Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .2931. . .137
11 март 2020 13:33
Цитата "_666_":


Я покупала. Это официальный партнёр Киевгорстроя. И , зачастую, кгс часть квартир реализует именно через будкепитал

Мы тоже покупали через будкепитал
11 март 2020 13:49
Цитата "СоседОтрада":
Вчера летал над Отрадой, вот видео. Если не сложно поддержите лайком и подпиской,постараюсь регулярно летать и снимать))


спасибо за видео
11 март 2020 21:29
ЖК «Отрада» vs вторичка: сравнение квартир в массиве Отрадный

Располагая суммой 35-38 тыс. долларов США, в столичном микрорайоне Отрадный в районе одноименного парка можно рассчитывать приобрести такие варианты жилья: однокомнатная квартира в новострое на этапе возведения, однокомнатная или двухкомнатная со смежной планировкой в старом доме 1960-х годов. В первом случае владельцу придется подождать сдачи дома как минимум до конца 2021 года, попутно откладывая деньги на приведение квартиры в жилое состояние. Во втором — заехать можно будет сразу, но дополнительные траты на ремонт все равно не исключены.

12 март 2020 19:34
Здравствуйте, сегодня ездила смотреть ЖК, так как рассматриваю вариант покупки квартиры в нём. Могу сказать, что сегодня работы были, я не знаю насколько они продвигаются, но кран над 4-ым домом шевелился и рабочие что-то делали в 1-ом :) Это не может не радовать. И мне также сказали, что ключи с правом собственности отдадут весной 2022, так как после окончания стройки надо ещё около полугода для подготовки всех документов (это нормальная практика, поэтому к этому заранее нужность готовым), хотя думаю, что если инвесторы получат их к концу лета - уже будет супер, мало объектов достраивают в срок :)
От себя хочу добавить, что ЖК действительно неплохой намечается (судя по тому, что мне рассказали), закрытая территория и подземный паркинг меня уж очень обрадовал (столкнулась с такой проблемой в нынешнем жилье, в котором нет ни того, ни другого - это ужас, честно).

Касательно стройки могу сказать, что сейчас живу в Варшавском и открыла для себя, что стройка - это не сотни бегающих людей, тут вот соседние дома строятся хотя множества рабочих реально не вижу (человек 10-20 от силы и то не каждый день). А дом вот уже достроили.

Менеджер за ЖК Отрада сегодня сказала мне, что все дома будут сдаваться одновременно, не планируют вводить по очереди. Не могу сказать, что это плохо, опять таки по личному опыту сужу (соседние дома строятся, есть шум, ужасно пыльно, мусора много, грязь везде поскольку плитка ещё не положена, вид не ахти с квартиры). Понимаю, что хочется заехать побыстрее, но соседняя стройка приносит некий дискомфорт. И работы по выходным есть, это тоже напрягает.

Единственное, что меня настораживает, это то, что прочитала за наличие рядом дома помощи бездомным, как вы относитесь? может что-то узнавали или интересовали? ЖК понравился, застройщики надёжные, та и в принципе всё устраивает, только этот нюанс вот напрягает..я достаточно толерантна, скорее просто боюсь за безопасность личную и будущих детей
13 март 2020 09:48
Дом помощи бездомным))) пригодится если вдруг что.
Меня,не беспокоит. ЖК отличный. Нет сил просто ждать.
13 март 2020 10:37
Стосовно будинку соціальної допомоги.
Я не проживаю аж занадто близько біля нього, тому глобальні висновки робити не можу. Але коли проходили поряд для себе відмітив, що територія будинку доглянута і все виглядає цивілізовано.
13 март 2020 11:12
Я не думаю, что бездомные могут доставлять какие-то реальные проблемы и быть источником опасности. кроме того, они там не обитают, а проходят за помощью - это разные вещи.
Да и у меня вечно дилемма куда девать вещи, которые выглядят хорошо, но уже надоели)
13 март 2020 11:12
Читала, что сейчас там организация для недавно освободившихся , а не для бездомных)
14 март 2020 15:03
Свежие фото
15 март 2020 18:22
Спасибо! Учитывая реалии.
15 март 2020 20:42
Спасибо за фото!
15 март 2020 20:43
Кстати, в 3-м и 4-м доме в продаже появились кладовочки в подвальных помещениях.
16 март 2020 09:05
Добрый день! Случайно никто не в курсе будут ли такие кладовочки в других домах?
16 март 2020 10:26
Будуть лише в 3, 4 та 5 будинках
17 март 2020 19:01
Дорогие Соседи=) Что Считаете на счет кризиса роста Доллара. И как это может повлиять на Киевгорстрой ?*
18 март 2020 12:24
Цитата "2Nat":
Кстати, в 3-м и 4-м доме в продаже появились кладовочки в подвальных помещениях.

Мы уже приобрели в 3-м)))
18 март 2020 12:27
Живу через дорогу от строительства, работы ведутся.
18 март 2020 15:52
Ну, все прошлые кризисы КГС стойко выдержал.
18 март 2020 19:20
Цитата "Mariya dom 3":
Живу через дорогу от строительства, работы ведутся.


Отлично!
23 март 2020 06:57
Цитата "Mariya dom 3":
Живу через дорогу от строительства, работы ведутся.

Доброго ранку, а зараз , коли карантин, теж будівництво ведеться?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее