Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .129131. . .218
24 окт 2016 18:25
Цитата "Turyan ":
А кто то обратил внимание, что в балконах сделали отверстия. Эти отверстия для дождевого слива? Как думаете?

Они уже давно. Внимание обратил. Сначала тоже подумал про слив, но потом понял, что они высоковато сделаны для естественного слива. Может я и ошибаюсь.
В связи с этим на ум приходит отвратительная мысль, что это отверстие для слива от кондиционера. И не значит ли это, что монтаж внешнего блока подразумевается внутри балкона, что само по себе просто "убивает" балкон и нивелирует пользу от кондиционера. Очень хотел бы ошибиться, иначе это - крупная подстава.
24 окт 2016 18:36
Цитата "sav73":

Они уже давно. Внимание обратил. Сначала тоже подумал про слив, но потом понял, что они высоковато сделаны для естественного слива. Может я и ошибаюсь.
В связи с этим на ум приходит отвратительная мысль, что это отверстие для слива от кондиционера, а это значит, что монтаж внешнего блока подразумевается внутри балкона, что само по себе просто "убивает" балкон и нивелирует пользу от кондиционера. Очень хотел бы ошибиться, иначе это - крупная подстава.

Если учесть толщину плиты+утеплитель, то вроде как и не высоко, но все равно подстава...
24 окт 2016 18:40
Цитата "Turyan ":

Если учесть толщину плиты+утеплитель, то вроде как и не высоко, но все равно подстава...

Кстати может вы и правы. Я совсем забыл, что балконную плиту снизу утепляли. Или не утепляли?
24 окт 2016 18:42
Цитата "sav73":

Кстати может вы и правы. Я совсем забыл, что балконную плиту снизу утепляли. Или не утепляли?

Точно утепляли.
24 окт 2016 18:52
Цитата "Turyan ":

Точно утепляли.

Таки да, глянул старые снимки. Но всё равно как-то высоковато. Будем надеяться, что хоть с кондиционерами не будет проблем.
25 окт 2016 06:46
Цитата "Turyan ":

Если учесть толщину плиты+утеплитель, то вроде как и не высоко, но все равно подстава...

Мне тоже кажется не высоко, эти дырки должны служить сливом дождевой воды с балкона. Подумайте сами, балкон не застеклен и дождевая вода, если не будет слива, превратит его в "аквариум".
25 окт 2016 06:51
В застекленных то балконах этих дырок нет
25 окт 2016 07:07
Тут вопрос в другом.... Через пол года вода сделает этих 40см стены балкона, по которой будет стекать, серо-зелено-черной :umnik: и фасадик будет уже не тот :ded:
25 окт 2016 08:04
Получается, стеклить - плохо для фасада, не стеклить - ещё хуже. Как же быть... :notsure:
25 окт 2016 09:01
Ну 98% все равно будут стеклить
25 окт 2016 09:28
Цитата "Turyan ":
Ну 98% все равно будут стеклить

И я так думаю
25 окт 2016 09:28
Цитата "Alex_331":
Тут вопрос в другом.... Через пол года вода сделает этих 40см стены балкона, по которой будет стекать, серо-зелено-черной :umnik: и фасадик будет уже не тот :ded:

Это уже наверное вопрос к жильцам. Если застройщики не сделают, то нормальные люди могут по аналогии с кондиционерами трубочкой отвести поток воды от стенки (на каком-то из балконов уже видел такое). А так - да, думаю, что большинство балконов застеклят.
25 окт 2016 18:08
У секціях №1, №2 та №3 завершуються роботи з улаштування стяжок у квартирах та місцях загального користування, а також роботи з оздоблення місць загального користування та сходових маршів.

У секціях №4 та №5 завершуються роботи з утеплення фасадів, монтажу металопластикових вікно та балконних дверних блоків. Виконується монтаж внутрішніх мереж.
25 окт 2016 18:56

нет желающих обмена квартирами с доплатой этой (получить) - //nash-budynok.com/apartments/2 на эту (уступить) - //nash-budynok.com/apartments/24

26 окт 2016 06:35
было бы не плохо фото внутри дома выложить на сайт. как бы 2 мес осталось до "сдачи" дома
26 окт 2016 09:33
Цитата "Nimfa_20015":
было бы не плохо фото внутри дома выложить на сайт. как бы 2 мес осталось до "сдачи" дома

Это точно! Интересно, что внутри.
Что через два месяца сдача, не верится. Думаю, что задержат стройку на месяц-два. Но пусть задержат, чем тяп-ляп сделают.
26 окт 2016 09:42
Думаю раньше конца отопительного сезона вряд ли сдадут. Смысла нет сдавать зимой
26 окт 2016 10:02
Да и зимой делать ремонт не хочется, когда все плохо сохнет. Разве что лоджию застеклить, чтобы не заливало.
26 окт 2016 10:11
Сдать могут и зимой, а вот доки точно после отопительного дадут
26 окт 2016 10:33
Цитата "Turyan ":
Сдать могут и зимой, а вот доки точно после отопительного дадут

Да, с документами после сдачи они еще потянут время.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .129131. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее