Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .186188. . .218
23 май 2017 18:24
Цитата "Dima168":
По поводу нотариуса читал и удивился. Платил 2000. Брал 3-к у БУДа. Откуда цыфры 3-4 тис - непонятно.

Ничего удивительного. Всё зависит от количества владельцев, на которых оформляется квартира. За каждого дополнительного владельца - 1000гр.
23 май 2017 18:25
Дьбрый вечер, кто то знает что со светом? какая причина задержки. есть риск что его не подключат ?
23 май 2017 19:55
Хочу обратить внимание тех инвесторов, кто еще не подписывал акт приема. В третьей секции в лифте нет некоторых кнопок. Отмечайте, пожалуйста, в акте.
23 май 2017 20:21
Цитата "AV_8":
Хочу обратить внимание тех инвесторов, кто еще не подписывал акт приема. В третьей секции в лифте нет некоторых кнопок. Отмечайте, пожалуйста, в акте.

А каких именно нет кнопок?при осмотре квартиры к сожалению лифт не удалось увидеть, сказали что он не работает((
23 май 2017 20:32
Цитата "elfinochka":

А каких именно нет кнопок?при осмотре квартиры к сожалению лифт не удалось увидеть, сказали что он не работает((

Мне сложно ответить какие функции должны выполнять отсутствующие кнопки. На их месте просто сквозные отверстия. Ключница тоже не смогла ответить.
В процессе эксплуатации будет ясно.
Словом, отмечайте в акте. Мы отметили.
23 май 2017 21:25
Цитата "sav73":

Но придомовая до сих пор не готова, недоделки не исправлены, коммуникациями пользоваться нельзя, доступ в квартиру практически отсутствует ....
Но теперь обычное ждание трансформировалось в ждание за деньги жильцов.

Не все так погано. Електроенергія є, за воду поки що не цікавився. Доступ в квартиру через охорону забудовника, проблем немає. Зараз 3 квартири роблять ремонт, що звісно мало. Так що власники, які мають бажання і фін. можливість робити ремонт - не чекають.
23 май 2017 23:33
Цитата "Andrii Forum":

Не все так погано. Електроенергія є, за воду поки що не цікавився. Доступ в квартиру через охорону забудовника, проблем немає. Зараз 3 квартири роблять ремонт, що звісно мало. Так що власники, які мають бажання і фін. можливість робити ремонт - не чекають.

Звісно, що не все так погано. Я і не казав, що все погано. Завжди є де гірше. Але:
1. Я ще далеко не все висловив.
2. Електроенергія є поки будівельники є. Якщо ЖЕК до закінчення будівельних робіт не домовиться з Київенерго, то електроенергія зникне на деякий час.
3. Доступ через охорону - це тільки в будні з 9 до 17, що для багатьох (та ще й без води, каналізації та з сумнівною електрикою) дорівнює нулю.
4. "Дурні" гроші не в кожного є. До речі, в новобудові завжди є якісь квартири когось від забудовника, і звісно вони найперші оформлюють документи та роблять ремонт. А через півроку-рік переробляють, тому що потім всі сусіди почнуть робити ремонт: шум, пил, різні не дуже приємні запахи, можливе затоплення та багато іншого.
24 май 2017 05:42
Цитата "sav73":


доступ в любой день до 21-00.
24 май 2017 06:58
В 3-й секции не заметил что в самом лифте нехватает кнопок, а вот возле маленького лифта кнопки "вызова" действительно нету((
24 май 2017 08:03
Цитата "pavelicb":


доступ в любой день до 21-00.

Спасибо за хорошую новость. Мне в ЖЭКе на прошлой неделе говорили только про рабочее время.
А кто открывает парадное в нерабочее время? Ключницы или охрана, к кому обращаться?
24 май 2017 08:14
Цитата "sav73":

Спасибо за хорошую новость. Мне в ЖЭКе на прошлой неделе говорили только про рабочее время.
А кто открывает парадное в нерабочее время? Ключницы или охрана, к кому обращаться?


Нужно искать охрану. Ключниц не будет и пропуск нужно чтоб был от Максима.
24 май 2017 15:05
Уважаемые соседи, у кого есть информация по срокам передачи электросети в жек?

Максим Г. сегодня сказал, что воду сегодня пустили, но о электричестве он ничего не знал неделю назад и сейчас то же самое.

Дал телефон Руслана (начальник участка, он же представитель Буд девелопмента). Он, в свою очередь, вчера сказал, что сегодня должна состояться передача.

В итоге я приехал - все по старинке... Один отправляет к другому и наоборот.
Внятно ничего никто не говорит.

В эту же тему второй вопрос. Выше писали, что 3 квартиры уже делают ремонт. Мне лично интерестно как они делают его если к щиткам подключиться на этаже не дают, и за свет никто платить не собираеться без передачи сети в ЖЭК.
24 май 2017 16:09
Я указывала в акте по 3-й секции, что отсутствует кнопка закрытия двери лифта.

Так же прошу обратить внимание на то, что в 5-й секции на 5-м этаже лифт невозможно вызвать. Кнопка вызова не работает.

Я так думаю, что жильцы должны принимать квартиры, а ЖЕК должен принимать МЗК и придомовую. Потому что потом спрос будет с ЖЕКа.
Но я, что бы переодеть, указывала недочеты по лифтам в акте.
24 май 2017 16:11
Цитата "Tony3000":
Уважаемые соседи, у кого есть информация по срокам передачи электросети в жек?

Максим Г. сегодня сказал, что воду сегодня пустили, но о электричестве он ничего не знал неделю назад и сейчас то же самое.

Дал телефон Руслана (начальник участка, он же представитель Буд девелопмента). Он, в свою очередь, вчера сказал, что сегодня должна состояться передача.

В итоге я приехал - все по старинке... Один отправляет к другому и наоборот.
Внятно ничего никто не говорит.

В эту же тему второй вопрос. Выше писали, что 3 квартиры уже делают ремонт. Мне лично интерестно как они делают его если к щиткам подключиться на этаже не дают, и за свет никто платить не собираеться без передачи сети в ЖЭК.


Меня тоже этот вопрос интересует. На прошлой неделе Максим говорил, что электричество будет не раньше, чем через месяц.
24 май 2017 16:50
А кто знает, на сколько квартир уже оформлено право собственности?
24 май 2017 17:07
Цитата "Tony3000":

В эту же тему второй вопрос. Выше писали, что 3 квартиры уже делают ремонт. Мне лично интерестно как они делают его если к щиткам подключиться на этаже не дают, и за свет никто платить не собираеться без передачи сети в ЖЭК.

Значить, ці люди не чекають офіційного оголошення ЖЕКом підключення ел/ен. Вони перевірили, що електрика є і почали ремонтні роботи.
За свої спожиті кіловати ви все рівно рано чи пізно заплатите, оскільки електрика вся йде через ваш лічильник.
24 май 2017 18:17
Цитата "Andrii Forum":

Значить, ці люди не чекають офіційного оголошення ЖЕКом підключення ел/ен. Вони перевірили, що електрика є і почали ремонтні роботи.
За свої спожиті кіловати ви все рівно рано чи пізно заплатите, оскільки електрика вся йде через ваш лічильник.



Не значить, оскільки Ви не берете до уваги:
1. За словами Максима, власник починає платити після передачі в ЖЕК. Тоді власник піднімається з майстром, або представником ЖЕКу і записує показники лічильника. І від цих показників власник починає платити. А до того моменту - це все оплачує Буд девелопмент не залежно від того яка позначка на лічильнику. Відповідно, щоб використовувати зараз електроенергію,(а вона, за словами керівника земельної ділянки, Руслана, зараз працює точно у 1-2 секціях повністю, якщо у вас вже встановлений автомат в квартирі) потрібно домовлятись з Буд девелопментом а не з жеком.
2. "Почав ремонт" можливо не означає, що власник використовує світло або воду. Почав ремонт - це, можливо, завіз будматеріали, або ж привів майстрів/дизайнерів для проекту, оцінки вартості і т.п. Для того, щоб робити ремонт потрібна "розводка" по всій квартирі, і вода, яку подали, за словами Максима тільки сьогодні. Я на будівництві після свят бував частенько, тому, з побаченого за весь час: Один власник питав про час, коли можна завезти буд матеріали, інший привів дизайнера. Жодної іншої активності такого роду я не зустрічав.

Звичайно, не можна виключати, що Максим не надає достовірної інфорації стосовно процесів на будівництві, але в кожному разі, не платить і не відповідає (поки) за комунікації, оскільки ЖЕКу їх ще не передали, відповідно, якщо і є можливість домовитись про варіант початку робіт без передачі мереж у ЖЕК, то це потрібно робити з представниками забудовника а не ЖЕКу, що здається логічним.
25 май 2017 05:32
Доброе время суток.
ВНИМАНИЕ!!!!!! :umnik: :ded:
Обращаю внимание всех будущих жильцов ЖК"Наш Дом" на проверку вытяжек в ваших квартирах. В секции №4 вытяжки кухни и санузлов работают не корректно,а точнее из них сквозит. Если это не исправить,это чревато неприятными запахами от соседей и развитию плесени в ваших квартирах. Обязательно проверяйте и указывайте в акте приёмки для устранения застройщиком этой проблемы. :smoke:
25 май 2017 08:00
Может кто-то подскажет, как зайти в свою квартиру в воскресенье? Пропуска от Максима пока нет.
25 май 2017 09:46
У охраны есть ключи, пускает в любое время, если есть на руках документы о праве собственности.
Просто приходите, говорите, что я владелец, если требуют показываете копию договора покупки и проходите.

Ключниц там нет на выходных.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .186188. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx