Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .114116. . .218
23 июль 2016 16:44
Вот думаю куда писать. Наверное в "bUd development"?
Есть ли следи нас юристы?
24 июль 2016 06:19
Ну да, хорошая идея!!!!
24 июль 2016 07:11
Цитата "DitaVonTraum":
Секція 5
Поверх
2 IrishkaS
6 GENNADIY75 ivan44 
10 LEKK
11 Alex_86


Привет соседям! Я с 5 секции 4 этаж!
24 июль 2016 07:13
Поддерживаю идею за написание коллективного обращения!
24 июль 2016 08:05
Цитата "SergioS00":
1 секция, 14 этаж.


тот самый Влад, что продает квартиру подо мной? //olx.ua/obyavlenie/pr-t-pobedy-71a-m-ni vki-zhk-nash-budinok-pereustupka-deshevl e-zastroyschika-IDlmT6y.html#4f789cb414; promoted
24 июль 2016 11:34
Цитата "IrishkaS":
А есть кто-то из секции 4 ???

Я из 4 секции, 16 этаж
24 июль 2016 16:24
Цитата "pavelicb":


тот самый Влад, что продает квартиру подо мной? //olx.ua/obyavlenie/pr-t-pobedy-71a-m-ni vki-zhk-nash-budinok-pereustupka-deshevl e-zastroyschika-IDlmT6y.html#4f789cb414; promoted

Человеку нужно, вот и продает. Какая разница.
25 июль 2016 05:23
Цитата "Alex_331":


Привет соседям! Я с 5 секции 4 этаж!


Очень приятно услышать соседей :)
25 июль 2016 05:27
Цитата "Alex_331":
Поддерживаю идею за написание коллективного обращения!


Присоединяюсь.
25 июль 2016 06:16
Цитата "Sonya000":

Человеку нужно, вот и продает. Какая разница.


пожалуйста выплескивайте негатив в другом месте. вопрос задан не вам, мне есть разница.
25 июль 2016 15:28
Цитата "pavelicb":


пожалуйста выплескивайте негатив в другом месте. вопрос задан не вам, мне есть разница.

Какой ненатив, вы о чем?
Если кажется, то сами держите ненатив в себе, а не нападайте на людей.
Если чье-то мнение другое, то это не значит, что оно негативное. Но каждый видит то, что хочет. Вы совершенно мне не интересны и рада, что вы не наш сосед:)Удачи!
26 июль 2016 06:19
Цитата "Sonya000":

Какой ненатив, вы о чем?
Если кажется, то сами держите ненатив в себе, а не нападайте на людей.
Если чье-то мнение другое, то это не значит, что оно негативное. Но каждый видит то, что хочет. Вы совершенно мне не интересны и рада, что вы не наш сосед:)Удачи!


я спрашивал не вас и к вам не обращался. мнением вашим не интересовался. не нужно поливать меня помоями и городить чушь на ровном месте.
26 июль 2016 15:57
Цитата "pavelicb":


я спрашивал не вас и к вам не обращался. мнением вашим не интересовался. не нужно поливать меня помоями и городить чушь на ровном месте.

Прррррррр, люди успокойтесь.... В чем вопрос? Забейте на олх Победы 71а и увидите, там обьявлений 10 о продаже квартир в нашем доме и 1и2- комнатных!!!
26 июль 2016 18:19
Был сегодня в "bUd development"е с вопросом "кому писать заявление для разрешения доступа на объект". Сказали, что у компании такой принцип - "никого не пускать до полного завершения строительства", т.е. дали понять, что заявление можно ... и не писать. Хотя я думаю, что если бы собрали подписей 50, то может и разрешили бы. Но собрать подписи по моему не реально. Безобразие.
26 июль 2016 19:29
Цитата "sav73":
Был сегодня в "bUd development"е с вопросом "кому писать заявление для разрешения доступа на объект". Сказали, что у компании такой принцип - "никого не пускать до полного завершения строительства", т.е. дали понять, что заявление можно ... и не писать. Хотя я думаю, что если бы собрали подписей 50, то может и разрешили бы. Но собрать подписи по моему не реально. Безобразие.


А я думаю, что всё же надо попробовать: написать грамотное письмо в оба отдела продаж, назначить день и время (например, суббота, с 10 до 12) для подписей. Просмотр для тех, кто поставит подпись. Если откажут в ОП, пусть сделают официально. Не думаю, что перерыв в один-два дня в стройке сильно скажется, но нам для просмотра своей квартиры хватило бы первых впечатлений
26 июль 2016 21:00
Квартиры не продаю)
27 июль 2016 04:41
Ну и еще одна проблема по сбору подписей.
Сейчас народ в отпусках, наверное ближе к сентябрю это делать нужно.
27 июль 2016 07:27
Цитата "sav73":
Сказали, что у компании такой принцип - "никого не пускать до полного завершения строительства", т.е. дали понять, что заявление можно ... и не писать


Зачем было тогда трусить в отделе продаж, что в мае пустим, потом в средине лета? Теперь опять неизвестно сколько. Вроде не мобильник покупали, что бы нам лапшу вешать :protest:
27 июль 2016 13:55
я например тоже за, что бы собраться в какой то день и поставить оригиналы подписей под письмом или КГС или БудДевел., если подписей будет много, то у них думаю не будет выбора.
27 июль 2016 16:25
Цитата "LWW":
я например тоже за, что бы собраться в какой то день и поставить оригиналы подписей под письмом или КГС или БудДевел., если подписей будет много, то у них думаю не будет выбора.


А почему они не пускают?

Пустишь одного, создашь прецедент. Начнут все ныть, чтобы их тоже пустили.
Если пропускать всех - нужно
1) сопровождающего - никто без сопровождения на стройку не пустит (каждого довести до квартиры, дать те же 10-15 минут на посмотреть и обратно - итого уже минус час);

2) отвлекать строителей от работы хождениями туда-обратно (что продлит срок строительства - вам эффективно работается, когда мимо кто-то вечно ходит?);

3) обязательно кто-то упадет, травмируется, или вообще насмерть (разбирательства заморозят стройку и не понятно на сколько отсрочат).

Нам это нужно?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx