Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .188190. . .218
26 май 2017 14:04
Были возле дома вечером на днях. Уже устраивают посиделки любители выпить возле дома. Выбрасывают там же отходы своих действий. :faceoff:
Высаживают цветы вокруг. Сомневаюсь, что они переживут лето. Вытопчут.
На территории дома уже стоят какие-то машины. И при том, что это только первый слой асфальта. (Надеюсь, что так).
Куда охрана смотрит?
26 май 2017 14:06
Цитата "Sonya000":
Были возле дома вечером на днях. Уже устраивают посиделки любители выпить возле дома. Выбрасывают там же отходы своих действий.
Высаживают цветы вокруг. Сомневаюсь, что они переживут лето. Вытопчут.
На территории дома уже стоят какие-то машины. И при том, что это только первый слой асфальта.(Надеюсь, что так).
Куда охрана смотрит?


Алкашня будет постоянно, если забора не будет.
26 май 2017 14:08
Цитата "Roet":


Алкашня будет постоянно, если забора не будет.


Она уже есть и охране все равно.
26 май 2017 15:44
Цитата "Виточка":
Я за встречу в субботу 17.06 в 11:00 и за ОСББ!!!

1_3_12
Чтобы начать ремонт надо написать в ЖЕК заявление об ответственном лице за квартиру, подключить воду, забрать паспорт на счетчики/вписать показания.

Насколько это достоверная информация?


Була в четвер в квартирі, заходила і в ЖЕК. Там була жінка, яка раніше з МГ видавала документи. Невисока, темна коротка зачіска. Вона і сказала саме так.
27 май 2017 10:05
Как прошло сегодняшние собрание? Что решили?
27 май 2017 14:17
Цитата "Alex_test":
Как прошло сегодняшние собрание? Что решили?

Мало людей, мало активности (хотя бы присутствие и обмен контактными данными). С таким "желанием" лучшей жизни мы "далеко не уедем".
28 май 2017 20:19
Привет всем, сегодня вечером проходил возле дома, увидел уже застекленный балкон во второй секции со стороны проспекта победы и уже увидел что кто- то по- видимому начал делать ремонты, отметил что свет в одном окне горит уже несколько дней по вечерам.
Сам буду начинать не раньше чем через месяц, пока дизайнер проект накатает, пока бригаду подберу...
29 май 2017 04:06
Цитата "Julia1985":
Привет всем, сегодня вечером проходил возле дома, увидел уже застекленный балкон во второй секции со стороны проспекта победы.


Такий же, як всі інші? Чи відрізняється?
29 май 2017 04:41
А как они без воды ремонт уже делают?
29 май 2017 06:10
вот вам и все "одинаковые " балконы)))))
29 май 2017 06:16
Цитата "Nimfa_20015":
вот вам и все "одинаковые " балконы)))))

я как ваш сосед через дорогу с Глории могу зуб дать - ваши договоры на форуме это филькина грамота, большинство на них плевать хотели. "паркуюсь как хочу" - "стеклю как хочу")))
на это может повлиять только ЖЕК или ОСББ в законодательном поле, ЖЕКу плевать, а пока ОСББ будет уже все будет сильно запущено. у нас один уникал вообще выбил балкон - решил сделать себе панораму со второго этажа во двор)))))
так и живем
29 май 2017 06:59
ЖЕК временный пассажир, это ему не нужно, если мы его сами не заставим это делать.

Мы должны инициативной группой написать правила и разместить их на подъездах.

Порядочные люди будут им следовать, непорядочным будет, что так что так все-равно.
29 май 2017 07:24
Цитата "masssss":

у нас один уникал вообще выбил балкон - решил сделать себе панораму со второго этажа во двор)))))

Красавчег!!! Тоже так хочу! Здесь очень были бы неплохи панорамные окна на этажах после 10го.
29 май 2017 07:47
Цитата "Fermi":
ЖЕК временный пассажир, это ему не нужно, если мы его сами не заставим это делать.

Мы должны инициативной группой написать правила и разместить их на подъездах.

Порядочные люди будут им следовать, непорядочным будет, что так что так все-равно.

ну так в том-то и дело.
я уже писал, ваши правила филькина грамота, не закон и не распоряжение.
будет большое кол-во людей которым вообще плевать на правила и договоренности.
29 май 2017 08:39
Кто может ответить на вопрос?
На сайте nash_budynok в инструкции о порядке оформления прав собственности есть такая фраза: "Менеджери відділу з оформлення правовстановлюючих документів телефонують Інвесторам і узгоджують дату та час укладення нотаріальної угоди купівлі-продажу". Кому-нибудь звонили? И какой организации эти менеджеры -- КМБ, БудДев?
29 май 2017 08:44
Цитата "Alex L":
Кто может ответить на вопрос?
На сайте nash_budynok в инструкции о порядке оформления прав собственности есть такая фраза: "Менеджери відділу з оформлення правовстановлюючих документів телефонують Інвесторам і узгоджують дату та час укладення нотаріальної угоди купівлі-продажу". Кому-нибудь звонили? И какой организации эти менеджеры -- КМБ, БудДев?



Мне незвонили, и думаю, чо врядли обзванивают. Они деньги получили, а дальше владельцы сами заинтересованы решать эти вопросы. Все вопросы нужно решать самому.
29 май 2017 09:01
Не ждите, что кто-то сделает этот шаг за Вас.

Я уже получил документы, и в процессе понял, что они там все на расслабоне, так как деньги у них уже в кармане.

Шикарный офис, персонал шатается без дела, никто никому не звонит, не приглашает, общаются между собой и пьют кофе.

Звоните сами, форсируйте события, иначе выдача документов затеняться до нового года.

Все приходим на собрание 17.06 на 11:00, только вместе мы сможем отстоять свои права.

Кто не может прийти на собрание, звоните инициативной группе (контакты на объявлениях на подъездах), оставляйте информацию о себе, что бы участвовать во всех событиях, хотя бы на телефоне.
29 май 2017 09:55
Цитата "Fermi":


...Шикарный офис, персонал шатается без дела, никто никому не звонит, не приглашает, общаются между собой и пьют кофе.

Звоните сами, форсируйте события, иначе выдача документов затеняться до нового года...



Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, офис какой фирмы и по какому адресу? У меня договор с КМБ, а там по телефонам они ни черта не знают и дают телефон ЖЭКа.
29 май 2017 10:46
Цитата "Alex L":


Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, офис какой фирмы и по какому адресу? У меня договор с КМБ, а там по телефонам они ни черта не знают и дают телефон ЖЭКа.


На сайте Наш Бусинок указаны телефоны Буд-Девелопмента. От туда и должныывам звонить, по сути. Я к ним с 20-го раза дозвонилась и спросила, "почему на сайте написано, что будут звонить менеджеры и никто не звонит?" Мне ответили, что слишком высокая нагрузка и что они позвонят.
29 май 2017 10:49
Кто владеет более точной информацией, каким образом можно пользоваться электричеством, если оно не подключено? Выше кто-то писал, что некоторые делают ремонт. Я тоже хочу приступать к ремонту. Что для этого нужно? Максим в ЖЕКе сказал, что нужно ждать месяц (не меньше), а другим, как вижу, ждать не нужно. Среди инвесторов есть избранные и неизбранные? Как это понимать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .188190. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее