Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .1820. . .137
14 дек 2019 16:55
Цитата "2Nat":
Да, новость насчёт помощи инвесторам Укрбуда реально напрягла! Ведь если ранее Интергалбуд планировал достраивать с привлечением госсредств, то теперь, получается, КГС за свои? Или за наши??? С таким положением вещей я абсолютно не согласна!


За наши точно нет )) т.к. за полностью за наши деньги и наши объекты невозможно построить. Но думаю, на конференции в понедельник ответ услышим, поскольку это важный вопрос.
14 дек 2019 19:15
Цитата "Представник Київміськбуду":




Шановні учасники форуму, з технічних причин на сьогодні не реалізуються квартири у будинках №№5,6,7. Це тимчасове явище, пов'язане з розглядом можливості зміни проекту. Після прийняття остаточного рішення, квартири знову з'являться у продажу.
Будівельні роботи по житловому комплексу проводять згідно графіка, термін здачі не змінювався.
Компанія Київміськбуд несе відповідальність по укладених договорах у повному обсязі.


Спасибо за ответ! Радует, что срок сдачи не меняется.
15 дек 2019 13:05
Цитата "Представник Київміськбуду":


Шановні учасники форуму, з технічних причин на сьогодні не реалізуються квартири у будинках №№5,6,7. Це тимчасове явище, пов'язане з розглядом можливості зміни проекту. Після прийняття остаточного рішення, квартири знову з'являться у продажу.
Будівельні роботи по житловому комплексу проводять згідно графіка, термін здачі не змінювався.
Компанія Київміськбуд несе відповідальність по укладених договорах у повному обсязі.




Напишите хоть одну техническую проблему по которой дома сняли с продаж хотя бы одну!!!!
Укр Буд тоже остановил 40 объектов по техническим характеристикам!!!! Я ещё раз повторяю это не ответ, мы вложили деньги и хотим правды! Дайте пожалуйста внятный ответ что это за характеристики!
В конце концов нам жить в этом доме и мы имеем право знать что же это за чудо характеристики по которым 3 дома убрали с продаж!!!
15 дек 2019 18:54
Давайте не піднімати паніки ! На сьогоднішній день це один з найнадійніших забудовників на цьому ринку!
15 дек 2019 21:56
Укр буд тоже был одним с самых надёжных... Я просто не понимаю трудно сказать в чем проблема???
Я как инвестор данного дома имею право знать, что они там решили такого поменять что сняли с дома с продаж!!!
И меня как человека вложившего деньги в этот объект а именно в дом #6 интересует что происходит!!!
И ответ « Пересмотр характеристик» меня мягко говоря не устаревает!
Паники пока нету есть вопросы на которые хочется получить ответы!
16 дек 2019 07:04
Радует, что читают форум и хоть что-то отвечают. Но, действительно, инвесторам необоходим расширенный ответ. А то можно так поменять теххарактеристики, что и своей квартиры не узнать будет..
16 дек 2019 08:04
Вот-вот! Я покупал квартиру в доме с теми характеристиками которые были, с какого лешего сейчас их меняют, и почему меня как инвестора никто не ставит в известность !? По этому как-то мутно все, и не понятно что происходит....
16 дек 2019 15:23
как для меня ,то новость,что Киевгорстрой будет достраивать объекты Укрбуд совершенно не радует.да еще только что по ТСН озвучили ,что за власний кошт.та гроши Киева.точно не повторю.в 19.30 можно будет подробно услышать.
16 дек 2019 15:37
Жду ответ на официальное письмо от КГС по поводу ситуации с домами 5-7. Как только получу, тезисы выложу сюда.
16 дек 2019 17:23
Спасибо :up: :up: :up:
17 дек 2019 06:58

20 дек 2019 13:23
кто недавно был на объекте? есть какое-то движение?
20 дек 2019 14:19
Активность есть, 2 крана работают
20 дек 2019 20:24
Всем привет. Я инвестор квартиры в 6 доме, выбирала кгс как самого надежного застройщика. Немного пугает информация об изменении планов в 5-6 домах и обязательства кгс перед недостроями укрбуда. Буду надеяться на лучшее, но в озвученный срок сдачи понятно, что не успеют, хоть бы в принципе построили, даже с опозданием.
20 дек 2019 21:23
Сьогодні кран працював після 19:00... на вихідних також ведуться роботи .
Проживаю неподалік від будівництва
21 дек 2019 08:06
Приятно читать хорошие новости, ждём ещё ваших заметок
22 дек 2019 18:10
Какая активность? 2 секции с 14 имеют аж 4 этажа монолита за год!!! Так можно ещё долго строить!!! КГС лучше пусть своими стройками занимается, а не чужими. Медовый 2 с 1,3 домами готовыми и покрашенными перенёс срок сдачи на 5 месяцев. Печалька!!!
22 дек 2019 18:18
Жду ответ на официальное письмо от КГС по поводу ситуации с домами 5-7. Как только получу, тезисы выложу сюда.
Что они вам ответят? Наврут с три короба!!! Если у вас в этих домах квартиры советую перевестись в строящиеся. 5-7 явно заморозили: свай нет, продаж нет. Поинтересуйтесь что было с 4 домом на Каховской. Сначала строить целый год собирались, а потом сроки на 1 год перенесли, а потом ещё на 3 месяца. А люди ждут!!! :(
22 дек 2019 20:53
Ну реально напрягает эта вся ситуация очень...
22 дек 2019 21:02
Навіщо Ви нагнітаєте ситуацію, якою не володієте.
Я також інвестор, але так прагматично і песимістично не варто думати !!!!
КМБ ,можливо , і буде добудовувати об’єкти Укр буду, однак не за власні кошти ... це бізнес де поділені інтереси і звісно не на шкоду своїй репутації ...
кМБ, можливо, повільно, але доводить все до кінця ... вводить в експлуатацію
Щодо будинків 5-7 вони найкраще продавалися.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее