Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .2527. . .137
19 фев 2020 07:34
Цитата "Юлияяя27":

там проходит паркинг , думаю по этой причине 7 не строят .. уже 3 месяца нет в продаже . и так причина не ясна .......

Если б не строили - было бы понятно, что это чисто технологически, чтобы не мешать другим процессам. Но при этом нет необходимости снимать с продаж, к тому же это настораживает инвесторов и уж совсем пугает тех, кто там уже купил квартиры.
19 фев 2020 08:28
Цитата "СоседОтрада":
Вчера летал над ЖК, движение есть!! Вот видео

Спасибо! Класс! Наконец-то фундамент залили под наш 4-й дом! :ura:
19 фев 2020 08:44
Цитата "ivan-divan":
Привет, Соседи.
Нахожусь в процессе оплаты 1 взноса этого ЖК
2 дом 3 этаж!

Прочитал тут сообщение про безпроцентную оплату через Ощадбанк.
Вопрос, кто то платил через Монобанк, он же Юниверсла, вервый взнос или ежемесячный?


Сама платить с карты Монобанка не пробовала, но по информации с их сайта такого рода платежи бесплатные при условии оплаты за счёт собственных средств в размере до 20 000 грн в месяц или до 10 000 грн разово - https://www.monobank.com.ua/taryfy.
19 фев 2020 13:37
Цитата "Bitlejuce":

Если б не строили - было бы понятно, что это чисто технологически, чтобы не мешать другим процессам. Но при этом нет необходимости снимать с продаж, к тому же это настораживает инвесторов и уж совсем пугает тех, кто там уже купил квартиры.



мы инвесторы 6 дома .. меня этот вопрос очень волнует .
19 фев 2020 18:52
Так чому б вам його не уточнити у відділі продажів, якщо вас дуже цікавить?
20 фев 2020 09:32
Сьогодні зранку був біля майданчика. На 4 будиеку готуються ставити кран. На 2 будинку готуються заливати плиту. Активно забивають палі під будинок 6. Розбивають бетон бомбосховища біля будинку 1, де буде паркінг. Готуються заливати плиту над 3 поверхом будинку 1, секція 2. Після того, як поверхи зрівняються, почнуть гнати обидві секції. Будинок 3 вже готуються заливати плиту над підвалом. Будинок 7 - поки не перенесуть теплотрасу і не підготують з того боку заїзд, чекає. Будинок 5 почнуть продовжувати бити палі, після того як підготують заїзд між 1 і 2 будинком з вулиці. Крани працюють, робітників багато, машини заїзджають і виїзджають щохвилини. Видно гори ригелів, і ще багато розвантажують, це для горизонтальних заливок.
Запасаємось попкорном і чекаємо на здачу комплекса))
20 фев 2020 10:01
Спасибо за такой подробный отчет!
20 фев 2020 10:13

Холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 1 березня 2020 року буде змінено базову вартість квадратного метра на об’єктах будівництва, а також змінено коефіцієнти лояльності.
Підвищення цін зумовлене прогнозованим зростанням вартості комплектуючих будматеріалів.
Уточнити базову вартість у житлових комплексах можна на офіційному сайті за посиланням: https://kmb.ua/ua/buyers/bazovaya-stoimost/

20 фев 2020 10:41
Добрый день, соседи по дому №6!
Я уже год как являюсь инвестором этого дома, поэтому меня тоже очень волнует судьба шесторо дома...
На пошлой неделе была в ОП и задала вопрос по поводу строительства домов № 5-7, на что мне ответили, что в этих домах идет перепланировка нежилых помещений. Жилые помещения (квартиры) перепланировать не будут.
Во время разговора с представителем, в ОП зашёл ещё один покупатель, и интересовался квартирами в доме № 6 и 7. Ему консультант показывала планировки квартир в этих домах.
Я так понимаю, что квартиры в этих домах продаются, но на сайте их смотреть пока не можем, только в ОП.
20 фев 2020 11:51
[quote="Slavko-5"]

Спасибо!!!
20 фев 2020 13:09
Дякую за інформацію!
20 фев 2020 13:28
Спасибо!!! Вы меня прям обрадовали!
20 фев 2020 14:14
Цитата "Snoop_ua":
Так чому б вам його не уточнити у відділі продажів, якщо вас дуже цікавить?


этот вопрос спрашивали и не один раз. конкретного ответа никто недает
20 фев 2020 14:18
Цитата "Lydmilo4ka":
Добрый день, соседи по дому №6!
Я уже год как являюсь инвестором этого дома, поэтому меня тоже очень волнует судьба шесторо дома...
На пошлой неделе была в ОП и задала вопрос по поводу строительства домов № 5-7, на что мне ответили, что в этих домах идет перепланировка нежилых помещений. Жилые помещения (квартиры) перепланировать не будут.
Во время разговора с представителем, в ОП зашёл ещё один покупатель, и интересовался квартирами в доме № 6 и 7. Ему консультант показывала планировки квартир в этих домах.
Я так понимаю, что квартиры в этих домах продаются, но на сайте их смотреть пока не можем, только в ОП.


спаисбо. возможно позже сдача будет 5-7 домов. мне бы этого не хотелось. мы тоже год являемся инвесторами в 6 доме)
20 фев 2020 16:36
Кто знает на сколько подорожает метр?
20 фев 2020 16:57
Цитата "Bitlejuce":
Кто знает на сколько подорожает метр?


В 4 будинку З 1 березня базова вартість кв.м. становитиме 18 900 грн. (Іншими не цікавилася)
20 фев 2020 18:54
на 500гр
20 фев 2020 19:16
Цитата "Bitlejuce":
Кто знает на сколько подорожает метр?

Скоро узнаем😪
21 фев 2020 08:05
По дому #6 повышение на 500 грн за метр.
21 фев 2020 10:05
Видимо у всех на 500
Дом №2 - аналогично
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее