Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .205207. . .218
19 июнь 2017 14:07
Кто то уже делает ремонт? Электричеством и водой можно уже пользоваться ремонтникам?
19 июнь 2017 14:08
Цитата "Виточка":

Перезвонила в отдел заключения Договоров: снова повторили ту же информацию, что Договор купли-продажи нужно заключить до конца июНя и только у нотариуса от Буддевелопмента (та как это прописано в Договоре; может быть, этот пункт Договра не перечитывала)!!! Спросила, что будет если не успеешь оформить Договор к этому сроку, получила ответ: будем высылать письма инвесторам и возвращать инвестиционные деньги!!! Капец!

Всё не так страшно. Не так важно, что сказано, как то, чтобы было всё по закону. Они скорей всего перестраховываются, чтобы не было в последний день накладок. В любом случае оформление занимает максимум 2 часа, пусть ещё 3-4 дня запас на очередь. Т.е. у вас МИНИМУМ до 26 июня есть время.
21 июнь 2017 06:56
По размещению кондиционеров ничего не прояснилось? Хотелось бы в начале ремонта трассу проложить.
21 июнь 2017 10:37
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже подключал комуникации к квартире? Какая процедура? Возможно ли их подключить без договора с ЖЭК?
Как продвигаются дела по согласованию нового договора (с правками)?
21 июнь 2017 12:58
Цитата "Alex L":


На торец балкона.



на торец? если кондей не один, а три? извините , куда вешать- то? вчера была в квартире, народ спокойно делает выводы, и уверяю Вас, не с торца...
21 июнь 2017 13:03
Цитата "Mnf":
Подскажите, пожалуйста, кто-то уже подключал комуникации к квартире? Какая процедура? Возможно ли их подключить без договора с ЖЭК?
Как продвигаются дела по согласованию нового договора (с правками)?


Я подключал без договора. Электричество уже подключено. Воду вам дадут после установки унитаза и кранов. Ставите черновую сантехнку, идете в жек, говорите, что вы готовы к подключению воды. Приходят их сантехники, все проверят и подключают воду.
Показания всех счетчиков, как мне сообщили, уже сняты работниками жека.
21 июнь 2017 13:58
Цитата "ivan44":

Я подключал без договора. Электричество уже подключено. Воду вам дадут после установки унитаза и кранов. Ставите черновую сантехнку, идете в жек, говорите, что вы готовы к подключению воды. Приходят их сантехники, все проверят и подключают воду.
Показания всех счетчиков, как мне сообщили, уже сняты работниками жека.

Подскажите, а какая процедура подключения электричества?
Вы паспорта на счетчики уже получили?
21 июнь 2017 14:39
Цитата "Alex_test":

Подскажите, а какая процедура подключения электричества?
Вы паспорта на счетчики уже получили?



Паспорта не получал. Какая на данный момент необходимость в этих паспортах? Электричество поидее уже должно быть у вас в квартире. Единственное, договора пока не напрямую с киевэнерго а пока через жек.
21 июнь 2017 15:14
Паспорта на счётчики нужны для заключения прямых договоров, без паспортов - не подключат.

По кондиционерам ... есть мультисплит системы. По моему как-то дороговато, непрактично и не эстетично завешивать всё отдельными блоками.
Собственно время покажет кто как чего ставил\монтировал и что из этого получится.
21 июнь 2017 16:01
Цитата "Nimfa_20015":
на торец? если кондей не один, а три? извините , куда вешать- то? вчера была в квартире, народ спокойно делает выводы, и уверяю Вас, не с торца...


Это лишь моё предложение. Но не сомневаюсь, что закончится разнобоем.
Кстати, а выдержат ли газобетон с минватой три кондиционера, висящих рядом? Кто-то считал нагрузку?
21 июнь 2017 17:00
Цитата "ivan44":


Я подключал без договора. Электричество уже подключено. Воду вам дадут после установки унитаза и кранов. Ставите черновую сантехнку, идете в жек, говорите, что вы готовы к подключению воды. Приходят их сантехники, все проверят и подключают воду.
Показания всех счетчиков, как мне сообщили, уже сняты работниками жека.

Как в ЖЭК отреагировали на подключение воды без договора?
У Вас вообще договора ни с каким ЖЭКом нет?
21 июнь 2017 17:05
Кто знает, на какой стадии внесение правок в договор с ЖЭК?
21 июнь 2017 18:02
Цитата "Mnf":
Кто знает, на какой стадии внесение правок в договор с ЖЭК?


Поддерживаю вопрос - подскажите, на какой стадии?

И еще вопрос - пункты стекления и установки кондиционеров не будут прописаны в договоре? :notsure:
21 июнь 2017 18:31
Соседи! Добрый вечер.
Поделитесь, кто будет расширять кухню за счет балкона? В какую копейку это влетит,если без наворотов? Где заказывать такие серые окна? Кто знает этого поставщика? Как утепляете пол в таком случае? Во сколько обходится перенос радиатора отопления? Насколько это сложно?
Заранее признательна за ответы и советы (Кухня моя во вложении).
21 июнь 2017 20:53
Цитата "Myhomekiev":
Соседи! Добрый вечер.
Поделитесь, кто будет расширять кухню за счет балкона? В какую копейку это влетит,если без наворотов? Где заказывать такие серые окна? Кто знает этого поставщика? Как утепляете пол в таком случае? Во сколько обходится перенос радиатора отопления? Насколько это сложно?
Заранее признательна за ответы и советы (Кухня моя во вложении).

Переносить батарею запрещено! Нарушается теплообмен в доме и не только.
А снимать часть стены между балконом и кухней можно. Но нужно поставить 2-3 камерные пакеты.
В доме решили, что будут ставить белые стеклопакеты.
21 июнь 2017 21:34
Цитата "invest71a":
В доме решили, что будут ставить белые стеклопакеты.


это предварительно, так как на собрании было всего 100 человек :winky:
21 июнь 2017 21:42
Цитата "Alex L":

Кстати, а выдержат ли газобетон с минватой три кондиционера, висящих рядом? Кто-то считал нагрузку?

Её и считать не обязательно - выдержит, но не долго. Да даже с одним со временем проблемы начнуться, т.к. газобетон от вибрации крошится будет потихоньку.
21 июнь 2017 21:46
Цитата "Alex_test":


Поддерживаю вопрос - подскажите, на какой стадии?
И еще вопрос - пункты стекления и установки кондиционеров не будут прописаны в договоре? :notsure:

На стадии завершения. Четверг-пятница будет готов.
И стекление, и кондиционеры, и перепланировка и много ещё чего БУДУТ прописаны. В этом плане почти всё остаётся как и в начальной редакции. Новые порядки, новые законы, указы, рекомендации ...
22 июнь 2017 02:44
Цитата "Alex_test":


это предварительно, так как на собрании было всего 100 человек :winky:


100 человек решили, пропишут в договоре, и что делать остальным 350?

Белые стеклопакеты как раз и портят фасад. :-р
22 июнь 2017 05:30
И даже из тех 100 человек, что были на собрании не все голосовали за белые стеклопакеты. Лично я за серые
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .205207. . .218
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее