Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .1921. . .137
23 дек 2019 05:37
Цитата "INV1080":
Какая активность? 2 секции с 14 имеют аж 4 этажа монолита за год!!! Так можно ещё долго строить!!!

Это не совсем так. В апреле ещё котлована не было. Потом очень долго возились со сваями. Реально монолитные работы начались в июле - августе. Да, темпы не самые быстрые, но прогресс стабильно есть.
Жаль, что всё это касается только 1го дома, что и как с остальными - загадка. В любом случае, я не думаю, что есть серъезные основания для паники.
23 дек 2019 06:51
Цитата "ID-19":
Навіщо Ви нагнітаєте ситуацію, якою не володієте.
Я також інвестор, але так прагматично і песимістично не варто думати !!!!
КМБ ,можливо , і буде добудовувати об’єкти Укр буду, однак не за власні кошти ... це бізнес де поділені інтереси і звісно не на шкоду своїй репутації ...
кМБ, можливо, повільно, але доводить все до кінця ... вводить в експлуатацію
Щодо будинків 5-7 вони найкраще продавалися.

А вы владеете информацией? Почему такие слабые темпы? Мне как инвестору важно, когда дом будет готов!!! Время-деньги! Если 5-7 лучше всех продавались, тогда где они? Я не пессимист, я реалист. Да и жалко будет людей если им придётся ждать! Больше отвечать на такого рода вопросы не буду! Нет времени и желания! Каждый сам за себя!
23 дек 2019 10:14
Мне как инвестору 5 дома.... Вырисовывается картина сдачи как на жк Каховская 4 дома. Я вчера Зашол почитал последние 10 страниц... И не много расстроился =\\\\\\\
23 дек 2019 17:56
Цитата "ID-19":
Навіщо Ви нагнітаєте ситуацію, якою не володієте.
Я також інвестор, але так прагматично і песимістично не варто думати !!!!
КМБ ,можливо , і буде добудовувати об’єкти Укр буду, однак не за власні кошти ... це бізнес де поділені інтереси і звісно не на шкоду своїй репутації ...
кМБ, можливо, повільно, але доводить все до кінця ... вводить в експлуатацію
Щодо будинків 5-7 вони найкраще продавалися.



Вот вы такой спокойный инвестор какого дома!??
Уверен на 99% что не 5-7!
24 дек 2019 09:03
Наш менеджер сказал что эти дома решили пока придержать, так как активно раскупали квартиры в этих домах, и что такое бывает. Хочется в это верить. Я, как инвестор 6го дома,конечно переживаю как и все, но менять на другой дом не хочу. Ведь почему-то мы выбрали именно ЭТОТ дом, а не другой. И также постоянно просматривала по своему дому как идут продажи. На нашем этаже оставалась только одна трёшка не продана. Ну не могут они просто взять и не строить эти дома....
24 дек 2019 11:13
Ну конечно не могут не строить. Весь вопрос в конечных сроках. И они пока еще не сорваны, хотя может у кого есть инфа по строительному графику?
24 дек 2019 11:16
Цитата "Businass":
Ну конечно не могут не строить. Весь вопрос в конечных сроках. И они пока еще не сорваны, хотя может у кого есть инфа по строительному графику?

+1
Должен быть график строительства с основными этапами
24 дек 2019 14:33
На ваше запитання, який я інвестор : ,, Будинку 6 ‚‘
24 дек 2019 14:40
Цитата "Halk1999":



Вот вы такой спокойный инвестор какого дома!??
Уверен на 99% что не 5-7!


Інвестор саме 6 будинку !
25 дек 2019 08:06
В КГС брал квартиру в 2014, на Гарматной, перенос ввода был 2 раза. Это обычное явление. Также как и на могих обьектах. Заход на ремонт опаздывыет примерно на 9-12 месяцев. Вялое строительство-ДА! Но снятие с продаж это нонсенс?! Обьяснение- мешает котлован для паркинга не логично. Перепланировка -Как? Можно перепланировать стояк от крыши до подвала. т.е. затронуть уже купленые квартиры. Но меня не будет устраиаать меньшая площадь или планировка. А на большую может бабок не хватить??????????
25 дек 2019 08:17
Цитата "Anatoliy1921":
Заход на ремонт опаздывыет примерно на 9-12 месяцев.

Блин, как не ярко((( Я как-то на год не настраивался( Ну что ж, предупрежден - значит вооружен, теперь буду иметь в виду и такой сценарий(
29 дек 2019 14:46
К Новому году на оптимистичной ноте! Из 10 строящихся
обьектов КМБ- 8 сдаются в 2020 году. (источник novostroyki@ lun.ua) "Отрада" и" Урлівський" в 2021. Есть надежда, что наш обьект будут строить быстрее!
29 дек 2019 16:00
Цитата "Anatoliy1921":
К Новому году на оптимистичной ноте! Из 10 строящихся
обьектов КМБ- 8 сдаются в 2020 году. (источник novostroyki@ lun.ua) "Отрада" и" Урлівський" в 2021. Есть надежда, что наш обьект будут строить быстрее!

Ага и ещё 44 объектов Укр-Буда...
И 3 очереди с отрады вообще сняли с продаж без нормального объяснения причин , често оптимизма мало...
29 дек 2019 16:19
Був там сьогодні. Протягом року від грудня 18 до грудня 19 року залито лише кілька поверхів одного з будинків. Планова здача грудень 2021р. :sad:
29 дек 2019 16:23
Результати невтішні. Нажаль. Розглядав цей ЖК.
29 дек 2019 17:01
Спасибо
29 дек 2019 19:42
Цитата "Anatoliy1921":
К Новому году на оптимистичной ноте! Из 10 строящихся
обьектов КМБ- 8 сдаются в 2020 году. (источник novostroyki@ lun.ua) "Отрада" и" Урлівський" в 2021. Есть надежда, что наш обьект будут строить быстрее!

Только в этом году ничего не сдали, а все 2020 перенесли. ЖК Манхеттен, Медовый, Миракс, Итальянский квартал, и даже Каховскую (уже достроенные дома) умудрились перенести!!!! А то что в 2020 должны сдавать на 2021 перенесут!!! Зашибись темпы строительства!!!
29 дек 2019 20:54
Постійно проглядаю форум і помітила прагматично-негативні коментарі форумчанина/ки INV1080 на об'єктах КМБ.
Абрикосовий, Каховська, Отрада ...
Ви інвестор на усіх цих об"єктах.
По форумах можна визначити, що Ви інвестували і в ЖК Отрада і в ЖК Абрикосовий, при цьому часто пишете від жіночого та чоловічого роду.
Ваші негативні коментарі звучать на усіх об"єктах КМБ ....
Складається враження, що Ви НЕ інвестор, а представник іншого забудовника !!!!!!!!!!!!!
30 дек 2019 08:10
Цитата "ID-19":
Постійно проглядаю форум і помітила прагматично-негативні коментарі форумчанина/ки INV1080 на об'єктах КМБ.
Абрикосовий, Каховська, Отрада ...
Ви інвестор на усіх цих об"єктах.
По форумах можна визначити, що Ви інвестували і в ЖК Отрада і в ЖК Абрикосовий, при цьому часто
пишете від жіночого та чоловічого роду.
Ваші негативні коментарі звучать на усіх об"єктах КМБ ....
Складається враження, що Ви НЕ інвестор, а представник іншого забудовника !!!!!!!!!!!!!

Тоже самое могу сказать и про вас! Больно вы спокойный и довольный инвестор, учитывая последние события , а именно снятие наших домов с продаж и достройку 44-х объектов вообще левых!
И то что за год построили 4 этажа!!!!
Не представитель вы КГС!?? И за чем вам читать форумы других домов?!!
30 дек 2019 11:43
Я переглянула Вашу історію повідомлень .
Песимістичний настрій не змінює ситуації, а лише її загострює!!!
З прийдешнім новим роком !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1921. . .137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее