Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .133135. . .218
04 дек 2016 17:55
...... полный игнор!!!
06 дек 2016 18:46
Цитата "sav73":
К тому же, не понятно, что если сдают вовремя, т.е. в этом году, то почему ключи только в марте??? И почему смотрины не сделать после нового года? На счёт ключей и ремонтов ещё можно понять (возможно дому надо ещё выстояться), но смотрины то как им помешают?

Как я поняла, процедура выглядит так:
=декабрь 2016 - ввод в эксплуатацию;
=1.5-2 месяца необходимо для официального присвоения почтового адреса дому;
=1 месяц - получение (или изготовление?) техпаспортов на все квартиры;
=конец марта - обзвон инвесторов для заключительной сделки купли-продажи.
Вроде бы так. А вот на какой позиции просмотр и приемка квартир инвесторами и устранение возможных неполадок, нужно звонить и уточнять.
06 дек 2016 20:43
Привет соседи, никто не был на стройке, забор еще не убрали? Подъезды еще не облагородили?
07 дек 2016 08:41
Забор стоит, правда сильно покосился)))) Утепляют первый этаж, штукатурят. Внутри горит свет - видно ведут внутренние работы. Снег не дал до конца засыпать ямы между домом и паркингом. Вообщем работы движутся, но задержка видно будет поскольку есчо многоватенько по благоустройству (это мое мнение).
07 дек 2016 08:47
Цитата "Rok-id":
Забор стоит, правда сильно покосился)))) Утепляют первый этаж, штукатурят. Внутри горит свет - видно ведут внутренние работы. Снег не дал до конца засыпать ямы между домом и паркингом. Вообщем работы движутся, но задержка видно будет поскольку есчо многоватенько по благоустройству (это мое мнение).

Да вот у меня тоже такие же подозрения присутствуют)))Ну посмотрим, конечно.
07 дек 2016 09:04
Цитата "Rok-id":
..... Вообщем работы движутся, но задержка видно будет поскольку есчо многоватенько по благоустройству (это мое мнение).

Задержка точно будет, для этого застройщик и предусмотрел в договоре такую возможность до полу года.
07 дек 2016 10:28
Добрый день.
Я помню был скандал раньше по поводу этого дома, мол незаконный. Кто может подсказать, где найти документ, который подтверждает, что аренда земли продлена? Потому что на сайте Містобудівного кадастру Києва указано, что аренда земли закончилась. Но я помню застройщик показывал эти документы. Но я не помню где их можно посмотреть?

Успокойте меня, пожалуйста. Переживаю, что бы не было задержек с оформлением прав собственности и задержек с документами.
Кто что слышал и знает? Проясните, пожалуйста.

Спасибо!
07 дек 2016 11:22
Цитата "Myhomekiev":
Добрый день.
Я помню был скандал раньше по поводу этого дома, мол незаконный. Кто может подсказать, где найти документ, который подтверждает, что аренда земли продлена? Потому что на сайте Містобудівного кадастру Києва указано, что аренда земли закончилась. Но я помню застройщик показывал эти документы. Но я не помню где их можно посмотреть?

Успокойте меня, пожалуйста. Переживаю, что бы не было задержек с оформлением прав собственности и задержек с документами.
Кто что слышал и знает? Проясните, пожалуйста.

Спасибо!

Посмотрите здесь
//nash-budynok.com/system/documents/file s/000/000/001/original/license.pdf?14174 50801
07 дек 2016 13:59
Цитата "Myhomekiev":
Добрый день.
Я помню был скандал раньше по поводу этого дома, мол незаконный. Кто может подсказать, где найти документ, который подтверждает, что аренда земли продлена? Потому что на сайте Містобудівного кадастру Києва указано, что аренда земли закончилась. Но я помню застройщик показывал эти документы. Но я не помню где их можно посмотреть?

Успокойте меня, пожалуйста. Переживаю, что бы не было задержек с оформлением прав собственности и задержек с документами.
Кто что слышал и знает? Проясните, пожалуйста.

Спасибо!



-----
- Цільове призначення земельної ділянки: для будівництва жилого будинку з підземним паркінгом та нежитловими приміщеннями.Звернулися з клопотанням щодо поновлення договору оренди витяг з державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію іншого речового права від 02.07.2015 № 39996752, договір оренди поновлено до 2020 року
-----

на сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ на данном сайте вы можете найти на карте наш дом, проверить законность стройки и узнать более подробную информацию
07 дек 2016 15:12
Спасибо. Проверила. Успокоилась.
11 дек 2016 15:22
Кто то знает что это строят над паркингом возле второй и четвёртой секции?фото прилагается
11 дек 2016 18:35
Цитата "N.R.":
Кто то знает что это строят над паркингом возле второй и четвёртой секции?

Тоже обратил внимание. Похоже на вентиляцию.
12 дек 2016 19:38
Да, это вентиляция для паркинга
15 дек 2016 17:33
Всем добрый вечер. сегодня составил инвестиционный договор на Большой Васильковской должен проплатить втечении 5 рабочих дней но вечером позвонил менеджер и сказал что получен сертификат на ввод дома в эксплуатацию и надо составить новый договор подскажите кто в курсе что за новый договор и чем все это чревато
15 дек 2016 17:50
Думаю, если дом сдан в эксплуатацию, т.е уже готов, то это уже не инвестиции, а фактическая покупка жилья. Поэтому и договора разные.
15 дек 2016 17:52
Цитата "dedprim":
Всем добрый вечер. сегодня составил инвестиционный договор на Большой Васильковской должен проплатить втечении 5 рабочих дней но вечером позвонил менеджер и сказал что получен сертификат на ввод дома в эксплуатацию и надо составить новый договор подскажите кто в курсе что за новый договор и чем все это чревато


Ни в чем нету подвоха. Перед введением дома в эксплуатацию, инвесторы подписывали "временный" договор именуемый "инвестиционным". После введения дома в эксплуатацию, все инвесторы будут подписывать второй договор купли-продажи.

Спасибо за хорошую новость, что дом введен.
15 дек 2016 18:26
спасибо за подсказку
15 дек 2016 20:28
Хм... Ктото узнавал уже? Ввели?
15 дек 2016 20:53
Цитата "Rok-id":
Хм... Ктото узнавал уже? Ввели?

Как ветка то оживилась... :-)
Хотя странно... на оф.сайте тишина... новостей нет...
Только цены повысили... Ждем-с :thanks:
15 дек 2016 21:24
Позвонили вечером около 19.00 завтра будут собирать менеджеров и что то там рассказывать так что думаю к обеду будет какая-то информация Завтра если буду перезаключать договор расскажу , хочу с утра еще на стройку заскочить
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .133135. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее