Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .2325. . .137
29 янв 2020 17:31
Цитата "Slavko-5":
Я живу в доме, построенном ЖИБ в 2016 году. Сдали всего на 5 месяцев позже, но через месяц был почтовый адрес, через 2 недели выдали ключи и документы на квартиру. А рядом стоит недострой ЖИБа, с нового года никакого движения по 3-4 секции.
КМБ обещает сдать все в конце 2021 года, на ремонт через полгода.


Сорри,а что значит на ремонт через пол года? Тоесть я не смогу сразу ремонт делать? Тоесть по факту не декабрь 2021,а июнь? Или я не так поняла? Объясните плиз...я (наша семья)являюсь инвестором в 1 доме и уже ооочень мечтаю вселиться...
29 янв 2020 18:18
Цитата "Julia 1_8":


Сорри,а что значит на ремонт через пол года? Тоесть я не смогу сразу ремонт делать? Тоесть по факту не декабрь 2021,а июнь? Или я не так поняла? Объясните плиз...я (наша семья)являюсь инвестором в 1 доме и уже ооочень мечтаю вселиться...

Да, все верно, возможно не полгода, но месяца 3-4 точно будет проходить ввод в эксплуатацию, получение адреса, передача управляющей организации и все такое прочее. В принципе в отделе продаж так и говорили, т.е. я бы не рассчитывал зайти на ремонт раньше апреля. И это при условии, что будут выдержаны сроки строительства, а как мы видим там что-то мутное с 3-мя домами творится.
29 янв 2020 18:29
Цитата "DendiUA":
Доброго всім ранку!
Народ поділіться будь ласка своїми думками стосовно такого питання!
Як на Вашу думку, на скільки сильно проїжджа частина проспекту Відрадний буде створювати дискомфорт для життя. Розглядаю 4 будинок, але хвилює, що вікна на проспект. Поруч постійний рух трамваїв, тролейбусів та маршрутних автобусів. Можливо хтось поруч проживає і може поділитися досвідом. Дякую!



Живу на ул. Леваневского и трамвай ездит через 1 дом...и их оооочень слышно.
Сначала тоже купили квартиру в 4-ом доме до 14 эт окна на проспект и трамвай. Потом перелопатили весь жк и только в 1-ом доме нашли 2-шку с окнами во двор и перезаключили договор в пользу квартиры в 1-ом доме.
Очень не хотела покупать здесь жилье из-за непосредственной близости к "бомжатнику" ведь бомжи расползаются по ближайшим кустам =/ но, увы, мужу там удобно и он...в общем настоял только на этом жк...но это отдельная история =(
29 янв 2020 18:33
Я, к сожалению, впервые покупаю жилье может и в последний раз...и для меня сдача в декабре 2021 это значит, что ключи в руках и я в ремонте...нам не говорили к сожалению о таких нюансах =/ будем настраиваться теперь на весну...
Спасибо засразъяснение
30 янв 2020 06:40
Цитата "Julia 1_8":



Живу на ул. Леваневского и трамвай ездит через 1 дом...и их оооочень слышно.
Сначала тоже купили квартиру в 4-ом доме до 14 эт окна на проспект и трамвай. Потом перелопатили весь жк и только в 1-ом доме нашли 2-шку с окнами во двор и перезаключили договор в пользу квартиры в 1-ом доме.
Очень не хотела покупать здесь жилье из-за непосредственной близости к "бомжатнику" ведь бомжи расползаются по ближайшим кустам =/ но, увы, мужу там удобно и он...в общем настоял только на этом жк...но это отдельная история =(


Да уж, Ви мені додали інформації для роздумів....
30 янв 2020 07:25
Доброе утро, сегодня активно работают 2 крана на 1м доме. Возле 3го поставили третий кран, но он еще низенький и пока не работал.
30 янв 2020 08:53
Як пояснили вчора у відділі продажу. Встановили третій кран та розпочинають роботи над 3 та 4 будинком.
Вчора проводилась робота із закладання стін
Вчора. Третій кран
31 янв 2020 08:12
Добрый день) Есть какие-то новости по домам № 5,6,7?
когда их назад вернут в продажу и начнут строить ?????????? :sad:
31 янв 2020 11:48
Отлично
03 фев 2020 10:05
Добрий день! Вчора заглянув на будмайданчик. Кран на будинку 3 вже стоїть. З розмови з працівником зрозумів, що їх перекинули з Причальної (це Урлівський-1). Роботи в неділю велись. Видно, що роблять палі чи під будинок 6, чи під паркінг. Закладають стіни секцій 1,2 будинку 1.
03 фев 2020 18:01
Круто, спасибо за фоточки
06 фев 2020 07:18
Доброе утро, сегодня активно работают 2 крана на первом доме. Приятно смотреть :) (к сожалению, без фото)
06 фев 2020 07:33
Отлично! Спасибо!
11 фев 2020 16:09
Только что смотрела по каналу "24" информацию про Укрбуд и по поводу того, что Зеленский заявил, что недострои Укрбуда будут достроены компанией КМБ...конечно свое мнение высловил эксперт и это совсем не значит, что так и будет как он думает или заявляет, но он с уверенностью сказал, что господин Зеленский, грубо говоря, просто "ляплул" о том, что будут такие действия, чем ввел многих в негодование и заблуждение...постараюсь найти запись программы и скинуть ссылочку
12 фев 2020 14:31
Это уже старая информация, да КМБ будет достраивать недострой Укрбуда.
13 фев 2020 07:28
Сегодня, не смотря на снег, активно работают 3 крана, возле бурильной машины в районе дома 6 (или это паркинг не понятно) активность: экскаватор, бетономешалка
13 фев 2020 07:29
Спасибо за информацию :up: :up: :up:
13 фев 2020 14:53
До Дня всіх закоханих «Київміськбуд» дарує додаткові 3% знижки всім, хто саме 14 лютого купить квартиру.
Акція діє лише один день! Не упустіть цей шанс. Якщо ви закохані, або якщо ви ще у пошуку, або якщо ви навіть вже давно одружені, чи плануєте придбати квартиру для дітей – завтра ваш день! Завітайте у будь-який відділ продажу, оберіть квартиру і отримайте додаткову знижку 3%.
Усі відділи продажу до ваших послуг з 9:00 до 17:45. Довідки за тел.: (044) 299-43-34
14 фев 2020 10:25
А скажите, пожалуйста, может кто узнавал насчет внутренней инфраструктуры и благоустройства. Какие блага и запроектированы застройщиком? Детские площадки, спортивные поля, зоны барбекю, выгула собак или может еще что?
При выборе квартиры я как-то этот момент упустил, а зря. К сожалению, официальной информации я не нашел, кроме дизайн-макета, но это ведь для демонстрации и не является частью проектной документации.
В общем, если кто что знает - поделитесь инфой)
15 фев 2020 10:32
Встречайте, лично я выбрал 4 дом! Место мне понравилось, и жк должен быть отличный!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее