Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .173175. . .218
26 апр 2017 21:33
Цитата "-dima-":
у меня по бти 0,16 м2 2км

Еще раз поясните, пожалуйста, ваш пост - что за цифры?
27 апр 2017 05:08
Цитата "Ann_2017":

Еще раз поясните, пожалуйста, ваш пост - что за цифры?


Чисто логически мне кажется, что человек имел введу - 2 комнатная квартира, замер БТИ дал +0,16 (метра квадратных) к заявленным в договоре метрам
27 апр 2017 06:42
Цитата "Kivov":

Сегодня видел. Запись доступна с 3 мая.

Огромное спасибо
27 апр 2017 07:11
Если честно, мне показалось, что представители ЖЕКа с жесткого перепоя. Сплошное хамство, несут какой-то бред несуразный. Я не рассчитывал увидеть менеджеров в белых рубашках, но и от общения с "такими" удовольствия не получил.
27 апр 2017 07:22
Подскажите,а через какое время после сдачи дома мы сможем создать ОСББ?
27 апр 2017 07:28
С таким отношениям работников ЖЕКа к инвесторам своё ОСББ не загорами
27 апр 2017 07:35
Цитата "Alex L":

Согласен с идеей составления технических требований к остеклению балконов, и возможности самим нанимать стекольщиков. Понятно, что ЖЭК хочет снять хороший оптовый навар с "разумной" цены.


На таких объемах каждый из нас сможет договориться о "разумной" цене. А так понятно, что у него уже перед глазами пелена из отката и калькулятор в голове считает, сколько срубит 6-)
27 апр 2017 07:45
Цитата "SNatal":
Подскажите,а через какое время после сдачи дома мы сможем создать ОСББ?

Начинать создавать его можно и до сдачи дома. Главное условие - согласие на это большей части (конкретную цифру надо уточнить) жильцов. Проблема в том, чтобы донести эту информацию до каждого. А на форуме хорошо, если 15-20 % присутствуют. И потом собрать всех на собрание для выбора председателя правления (или управляющего, уже не помню как это называется).
27 апр 2017 08:31
Цитата "pavelicb":
давайте коллективно требовать убрать или изменить п. 3.3.2?

Согласна, тут нужно бороться вместе, а по одиночке никто и ничего не решит
27 апр 2017 08:32
Цитата "Tata Fam":


у меня площадь больше 0,16

У меня на 0,58 больше
27 апр 2017 08:33
Цитата "sav73":
Я очень ЗА новую встречу и решать, что делать со всем этим безобразием.

И я за встречу
27 апр 2017 09:44
Предлагаю встретиться 29 апреля, или 3 мая в 11, или 5 мая ближе к вечеру, или 6 мая. Просто не знаю, кто как работает. Но до конца праздников надо встретиться обязательно. Я так понял, что до середины мая всё равно никто ничего в доме делать не будет.
27 апр 2017 10:15
Цитата "sav73":
Предлагаю встретиться 29 апреля, или 3 мая в 11, или 5 мая ближе к вечеру, или 6 мая. Просто не знаю, кто как работает. Но до конца праздников надо встретиться обязательно. Я так понял, что до середины мая всё равно никто ничего в доме делать не будет.


3 мая давайте. Многие придут на просмотры/за ключами
27 апр 2017 10:26
Цитата "bdemi":

3 мая давайте. Многие придут на просмотры/за ключами

3-го я могу только до обеда. Возможно многие работать будут.
27 апр 2017 10:56
29 апреля или 5 мая
27 апр 2017 11:27
Цитата "sav73":
Предлагаю встретиться 29 апреля, или 3 мая в 11, или 5 мая ближе к вечеру, или 6 мая. Просто не знаю, кто как работает. Но до конца праздников надо встретиться обязательно. Я так понял, что до середины мая всё равно никто ничего в доме делать не будет.

Я могу 5-го мая ближе к вечеру
27 апр 2017 12:59
Уважаемые соседи!

Вчера попал в квартиру.

Хочу ВНОВЬ обратить Ваше внимание, что МОПы - это тоже наше имущество и, если не заставить сейчас застройщика ликвидировать недостатки, потом ЖЭК будет за наш с Вами счет «латать» дыры в МОПах. Во-первых, благоустройство прилегающей к дому территории не завершено, это не смотря на то, что погода хорошая и застройщик должен был активно эту работу делать. Во-вторых, поднимался в своей третьей секции по лестнице и между 1-м и 2-м этажами на лестнице не заделанная дыра. Поэтому в Актах приемки обязательно говорите о претензиях к части дома относящегося к местам общего пользования нашего дома.

По квартире. Впечатление очень средненькое 3+ максимум за такую работу. Стены не ровные, запорная арматура смонтирована не качественно, нет стяжки в ванной, входные и балконные двери со сколами и БОЛЬШИМИ царапинами. Хочу услышать мнение профи – это подлежит исправлению застройщиком или нет?

Так же прощу ВСЕХ обратить внимание на счетчики. Счетчики электричества у нас, как сказали при просмотре, «двухрежимные». Скорее всего это не «двухрежимные», а счетчики, рассчитанные на два тарифа – дневной и ночной. Поделитесь опытом, кто уже подписал договора с «Киевэнерго», как проходила процедура подписания? Установлен или нет «Киеэнерго» для нашего дома дневной и ночной тарифы.

Всем удачной приемки!!!
27 апр 2017 14:03
Цитата "lyubani4ka":
С таким отношениям работников ЖЕКа к инвесторам своё ОСББ не загорами


Для создания ОСББ необходимо согласие 60 % жильцов дома на данное управленческое решение по дому.
27 апр 2017 15:31
Цитата "NivkiSS":


Для создания ОСББ необходимо согласие 60 % жильцов дома на данное управленческое решение по дому.


Кто может инициировать? И вообще как сам процесс происходит?
27 апр 2017 16:22
Цитата "bdemi":

Кто может инициировать? И вообще как сам процесс происходит?

Часть информации можно прочитать https://forum.domik.ua/vsyo-o-sozdanii-osbb-v-mnogokvartirnom-dome-t29199.html
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .173175. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее