Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .143145. . .218
13 янв 2017 16:54
Цитата "SergioS00":
Во шороху тут навели!))
Извиняюсь, действительно перепутал. Квартира на 15 этаже, 1 секции...

Ну...я думаю, одним "извиняюсь" от нас всех не отделаетесь! :yes:
Как минимум от Лора1989!!! :beer: :alc:
Ведь она с Вами целые сутки (в мыслях, конечно же) прожила в одной квартире!!! :yes:
И натерпелась...напереживалась - почитайте ее посты...
"Вноситесь" скорее в табличку... :super:
13 янв 2017 16:59
Цитата "SergioS00":
Относительно просмотров, сегодня товарищ звонил, ему сказали, что до апреля опечатали дом, от воровства. ПО всей видимости будем ждать до апреля!!! :faceoff:


Это новое средство от воровства? Вор пришел, увидел печать, разочарованно вздохнул и ушел восвояси...
13 янв 2017 17:06

Да...и всех остальных тоже еще раз приглашаю "вноситься" в нашу миниТаблицу...

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bJvXqcjIRbxLiGV7qqxRsUiN_JyWU8Zz6keiAE7n4v4/edit?usp=sharing

А то что-то за сутки - всего 4 "новосела" в таблице...
Неужели это все, кто есть на форуме???
Не может быть...
Turyan, Algirium, ... остальные инвесторы! присоединяйтесь, плз

13 янв 2017 17:44
Цитата "SergioS00":
........ ПО всей видимости будем ждать до апреля!!! :faceoff:


Что то апрель не впечатляет. Хотя по пр. Воссоединения КГС тоже по документам дом ввел в эксплуатацию в декабре 2015 но движение жителей началось только в апреле-мае 2016. Согласно договора застройщик себе запас оставил пол годика, так что пока остается только ждать.
13 янв 2017 19:13
Меня уже кто-то внёс.
Спасибо.
Интересно кто помощник?
13 янв 2017 19:37
Цитата "Vital12345":
Меня уже кто-то внёс.
Спасибо.
Интересно кто помощник?

Это я. Извиняюсь. Позволил себе, т.к. информация уже была вами ранее опубликована.
13 янв 2017 22:37
А как это вы узнали какая у меня квартира? Я сам забыл, а в таблице уже обозначен 😳

Кстати прследние несколько дней по вечерам во всех коридорах 1й секции горит свет(может и вдругих горит, но не видно). Наверно тестируют электричество. Выглядит красиво - лампочки явно led "холодный белый"
13 янв 2017 23:58
Не вижу смысла вписывать свои ники.
Все равно при заселении познакомимся с соседями.
А дом ночью действительно красивый. Хорошо было бы, если бы таким и остался. Но, если учесть "культуру" некоторых особей, то графические каракули на внешнних стенах, уголки-уборные и пр.обеспечены. Жаль будет дома!
14 янв 2017 05:29
sav73, всё нормально. Спасибо.
Считаю, что хотя бы такое знакомство (по табличке) - это хорошо. Скоро нужно будет принимать какие-то общие решения, а мы даже соседей по этажу не знаем. Надеюсь, что скоро в живую перезнакомимся
14 янв 2017 08:30
Цитата "Andreus_":
А как это вы узнали какая у меня квартира? Я сам забыл, а в таблице уже обозначен 😳


Вибачаюсь, то я вніс своїх сусідів кого знайшов по форуму... подумав раз ви писали номера квартир раніше в оголошеннях то не будете проти якщо і в таблицю внесу
14 янв 2017 10:31
Цитата "invest71a":
Не вижу смысла вписывать свои ники.
Все равно при заселении познакомимся с соседями....

При заселении - это очень не скоро. Кто когда ремонт сделает - неизвестно.
Повторюсь - есть и будут общие проблемы и интересы. Даже на начальном этапе: остекление, закупка стройматериалов, услуги специалистов, коммуникации, безопасность и т.д. Любые проблемы и задачи легче и дешевле решать сообща (оптом).
Надеюсь со временем на общие сборы (встречи) или закрытый форум для жильцов.
14 янв 2017 10:32
Цитата "Vital12345":
sav73, всё нормально. Спасибо.
Считаю, что хотя бы такое знакомство (по табличке) - это хорошо. Скоро нужно будет принимать какие-то общие решения, а мы даже соседей по этажу не знаем. Надеюсь, что скоро в живую перезнакомимся

:beer:
14 янв 2017 20:15
Уже 52 квартиры из 417 идентифицировали (12,47%).
15 янв 2017 07:56
Цитата "sav73":
Уже 52 квартиры из 417 идентифицировали (12,47%).

Первые пару дней были самые результативные, дальше в табличку будут добавляться единици.
16 янв 2017 08:52
Дорогие соседи!
Ваша активность похвальная, но вносить себя даже под видом ника или каким-либо другим образом в таблицу с квартирами считаю, мягко говоря, не совсем правильным.
Почему то «агитаторы» процесса идентификации забывают о гарантированной законом защите наших персональных данных и приватности. Понимаю, что некоторыми из нас движет желание поскорее «расселить» соседей «кто, кто в теремочке живет…» и коллективное новоселье отметить. Пожалуйста, для жаждущих и страждущих раскрывать свои персональные данные - это личное дело каждого из нас.
Лично мое мнение - нужно будет собраться и обсудить какой-либо РЕАЛЬНО ВАЖНЫЙ для нас вопрос – обязательно соберемся, обсудим и даже решения примем. Можно очно, а можно на страницах форума это сделать. И для этого не обязательно знать, кто справа, а кто снизу живет.
А так мы даем повод для всяких сомнительного рода дельцов собирать о нас инфу, где и кто в нашем доме живет, и располагать этой информацией. С учетом криминогенной ситуации в городе всем жильцам нашего дома, прежде чем вносить себя в табличку, предлагаю хорошенько подумать и настоятельно рекомендую этого НЕ ДЕЛАТЬ.
Всем - Удачи!!!
16 янв 2017 11:41
Добрый день. По поводу внесения в таблицу .Не обязательно вносить ник можно хотя бы просто галочку поставить ( это для тех кто боится что по нику отследять и снимут данные) или любую букву. Так будет видно есть "двойники" или нет ведь чем раньше об этом узнать тем легче решить вопрос.
16 янв 2017 14:00
Цитата "dedprim":
Добрый день. По поводу внесения в таблицу .Не обязательно вносить ник можно хотя бы просто галочку поставить ( это для тех кто боится что по нику отследять и снимут данные) или любую букву. Так будет видно есть "двойники" или нет ведь чем раньше об этом узнать тем легче решить вопрос.

Вы не подумали, что кто-то левый выйдет на форум, например, обиженные жильцы из соседних домов, и из пакости понаставят галочки, ники?! Потом реальные инвесторы будут петеживать. Я против этого!
Это считаю неправильным и таблицу предлагаю удалить, чтобы не было казусов!
Квартиру вы покупали в Горстрое, а не в шарашкиной конторе!
16 янв 2017 14:48
в нашем мире все возможно и от идиотов и злобы никто не застрахован так что тут палка о двух концах хотя лучше беспокоится раньше чем когда уже поздно
16 янв 2017 15:52
Цитата "dedprim":
в нашем мире все возможно и от идиотов и злобы никто не застрахован так что тут палка о двух концах хотя лучше беспокоится раньше чем когда уже поздно

А чему беспокоиться?Не понимаю. У Горстроя были случаи двойных продаж?
16 янв 2017 16:49
Горстрой продает только 20% квартир,а все остальное Bud development.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .143145. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее