Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .148150. . .218
16 фев 2017 09:49
Цитата "F.S.":
Дом эконо.класса. Стены окно дверь радиатор канализационный стояк и два вывода воды в полу ванной комнате. Слабонервным инвесторам стоит подготовиться)))


А как выполнена отделка обще домовых помещений? тяп..ляп..бумбум?
16 фев 2017 11:46
Почему тяп ляп ? Вполне прилично.Работы продолжаются
16 фев 2017 11:50
Цитата "F.S.":
Почему тяп ляп ? Вполне прилично.Работы продолжаются


ну хотя бы в каких тонах выполнено все))))?
16 фев 2017 12:24
Дом эконом потому, что много однушек. А так дом по всем параметрам комфорт.
И кто сказал,что стены должны быть тяп-ляп сделаны? На некоторые дома в бизнес-классе цены такие же как и в нашем доме. Но дело не в этом. Мы ведь будем договор подписывать, принимать квартиры и вместе с тем дом. Хорошо нужно смотреть, а потом ставить подпись.
16 фев 2017 12:32
Цитата "F.S.":
Почему тяп ляп ? Вполне прилично.Работы продолжаются

Вы батареи трогали? Какие они по температуре? Вообще какая примерно температура в квартире?
16 фев 2017 13:38
Цитата "Sonya000":
Дом эконом потому, что много однушек. А так дом по всем параметрам комфорт.
И кто сказал,что стены должны быть тяп-ляп сделаны? На некоторые дома в бизнес-классе цены такие же как и в нашем доме. Но дело не в этом. Мы ведь будем договор подписывать, принимать квартиры и вместе с тем дом. Хорошо нужно смотреть, а потом ставить подпись.


А ни кто и не говорил какое качество ремонта, пока лично я только интересуюсь (ну очень интересно)
16 фев 2017 14:04
ну хотя бы в каких тонах выполнено все))))?[/quote]
Светлые стены на полу плитка тёмно и светло серая
16 фев 2017 14:08
Батареи тёплые. В квартирах тепло особенно на южной стороне. Температуру не меряла. Чем?
16 фев 2017 14:10
спасибо за инфу
16 фев 2017 14:15
Цитата "F.S.":
Батареи тёплые. В квартирах тепло особенно на южной стороне. Температуру не меряла. Чем?

Спасибо за информацию. На южной стороне всегда теплее, даже летом:)
16 фев 2017 14:19
Жаль что часть стен заложена серым шлакоблоком или что другое я не очень разобралась. Ломать и заменять пеноблоком трудоёмко и не везде можно.
16 фев 2017 15:17
Цитата "F.S.":
Жаль что часть стен заложена серым шлакоблоком или что другое я не очень разобралась. Ломать и заменять пеноблоком трудоёмко и не везде можно.



Зачем менять керамзитобетонные блоки на пеноблоки?
Между квартирами - керамзитобетонные блоки.
Перегородки в квартире - газобетонные блоки.
Наружные стены - газобетон + минвата.

Зачем ломать?
16 фев 2017 15:35
А они экологически чистые ?
16 фев 2017 15:52
Цитата "F.S.":
А они экологически чистые ?


Из перечисленного самое экологически чистое - это керамзитобетон, рядом (ниже) стоит газобетон (если он качественный),
Пенобетон стоит в конце согласно экологической чистоте.

Но в нашем доме, как я знаю, пенобетон не применяли.
Использовали только газобетон.
16 фев 2017 16:03
Цитата "F.S.":
Жаль что часть стен заложена серым шлакоблоком или что другое я не очень разобралась. Ломать и заменять пеноблоком трудоёмко и не везде можно.


Да , шлакоблоки - это плохо. Они могут "фонить".
Но в нашем доме шлакоблоки не использовали, как я знаю.
16 фев 2017 16:18
Киев экологически грязный))).
Живут же люди.
Централ Парк - мега-пупер крутой - и то межкомнатные и даже санузлы с керамзитобетона.

Вопрос по общаге возле первой секции. Когда начали разбирать - подумал что вместо нее и Гастронома - будут строить 2-ю очередь. Но перекрыли, окна новые вставили(не дешевые). Что там будет? Неужели дом культуры туда перенесут?))). Или кто-то под офисы выкупил?
16 фев 2017 17:49
Цитата "mark99":
Киев экологически грязный))).
Живут же люди.
Централ Парк - мега-пупер крутой - и то межкомнатные и даже санузлы с керамзитобетона.

Вопрос по общаге возле первой секции. Когда начали разбирать - подумал что вместо нее и Гастронома - будут строить 2-ю очередь. Но перекрыли, окна новые вставили(не дешевые). Что там будет? Неужели дом культуры туда перенесут?))). Или кто-то под офисы выкупил?

Мне строители говорили, что офисные помещения будут.
16 фев 2017 19:07
Цитата "Alex_331":

74 записи, а что их было больше?

Восстановили значит. Это хорошо. Хотя в последний раз уже 76 вроде было.
16 фев 2017 19:18
Цитата "F.S.":
Дом эконо.класса. Стены окно дверь радиатор канализационный стояк и два вывода воды в полу ванной комнате. Слабонервным инвесторам стоит подготовиться)))

Это признак не эконом-класса, а для максимального творческого подхода к обустройству своего жилья, чему я несказанно рад. Если бы можно было, то я бы и от дверей их отказался. И я не видел, чтобы в эконом-класс ставили нормальные лифты, подобные окна, использовали керамзитобетон и ещё разные важные мелочи.

п.с. серые блоки - керамзитобетон, который как минимум не хуже газобетона, а скорей всего лучше. Санузлы категорически не рекомендуют делать из газобетона, только из кирпича или керамзитобетона.
16 фев 2017 20:22
В квартире всё как для вас. И санузел из керамзитобенона )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .148150. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее