Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .1618. . .218
05 март 2015 12:15
Цитата "Галаганы":
Инвестируйте не здоровье, только потом не выходите на митинги, не жалуйтесь, что вас обманули, и не требуйте чтоб вам вернули ваши инвестиции за счет других горожан. К вашему сведению, киевляне возмущены недовольством обманутых инвесторов, играющих в рулетку. На этом нашу с вами дискуссию считаю законченной.


Я могу только сейчас пожаловаться что мне морочили голову такие как вы, но у меня хватило ума все-таки преобрести здесь квартирку по начальной цене (хотя и долго сомневался), вот потраченных нервов и вырванных дней сомнений мне действительно жаль.. Если бы стройка была незаконна, строительство бы не продолжалось , зачем им вкладывать деньги в объект, из-за которого они могут понести убытки :blah: ? Они ведь тоже не дураки :blah:
06 март 2015 23:38
Цитата "Alexey2323":
Мое предположение - жители хрущевок просто завидуют что рядом будет новый дом - и они хотят что-бы им на шару квартиры пораздавали :@-: ..

Цитата "Alexey2323":
Т.к. "местные " не правы - живут возле метро и еще им зеленую зону подавай, может еще корабль с матросами вам дать? Если хотите зеленую зону -продавайте квартиры и едьте в село -там зелени хватит на всех !

Цитата "Alexey2323":
Просто вы хотите мед причем ложкой - что-бы метро рядом , еще и с парком под окнами и свежим воздухом.. А вы подумали что другие тоже хотят жить с удобствами возле метро ?

После таких сообщений сразу видно, кого тут на самом деле плющит от зависти ;8() :rolleyes: ))) Я, например, не завидую тем, кто живет на Печерске или, наоборот, за городом в своем частном доме. Если заработаю, то и себе куплю, а от зависти денег не прибавится. Вы одобряете данную стройку, потому что Вас коробит, что кто-то живет недалеко от метро (логика – чтобы у соседа корова сдохла).

Местным жителям никаких квартир, кораблей и матросов не надо, не выдумывайте. Здесь люди хотят, чтобы их просто оставили в покое и прекратили стройку. Или Вы все меряете деньгами, поэтому не в состоянии понять?

Тут как раз наоборот кто-то не против этого строительства, так как хочет себе что-то поиметь. Вернее, я знаю об одной такой барышне, которая живет в общежитии, и надеется, что ей что-то обломится от застройщика, если дом построят (может, это она тут пишет под именем Nata_2015). Только с чего вдруг он будет кому попало раздавать квартиры, это же не благотворительный фонд? И «гнилой совок» уже всё, халявных квартир не будет! Если кто-то на это надеется, то это даже не наивность, а вообще пустота в голове. Или если кто-то из соседних домов думает купить квартиру в новом доме, а старую продать, то пусть задумается, насколько его жилье потеряет в цене из-за данного строительства (если вообще не рухнет; потому что здесь плывуны, а застройщик так и не сделал экспертизу).
06 март 2015 23:58
24 февраля 2015
Цитата "Alexey2323":
На что именно обратить внимание, на повышение цен? Ну и что все-равно стремно инвестировать - можно остаться без ничего..

1 марта 2015
Цитата "Alexey2323":
Поэтому для меня это большой риск и я пока что понаблюдаю .. Лучьше перестраховаться чем недостраховаться...

4 марта 2015
Цитата "Alexey2323":
Я сам прозрел когда новые цены увидел 8-() ! Но я думаю что снижать их не будут, разве что скидки будут больше.. Кто-то все-таки выиграл если купил вначале по низкой цене :hm: ..

5 марта
Цитата "Alexey2323":
Да скоро познакомимся я уже проинвестировал давно.

5 марта
Цитата "Alexey2323":
Я могу только сейчас пожаловаться что мне морочили голову такие как вы, но у меня хватило ума все-таки преобрести здесь квартирку по начальной цене (хотя и долго сомневался), вот потраченных нервов и вырванных дней сомнений мне действительно жаль..

Повышение цен было с 23 февраля.
Хахахаха! Вот это палево 80-го уровня!!! :olen: :clap: Спасибо, посмеялась! :clap: Я уже поняла, что Вы тут тоже рекламируете КГС, но делаете это как-то неизящно.

И вот еще тому подтверждения:
Цитата "Alexey2323":
И цены повышает в этом доме Роскапитал, а не Киевгорстрой :umnik:

Цитата "Alexey2323":
Геос тоже хорош - у них резко прыгнули цены с 17900 за квадрат до 21500 буквально за 3 дня (это когда доллар резко пошел в верх но еще не было пика).

Цитата "Alexey2323":
У Геоса все-таки место более шумное (ближе к проспекту), я сравнивал.

Роскапитал, Геос, активисты – все :condom: :condom: :condom:, а КГС – воздушный шарик!
Цитата "Alexey2323":
А может вы Геоса засланный черный пиарщик ;) ?

Обратите внимание, наши активисты про ЖК «Глория Парк» тут вообще не писали. Это те участники, которые обсуждают покупку жилья, упоминали данный комплекс.

Хотя у меня у самой была мысль, если тут есть те, кто жаждут приобрести квартиру именно на Нивках, почему не обратят свое внимание на «Глория Парк», который уже частично построен, находится почти в том же месте (с другой стороны проспекта), и цены там примерно сопоставимые? :hm: Еще в начале февраля 2014 года там стоимость была около 10 000 гривен за метр2, потом постепенно повышалась. Но я даже не успела это написать, как Alexey2323 уже усмотрел черный пиар. Так что скорее это Alexey2323 засланный агитатор от Киевгорстроя, пытается тут опустить конкурента.
07 март 2015 00:05
Цитата "Gger":
Для "owls": Вы меня простите за прямолинейность моего коммента, но сложно верить пишущему с ошибками...

Тут на форуме какие-то двойные стандарты. Мне уже давно режет глаза от ошибок некоторых комментаторов (не буду тыкать пальцем). Но до сих пор им не делали замечаний.

Насчет того, что дом сдадут позже. Это меня вообще не удивляет, многие дома в лучшем случае сдают с опозданием на несколько месяцев, а в худшем могут тянуть год, два или… вообще не сдать. Например, комплекс «Перлына Нивок» (инвесторы несколько лет ждут заселения, уже, наверное, поседели), или вот недавно остановили строительство комплексов «Схидна Брама», «Сосновый Бор», «Мозаика», и таких примеров много.

Но мне самой любопытно, откуда у owls информация именно про 2017-18 гг?
07 март 2015 16:35
Для From Nivki - молодец, столько работы сделала 8-) ! Все я правильно написал, когда я написал "кому-то все-таки повезло" - я себя имел в виду в первую очередь так как я успел :blah: ! А дальше я писал т.к. еще думал одну прикупить :blah: !

По-поводу сопоставимых цен - это сейчас, а раньше когда я купил первую квартиру :blind: , здесь было дешевле. Плюс по-моему Киевгорстрой как - то намного надежнее считается :umnik:
07 март 2015 22:35
Цитата "From Nivki":

Тут как раз наоборот кто-то не против этого строительства, так как хочет себе что-то поиметь. Вернее, я знаю об одной такой барышне, которая живет в общежитии, и надеется, что ей что-то обломится от застройщика, если дом построят (может, это она тут пишет под именем Nata_2015). .

Я бы не стала на вашем месте говорить об этом в мой адрес. Я уже писала и для особо "одаренных" повторюсь. Я купила квартиру в этом доме еще в декабре. И абсолютно поддерживаю тех кто купил ранее по хорошей цене, невзирая на таких провокаторов как вы. А вот кто ищет выгоды от происходящего так это вы. Ведь как хочется чтобы вам закрыли рот квартиркой в этом доме. не так ли? именно поэтому вы достали своими походами по квартирам на нашем районе, достали своими объявлениями в лифте(мусор) и т.д. и как житель данного района абсолютно точно знаю что через одного вас уже просто посылают с вашей пропагандой. И если уж вы такая идейная так чего столько лет не добивались реставрации ДК? чего не сажали деревья, не облагораживали территорию, чтобы сейчас бороться за сохранность сквера, а не помойки???? ТАК КТО ЖЕ КАК НЕ ВЫ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕМУ ОБЛОМИЛОСЬ С ЭТОЙ СТРОЙКИ?????? МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОСЫ. Я ВАМ НЕОДНОКРАТНО ИХ ЗАДАВАЛА, НО КАЖДЫЙ РАЗ ВЫ ОТМАЛЧИВАЛИСЬ. МОЖЕТ УЖЕ ПРИДУМАЙТЕ ОТВЕТ СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ "ГАЛАГАНЫ"???? :???: :???: :???: И перестанете морочить людям головы и дайте жить спокойно соседям???? К тому же не сложно прийти к простому умозаключению - были бы у вас единомышленники не стали вы бы ходить по квартирам, развешивать листовки. А слова о том что вы "общественность микрорайона" вообще смешные. Я соберу больше жильцов нашего района которые ЗА стройку-и это будет действительно "общественностью" , а вы........ШАНТАЖИСТЫ И МАНИПУЛЯТОРЫ. :chillout: :down: :down: :down:
08 март 2015 07:55

Вот посмотрите

//www.youtube.com/watch?v=jlYWNh0f2w4

//www.youtube.com/watch?v=xHHEyVaiY4E

и др. видео наберите в поисковике проспект победы 71-а , должно выдать еще разных видео..

Судя по всему у них в суботу должен был быть митинг с участием Кличко . Кто что знает по этому поводу?

И посмотрите вот это . Здесь дед говорит " отдайте часть квартир участникам АТО ... По-моему ситуация начинает проясняться и становится понятным смысл всех этих "протестов" !

08 март 2015 17:07
Всем доброго времени суток.
Хотели инвестировать в данный обьект, но после повышения цен, желание отпало. :oh:
Уважаемый "Киевгорстрой" во первых, поднять цены почти на 50% (сужу по одн. кв. раньше 650 000 сейчас 980 000) это уже слишком, тем более что по факту готовность обьекта не более -5%, я уже не говорю о том, что та секция в которую, мы задумывались проинвестировать - даже без фундамента (тоесть готовность -0%) Я понимаю, что доллар вырос и так далее. Но отмечу, что на данный момент доллар упал, а цены то никто не опустил.
Во вторых,сдача дома, грубо говоря, через 2 года (4 кв.2016) и это риск, так как любой инвестор, хочет побыстрее получить ключики от квартиры.
В-третьих, меня как инвестора, смущает информация о постоянных митингах (и мне все равно проплачены они или нет) то что они есть, уже не добавляет Вам доверия.
Сейчас присматриваюсь к другим обьектам этого района, кстати нашла не плохой вариант, и цена по меньше и ввод в экплуатацию 06.2016.
Так что уважаемый "Киевгорстрой" опускай цены, иначе останишься при своих интересах и без инвесторов.
09 март 2015 18:36
Я согласен на 100% цена очень дорогая на сегодня
09 март 2015 20:21
я тоже хочу там купить квартиру просто цена дорогой , места супер. ..
10 март 2015 10:12
Чудове місце для новобудови але по архітектурі буде виглядати не гарно !!!!!1
10 март 2015 12:25
«Стройка на кладбище» ???
Коментарий:
Я вырос на Печерске, улица Зверинецкая. Мои предки хорошо знали до военный Киев (до 1941 г).
Так вот. Все окрестности древнего города – это одни сплошные кладбища. Киев имеет тысячелетнюю историю. Вы не найдете и клочка земли в Киеве где бы не было захоронений.
Привожу пример с того места где я вырос, это ул Зверинецкая, во времена средневековья местность называлась «Зверинец», а до войны (1941г) со слов моего дедушки еще называли то ли Старокладбищенская то ли просто Кладбищенская. Здесь было огромное старое кладбище. Кладбище брало начало от «Царского села» (ул. Старонаводницкая) и тянулось до речки Лыбедь то есть до железной дороги. А река Лыбедь в этой зоне сейчас протекает частично в трубах. Осколок от этого кладбища остался и сейчас в виде городского Зверинецкого кладбища (возле Печерскоко моста). Когда я был маленький (40 лет назад), то еще застал фрагмент кладбища в конце улиц Тимирязевской и Зверинецкой (метро Выдубичи). Не знаю , что там сейчас.
А на ул. Зверинецкой до сих пор есть остатки не действующего храма в котором отпевали умерших перед погребением. Купол храма видно и сейчас. Теперь посмотрите на карту современного города, и какие сейчас там стоят дома. Это самый престижный район Киева.
Другими словами, Киев стоит на одних сплошных кладбищах. И это особенность не только Киева, но и всех древних мегаполисов в мире.
10 март 2015 13:51
вы правы про кладбище. это просто истерики конкурентов
11 март 2015 11:07
Почему бы всем инвесторам не написать официальный запрос фонду или КГС про пояснения причин такого сильного и быстрого поднятия цен? Тем более это непонятно для действующих инвесторов. Я написал, но ответа пока нет. Надо чтобы больше людей проявили инициативу, а то они через 2 недели опять подымут цены.
11 март 2015 20:36
Цитата "aztol":
я тоже хочу там купить квартиру просто цена дорогой , места супер. ..

Здравствуйте всем! Зашла на сайт Геоса сегодня (стройка напротив), а они опустили цены! Однокомнатная от 18500 грн. А что же Киевгорстрой?
11 март 2015 22:00
Подтверждаю. У адекватных застройщиков и цены адекватные и при этом стройка уже на завершающей стадии. А этот фонд с КГСом вообще страх потеряли. Ладно бы уже про новых инвесторов, но уже имеющимся так цены задрать при 5% сделанных работ - очень некрасиво. Но на ГЕОС инвесторы давили, а здесь что-то все молчат.
12 март 2015 02:04
вы правы :up:
12 март 2015 19:06
Да потому что стройка с самого начала темная, сомнительные экспертизы, сомнительные разрешения, это все стоило заказчику денег. И сейчас видимо приходится платить уполномоченным лицам за снисходительность и деньгами и квартирами. А оплачивать же кто-то должен, вот другие и заплатят, за себя и за того парня.
12 март 2015 19:57
Цитата "Галаганы":
Да потому что стройка с самого начала темная, сомнительные экспертизы, сомнительные разрешения, это все стоило заказчику денег. И сейчас видимо приходится платить уполномоченным лицам за снисходительность и деньгами и квартирами. А оплачивать же кто-то должен, вот другие и заплатят, за себя и за того парня.

Кто бы говорил о сомнительности предприятия?! В который раз пытаюсь добиться от вас ответы на простые вопросы:
1.если уж вы такая идейная так чего столько лет не добивались реставрации ДК? чего не сажали деревья, не облагораживали территорию, чтобы сейчас бороться за сохранность сквера, а не помойки????
2. чего конкретно вы хотите сейчас? остановит стройку? а что дальше? вы хотите чтобы отстроенное здание стало пристанищем для бомжей, алкашей, нариков?. или какие ваши конкретные предложения, если вы уж так рьяно хотите остановить стройку?????.
МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ НА ВОПРОСЫ. Я ВАМ НЕОДНОКРАТНО ИХ ЗАДАВАЛА, НО КАЖДЫЙ РАЗ ВЫ ОТМАЛЧИВАЛИСЬ.
12 март 2015 20:23
Не надо сюда выносить свои истерики :ded: . Я так понимаю, денег вам уже не хватает, вот и замечательно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее