Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .202204. . .218
17 июнь 2017 11:55
Цитата "Nimfa_20015":
посоветуйте электрика, пожалуйста,толкового

У меня есть толковый электрик (свой человек :winky: ). Пишите, дам контакты alexkuzh43@gmail.com
17 июнь 2017 11:57
Вопрос:
А зачем нам вообще соглашаться на смену ЖЕК?

Решение было принято типа большинством голосов жильцов дома, при чем в том списке есть квартиры, жильцы которых не голосовали. В ЖЕК 1 подписано 290 договоров (если я правильно запомнила слова его представителя).
И смена ЖЕК выгодна застройщику, потому что ЖЕК 2 ручной, и с ним можно договориться и не доделывать (такое ведь мнение выдвигал представитель инициативной группы?)

Так давайте проголосуем еще раз, только в этот раз действительно. И оставим ЖЕК 1.
17 июнь 2017 12:04
На собрании говорили, что вышли на производителя балконов - напишите, плиз, контакты или сайт.
17 июнь 2017 12:23
напишите пожалуйста что решили с договорами?
17 июнь 2017 13:30
Получается, пока не будет согласован новый договор с новым жеком ремонт делать нельзя.

Еще не понравился момент: ранее в новом же жеке сказали, что необходимо с киевэнерго самостоятельно заключать договор - звонить в киевэнерго, вызывать для опломбирования счетчика специалиста и можно делать ремонт по нормальному тарифу. После собрания подошел к женщине от жека и спросил о процедуре оформления начала ремонта. Был удивлен, когда она заявила, что мне не могли такое сказать и я все выдумываю, а необходимо заключать с жеком договор на возмещения затрат на электрику.
17 июнь 2017 13:50
объявление на ЖЕКе
Такое вот Решение, которое сегодня показали
17 июнь 2017 13:56
а что с действующими договорами что то поменяли?
17 июнь 2017 14:02
ясно одно - намечается веселье с новым жеком.
17 июнь 2017 14:11
Вобщем по переоформлению нового жека: это все залепуха, хотя как бэ законная. В списке проголосовавших - все квартиры, которые еще не оформлены инвесторами на право собственности. Откуда знаю спросите? Один мой товарищ, купивший квартиру, еще не успел оформить право собственности, а его квартира в списке проголосовавших за смену жека.
17 июнь 2017 14:14
Если отношения начинаются с подлогов и вранья, то их не нужно продолжать. Может ну его этот новый жек?
17 июнь 2017 14:15
Цитата "lyubani4ka":
а что с действующими договорами что то поменяли?

Там пока все сложно, ЖЕКи начали воевать друг с другом! Выбрали инициативную группу, через них попробуем внести изменения в договора. Также будет группа в Файсбуке и Вайбе ре. Где будем оперативно получать информацию. Чуть позже выложу запись с собрания. Неделю точно ничего не изменится.
17 июнь 2017 14:22
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?
17 июнь 2017 14:39
Цитата "lyubani4ka":
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?

да, живут, это люди, которые не успели оформить право собственности. Одна из квартир - мой товарищ, который не успел оформить право собственности. Уж точно он не голосовал за смену жека.
17 июнь 2017 14:42
Цитата "Alex_test":

У меня есть толковый электрик (свой человек :winky: ). Пишите, дам контакты alexkuzh43@gmail.com

спасибо, написала)
17 июнь 2017 14:43
Цитата "lyubani4ka":
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?


Люди, которые проголосовали за смену жека
17 июнь 2017 15:15
такое ощущение, что кто-то купил, 50% квартир, а теперь создает жек под себя, а мі живем у нее в доме. Может просто забить на новый жек?
17 июнь 2017 15:16
Цитата "lyubani4ka":
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?

Документ с номерами квартир на фото выше датирован 1 июня. Моя квартира 232 есть в этом списке. Как раз 1 июня я подписала договор со старым ЖЭКом и оформила право собственности, естественно ни за какой новый ЖЭК я не голосовала.
17 июнь 2017 15:21
Цитата "lyubani4ka":
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?


Здесь есть и номер моей квартиры, но я за смену ЖЕКа не голосовала. Договор со старым ЖЕКом я подписала 18 мая, а этот документ от 1 июня.
17 июнь 2017 15:23
А договор купли-продажи когда подписали? Возможно на 1 июня владельцем квартиры был еще застройщик.

Ну или они специально сделали решение, чтобы заменить ЖЕК который не принимал недоделки, на ЖЕК, который их примет, а доделывать будем за свои деньги.
17 июнь 2017 15:48
Цитата "lyubani4ka":
спасибо за ответ, а что значит эти все номера квартир на фото ниже,кто в них живёт?

Это номера квартир инвесторы которых не оформили куплю-продажу с буд девелопментом и которые де юре являются собственностью компании на основании чего она и сменила ЖЕК 1 на ЖЕК 2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .202204. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее