директору жека 1 и главному инженеру, что прислали схемы. Вчерашняя просьба сегодня была оперативно выполнена.
04 июль 2017 18:20
спасибо за схемы,но не видна схема отопления
04 июль 2017 21:52
Цитата "nagi":

Ещё есть идея, но сам пока так не пробовал. Протянуть в канал тонкую капроновую нить при помощи пылесоса (промотав к одному концу небольшой кусочек бумажки). А дальше уже нею затянуть кабель

Как вариант. Только тянуть кабель тонкой капроновой нитью то ещё занятие.
04 июль 2017 21:58
Цитата "orange_house":

Мы свою тоже))) и всеми силамы пытаемся заставить КГС выполнить все обязательства. Но система очень темная и каждая друг друга покрывающая... Лично я тоже в ИГ... и сидеть не собираюсь) Удачи.

Система тёмная, а ситуация мутная. Удачи, коллега! )))
04 июль 2017 22:17
Цитата "LEKK":
спасибо за схемы,но не видна схема отопления
В архиве документ со схемами для всех секций.
04 июль 2017 23:07
Цитата "sav73":


спасибо большое!
05 июль 2017 07:57
Добрый день. Скажите, что мне делать с этими актами. Как их использовать? Зачем они нужны, если я в этом не понимаю ничего. Или их нужно отдать строителям?
05 июль 2017 09:30
Цитата "Myhomekiev":
Добрый день. Скажите, что мне делать с этими актами. Как их использовать? Зачем они нужны, если я в этом не понимаю ничего. Или их нужно отдать строителям?

Схемы коммуникаций строителям, чтобы не повредили ничего, а акты для ознакомления кому интересно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .210212. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее