Подать объявление

ЖК "Наш Будинок", пр. Победы, 71а - "bUd development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 178.
11/6%
12/7%
56/31%
34/19%
65/37%
1. . .1012. . .218
23 янв 2015 17:50
Мне, в отличие от вас, приходится очень много работать. Я не всегда имею лишнее время и здоровье. Но по возможности обязательно приду, хотя и понимаю, что абсолютно зря. Если разговор будет всё в том же духе лжи и бездоказательности, то какой смысл?
И я не огрызаюсь. Это вы зашли на профильный форум со своей не информативной "информацией" и вместо конструктива одни эмоции. Так что это вы имейте совесть, не позорьтесь и не засоряйте эту ветку форума. Если не нравится КГС, то ему и пишите.
23 янв 2015 17:57
Цитата "Галаганы":
Sav73, я же написала, приходите на собрание, покажитесь, побеседуем, а вы продолжаете писать. Вывод напрашивается один - боитесь оказаться в одиночестве. Но вас даже одного никто не съест, не прячтесь. И имейте достоинство, будте в конце концов мужчиной, хватит огрызаться, надоело, не позорьтесь.


А чего идти на ваши собрания? Что это меняет? Вы ничего не решаете. А вступать в перепалку с вами не приятное дело. Вы не способны на цивилизованное общение. Вы же по делу и без бросаетесь на людей! Вопрос по стройке решен. Что меняют ваши сборы?
23 янв 2015 18:34
Не подскажите почему нет возможности читать личные сообщения? Пишет "У вас нет доступа к чтению личных сообщений." Кто знает?
23 янв 2015 20:59
Цитата "Nata_2015":

А чего идти на ваши собрания? ... Вы не способны на цивилизованное общение. Вы же по делу и без бросаетесь на людей!

Присоединяюсь к Вашему мнению - это бессмысленно судя по постам на форуме некоторых из представителей "активистов".
К такому же выводу пришли и в Фонде - они уже попытались о чем-то говорить с "активистами", по крайней мере, так мне ответили в ответ на мое предложение поговорить с общественностью.
23 янв 2015 21:24
Ната, вот здесь вы правы, вступать в перепалку совершенно не конструктивно. Поэтому давайте её закончим. Сав73, у меня тоже много работы, потому и предлагаю очередной раз, давайте прекратим онлайн срач. Это пустая трата времени и сил. Выходите, никто никого не съест. Призываю к разуму :ded:
23 янв 2015 23:18
Выложите, пожалуйста, контакты и имена людей, которые

Цитата "Lara2015":
уже попытались о чем-то говорить с "активистами", по крайней мере, так мне ответили в ответ на мое предложение поговорить с общественностью.


Сами горим желанием пообщаться со всеми, кто причастен к этой стройке, но наших жителей и активистов игнорируют. Как тот представитель "Киевгорстроя" Юрий Довбужинский, который пришел на стройку, отказался с нами разговаривать и сказал, что "он в отпуске" (см. видео). Мы уже давно приглашаем всех увидеться с общественностью, оказывается, они пытались, а мы не знали... :ne figa sebe:
24 янв 2015 19:58
Цитата "From Nivki":
...Выложите, пожалуйста, контакты и имена людей...

К сожалению, ничего выложить не могу, т.к. я не причастна к этим людям и их контактам.
29 янв 2015 21:58
Кто нибудь знает, что происходит? Новости есть?
30 янв 2015 07:25
был рядом 28/01 с "стройкой"...по этажам ходили несколько рабочих ..техника (кран)стоял
..люди в спортивных костюмах за всем этим наблюдающие были. так-же приехал экипаж ментов..за кем не знаю...фоткать не стал.нечего было
31 янв 2015 22:39
Делают из Киева Шанхай...большие новострои должны строить в новых микрорайонах а не среди хрущей или же сносить хрущи и на их месте строить новое, а то всё через ж..у как всегда в нашей стране...ничего удивительного :@-:
01 фев 2015 01:12
Цитата "lucca":
Делают из Киева Шанхай...большие новострои должны строить в новых микрорайонах а не среди хрущей или же сносить хрущи и на их месте строить новое, а то всё через ж..у как всегда в нашей стране...ничего удивительного :@-:

К сожалению уже сделали. "Поздно пить боржоми". Недавеча очередной раз видел нелепицу - два частных двухэтажных дома в окружении 9-ти этажек, то ещё зрелище.
01 фев 2015 11:37
Вышел на людей в Киевсовете. Оказывается, что вопрос продления аренды будет рассматриваться на земельной комиссии повторно на следующей неделе или даже позже. Есть риск, что аренду участка не продлят.
01 фев 2015 14:17
Вроде таки на следующей неделе.
Быстрей бы уже что-то решили. Нет ничего хуже неопределённости. Если нет, то искали бы уже другие варианты. Главное, чтобы деньги вернули.
08 фев 2015 11:23
Фото от Киевгорстрой за январь
09 фев 2015 09:18
Вопрос продления аренды застрял на уровне Киевзема - не могут согласовать позиции сторон. Некоторые народные депутаты занимаются блокирование решения по данному участку. Поэтому объект очень стремный.
10 фев 2015 08:51
К сведению инвесторов, официальная информация:
//www.kmb-sale.com/ua/novosti/vnimaniyu- investorov-i-predstavitelej-obshhestvenn osti.html
10 фев 2015 09:54
Цитата "Lara2015":
К сведению инвесторов, официальная информация:
//www.kmb-sale.com/ua/novosti/vnimaniyu- investorov-i-predstavitelej-obshhestvenn osti.html


На сайті КМБ в першому ж реченні неточність - Рішення Київради про передачу в оренду № 603/2013 не від 01.10.2014 року, а насправді від 21.10.2004 р. Сподіваюся, це машинальна помилка, а не введення в оману потенційних покупців.

Якщо є представник компанії, прошу виправити на вашому сайті дану помилку.
10 фев 2015 10:01
Взагалі, в даній ситуації компанія має призупинити продажі в даному обєкті, а не писати скільки квартир продано. В самому договорі з інвестором є посилання на договір оренди землі, який насправді вже є недійсний.
А це вже серйозне порушення.
10 фев 2015 11:48
Цитата "say":
Взагалі, в даній ситуації компанія має призупинити продажі в даному обєкті, а не писати скільки квартир продано. В самому договорі з інвестором є посилання на договір оренди землі, який насправді вже є недійсний.
А це вже серйозне порушення.

Ошибку вы правильно заприметили. И правильно то, что должны приостановить продажу. (может уже и приостановили?)
Всё остальное написано с целью показать, что очень маловероятно (по их мнению) чтобы арендодателю не дали продлить аренду, т.к. земля уже занята и частично продана инвесторам. А разрешение на стройку, не жёстко связано с арендой. Аренда - это всё таки проблема только владельца\заказчика стройки. Т.е. договор с инвестором действителен, но строить они пока по закону не могут. И по скольку официального однозначного отказа в аренде нет, то и все разрешения ещё не утратили силу. Да и при отказе всё будет ещё решаться через суд.
10 фев 2015 11:53
Ещё радуют строки:
"Отримані всі необхідні технічні умові для підключення до інженерних мереж міста.
Відповідно до технічних умов запроектовані зовнішні мережі. Зокрема, запроектовано та вже здійснюється повна реконструкція старої бойлерної, яка забезпечує опалення майже всього мікрорайону. Проектом електрозабезпечення передбачено будівництво нового РП-ТП.
Орендарем укладений договір про сплату пайової участі в розвитку інженерно транспортної інфраструктури міста."
Т.е. по крайней мере на бумаге всё прилично. И претензии "местных активистов", что всё пропало (про бойлерную и другие инженерные системы), не имеют оснований (по идее).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее