Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .130132. . .218
26 окт 2016 10:59
Что за неправильные настроения!
Никто не мешает, если захотят, сдать, как и договорено, дом в декабре. Как минимум пол января пропадает, поэтому документы вероятнее всего уже в конце января - феврале. Хотя и в декабре реально, если, опять же, застройщик подсуетится.
И для ремонта очень даже хорошо начать в декабре. Ремонт, если делать правильно и по технологии, затянется сам по себе не менее, чем на 2 месяца. Так что мне лично было бы очень удобно, учитывая свободное время в праздничные дни, начать хотя бы подготовительные работы (электрика, коммуникации и т.д.) зимой.
И какой смысл застройщику с документами тянуть? Наоборот, мне так кажется, им выгоднее быстрее квартиры сдать инвесторам, чтобы жильцы уже сами коммуналку платили, а не застройщик.
26 окт 2016 12:13
Я тоже думаю, что не сдадут всрок. Мне вообще не понятно, как они собираются в минусовую температуру заливать паркинг и вообще всю яму во дворе. А потом благоустраивать территорию. На мой непрофесиональный взгляд - это как когда у нас асфальт в дождь кладут. Тоже самое с той частью стен, которые они еще не отштукатурили и не покрасили.

Кстати они сегодня начали класть утеплитель на торец 5й секции (там где не было)
26 окт 2016 12:31
Цитата "sav73":
поэтому документы вероятнее всего уже в конце января - феврале. Хотя и в декабре реально, если, опять же, застройщик подсуетится.

Ого как быстро ) Даже в отделе продаж говорили про документы в марте.
26 окт 2016 13:14
Цитата "Algirium":

Ого как быстро ) Даже в отделе продаж говорили про документы в марте.

Я же говорю, как могло бы быть, а как будет ... я же не ясновидящий. Если "постараться", то можно и до декабря 17-го года дотянуть. и то, это если не сильно "стараться".
26 окт 2016 14:22
Цитата "Algirium":

Ого как быстро ) Даже в отделе продаж говорили про документы в марте.


Мне, когда оформлял договор, говорили о документах в середине лета.
26 окт 2016 15:31
Цитата "Alex L":


Мне, когда оформлял договор, говорили о документах в середине лета.

А это вооообще перспективно......
26 окт 2016 22:43
Давно хотілось ненадовго заскочити і подивитись в якому стані квартири в нашому будинку, а ніяк не виходить <:(
Але заглянув на ОЛХ, а там не тільки квартири продаються пачками, а щей фото на любий смак
27 окт 2016 07:23
Вот тебе и "никого не пускают" :jok:
Как обычно, короче :faceoff:
27 окт 2016 09:22
Цитата "MC Tantra":
Давно хотілось ненадовго заскочити і подивитись в якому стані квартири в нашому будинку, а ніяк не виходить <:(
Але заглянув на ОЛХ...

:wow:
Може це хтось з КМБ або БудДевелопмента продає?
27 окт 2016 09:29
Цитата "sav73":

:wow:
Може це хтось з КМБ або БудДевелопмента продає?


Были люди на форуме, которые уже писали, что были в квартире. Разными способами :)
27 окт 2016 12:17
Цитата "MC Tantra":
Давно хотілось ненадовго заскочити і подивитись в якому стані квартири в нашому будинку, а ніяк не виходить <:(
Але заглянув на ОЛХ, а там не тільки квартири продаються пачками, а щей фото на любий смак

Был на олх и не нашёл фотографии, которые сделаны изнутри. Киньте ссылку. Очень интересно.
Кстати объявлений очень мало о продаже квартир в нашем доме.
Я тоже думаю, что документы будут не раньше марта.
27 окт 2016 13:40
Цитата "Mio_4_16_Floor":
Был на олх и не нашёл фотографии, которые сделаны изнутри. Киньте ссылку. Очень интересно.
Кстати объявлений очень мало о продаже квартир в нашем доме.

На ОЛХ видел 8 объявлений и только одно с фотками "внутренностей". Фотографии не информативны, смотреть там не на что. И абсолютно не факт, что все объявления о продаже на ОЛХ размещают. Так что количество продаж через объявления может быть существенно больше на других ресурсах. Вот поэтому наверное так мало инвесторов на нашем форуме. К тому же, насколько я знаю ещё есть не проданные квартиры (особенно трёшки).
30 окт 2016 18:32
выгодней продать квартиру по переуступу чем ждать пока будет ввод в эксплуатацию и доки так как вы как получите документы заплатите % (налог) а он не мал так как в договоре реальная сумма указана а не та что при оценке ! сам видел на олх фото с нашего дома и разговаривал с продавцом ! как я понял фото были скачены с какого ресурса застройщика ! по поводу документов считаю так если у застройщика хорошие тяги в ОДА т других инстанциях то ввод будет вовремя ! все зависит от суммы отката !
01 ноя 2016 07:23
Как там работы ведуться? Утепление 5й секции закончили уже? Или все как у нас.....пошли дожди пора фасад делать.
03 ноя 2016 14:39
Кто то что то знает по этому поводу?
swong2008 писал(а):
являюсь инвестором в Воздухофдотском и Жк НАШ Домик пр Победы 71 так вот на жк Наш домик уже сдача переносится !
03 ноя 2016 14:58
Цитата "Turyan ":
Кто то что то знает по этому поводу?
swong2008 писал(а):
являюсь инвестором в Воздухофдотском и Жк НАШ Домик пр Победы 71 так вот на жк Наш домик уже сдача переносится !


Не собирайте сплетни!
Работа активно идет.Ребята сказали, что в 1,2,3, секциях уже двери стоят в квартирах с замками.Дом сдадут вовремя. Если и будет задержка, то совсем небольшая.
дом,что рядом реставрируют, будет под офисные помещения.Еще один этаж добавят.
03 ноя 2016 15:00
Цитата "invest71a":


Не собирайте сплетни!
Работа активно идет.Ребята сказали, что в 1,2,3, секциях уже двери стоят в квартирах с замками.Дом сдадут вовремя. Если и будет задержка, то совсем небольшая.
дом,что рядом реставрируют, будет под офисные помещения.Еще один этаж добавят.

Ничего я не собираю, к счастью, просто вопрос. За ответ спасибо
03 ноя 2016 15:53
Общался с КГС, сказали, что сдача дома по плану в декабре. Потом начнут пускать инвесторов на осмотр квартир. Оформление передачи квартир в собственность будет приблизительно в марте месяце, тогда же и оплата налога + оплата нотариусу.
08 ноя 2016 20:58
Доброго времени суток, реальные инвесторы дома, может кто то подскажет как быстрее проехать в ЖК " Наш будынок" по проспекту со стороны м.Берестейская. Нашли только один вариант, поворот под мостом и заезд через пром зону, но и там стоит шлагбаум ( в данный момент открытий)Но всегда ли там будет открыто? Через мост Святошино в час пик не очень удобно.
09 ноя 2016 11:08
Цитата "lyubani4ka":
Доброго времени суток, реальные инвесторы дома, может кто то подскажет как быстрее проехать в ЖК " Наш будынок" по проспекту со стороны м.Берестейская. Нашли только один вариант, поворот под мостом и заезд через пром зону, но и там стоит шлагбаум ( в данный момент открытий)Но всегда ли там будет открыто? Через мост Святошино в час пик не очень удобно.


там только один вариант - через Святошинский мост, или под Нивским мостом на разворот и метров 50 задним ходом до поворота возле пожарки. Через пром зону - это как повезет(((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .130132. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее