Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .1719. . .137
12 дек 2019 10:09
Политика дополнительных скидок мне в корне не понятна на фоне анонсированного подорожания м.кв. По замыслу застройщика это должно подстегнуть покупателя?
12 дек 2019 10:21
Привіт інвесторам! Не хочу розводити зраду, але за два тижні жодного поверху на секціях 1-2 будинку 1, правда, ніби в 3-4 секціях вже виходять з підвалу. В офісі прожажів кажуть, що все по плану. Але я вже не віру, що за рік-півтора виженуть всі 7 будинків, щоб здати в експлуатацію в грудні 2021 року.
12 дек 2019 14:28
Кто знает о подорожании м/кв.??? Логично, но более подрбная информация? А может и не логично, бакс падает, движухи на стройке тоже нет!
12 дек 2019 14:29
Насчёт анонсированного подорожания - считаю, что это просто маркетинговый ход для ускорения привлечения инвестиций, не более того. Такие анонсы уже озвучивались летом... И скидки - только дополнительное подтверждение необходимости привлечения инвесторов. Цены в гривне по всем новостроям по Киеву за последние год-два довольно здорово подросли (у того же КГС - от 14-15 тыс. базовых на некоторых объектах до 18-19 тыс.), а доллар упал. Вот спрос и отстал от предложения. Так что теперь только скидками и запугиванием подорожанием можно оживить процесс. Но, скидки это реально классная штука. Так что всё будет ок - покупатели новые найдутся, всё построится, но задержка, конечно будет однозначно, думаю, что порядка года, это надо принять, т.к. чудес не бывает, а у КГС уж очень много всего начато... А 5 - 7 дома убрали из продажи, я думаю, тоже исходя из маркетинговых хитростей - во первых, когда потенциальный инвестор видит, что выбор квартир остался невелик, он ускоряется с покупкой, во вторых, выставив на продажу квартиры в этих домах позже, можно выставить на них и ценник выше...
12 дек 2019 15:00
Цитата "Slavko-5":
Привіт інвесторам! Не хочу розводити зраду, але за два тижні жодного поверху на секціях 1-2 будинку 1, правда, ніби в 3-4 секціях вже виходять з підвалу. В офісі прожажів кажуть, що все по плану. Але я вже не віру, що за рік-півтора виженуть всі 7 будинків, щоб здати в експлуатацію в грудні 2021 року.

Ну пока еще все реально. Я смотрю на варшавский - так там за 2 года 20 домов уже построили и на варшавском-2 уже первая очередь вся в фасаде. Времени все-еще вагон, было бы желание держать тепм...
12 дек 2019 15:03
Цитата "Bitlejuce":
Политика дополнительных скидок мне в корне не понятна на фоне анонсированного подорожания м.кв. По замыслу застройщика это должно подстегнуть покупателя?

Я тут прошу прощенья за нечеткую информацию - подорожание анонсировали на Медовом-1, 2, нас пока не заьронуло, но учитывая одинаковый срок сдачи с Медовым-2, то можно провести паралели.
13 дек 2019 08:01
2 крана на дві секції, 4 поверхи за 3 місяці. Це реальність. На будмайданчиках, що таільки зявились по місту, стоять по 7 кранів одномоментно. А Забудовник нічого конкретно не каже. Від збудованого будинку до його здачі зазвичай - рік. Ви вважаєте, за рік збудують 7 будинків і паркінг? Дуже хочу в це вірити, бо зайвий рік - це вкрадені в мене гроші.
13 дек 2019 08:28
А как вам новость, что Киевгорстрой еще берется достраивать объекты Укрбуда. "Прошу всех запастись терпением! В ближайшее время сделаем пресс-конференцию, где будут озвучены все детали относительно передачи объектов", - написал Игорь Кушнир"
13 дек 2019 09:09
Я звичайно рада за інвесторів Укрбуда, але тепер я думаю нам взагалі чекати і чекати...і так темпи будівництва дуже повільні, а що буде далі...
13 дек 2019 09:50
Да, новость насчёт помощи инвесторам Укрбуда реально напрягла! Ведь если ранее Интергалбуд планировал достраивать с привлечением госсредств, то теперь, получается, КГС за свои? Или за наши??? С таким положением вещей я абсолютно не согласна!
13 дек 2019 10:45
микитасю вершки а нам корешки. или наоборот? все равно он с деньгами. а кабмин за общие достроит, ничего не изменилось, весна пришла-ушла, а посадок с конфискацией как не было так и нет :sad:
13 дек 2019 12:24
Цитата "Slavko-5":
Привіт інвесторам! Не хочу розводити зраду, але за два тижні жодного поверху на секціях 1-2 будинку 1, правда, ніби в 3-4 секціях вже виходять з підвалу. В офісі прожажів кажуть, що все по плану. Але я вже не віру, що за рік-півтора виженуть всі 7 будинків, щоб здати в експлуатацію в грудні 2021 року.


Шановний учаснику форуму, з технічних причин необхідно підняти 3,4 секції до рівня 1-ї та 2-ї секцій, щоб крани не заважали один одному. Після цього секції будуть будуватися одночасно.
13 дек 2019 14:09
Шановний представник Київміськбуду! Будь-ласка, скажіть, чому так повільно йдуть роботи на майданчиках інших будинків комплексу. Може хоча б приблизно вказати строки початку робіт на будинку 7, наприклад?
13 дек 2019 16:01
В районе 7 дома на фото видно "бассейн". Когда то спршивал investor1.
13 дек 2019 17:30
Извените,как же так? Планы домов 5,6,7 пересматриваются ,а вопрос с корзинами для кондишенов изменить нельзя?
14 дек 2019 07:41
Цитата "Представник Київміськбуду":


Шановний учаснику форуму, з технічних причин необхідно підняти 3,4 секції до рівня 1-ї та 2-ї секцій, щоб крани не заважали один одному. Після цього секції будуть будуватися одночасно.


Представитель КМБ, вы читаете форум и видите,что инвесторы обеспокоены судьбой домов 5-7. При покупке квартир нам озвучивали оптимистические планы, что жк будет сдаваться единым пусковым комплексом. Теперь же наши дома "зависли": их нет в продаже, официального заявления нет, есть только слухи ( то ли тех.характеристики меняются, то ли сроки сдачи будут позже). Разве так можно? Ведь мы пришли к вам как к надёжной и ответственной компании, лидеру строительного рынка. Принесли наши деньги в обмен на вашу репутацию. Сделайте, пжл, официальное заявление о судьбе трех домов ( 5,6,7) жк отрада. С уважением, инвестор дома #6
14 дек 2019 10:25
Я тоже инвестор дома 6, реально что вы мутите!? Дайте нормальный внятный ответ! Какие технические характеристики!?
Что это за технические характеристики что дома сняли с продаж!? Дайте нормальный адекватный ответ, что бы люди спали спокойно! Менеджера валяют Ванюку, мол они ничего не знают! Че это за беспредел, я считаю что для застройщика с вашим статусом такие мутки не допустимы!Люди вложили деньги и хотят знать что с ихними деньгами, и просто техническими характеристиками отмазаться не получится!!! Еще раз призываю представителя КГС дать внятный ответ что происходит с домами 5,6,7! Еще пока с уважением инвестор дома 6!
14 дек 2019 13:31
Кто знает, сколько стоит и насколько реально перезаключть договор на другую квартиру в обьектах КГС???
14 дек 2019 14:48
Узнавали, Если метраж больше, то без проблем
14 дек 2019 16:50
Цитата:
Представитель КМБ, вы читаете форум и видите,что инвесторы обеспокоены судьбой домов 5-7.


Шановні учасники форуму, з технічних причин на сьогодні не реалізуються квартири у будинках №№5,6,7. Це тимчасове явище, пов'язане з розглядом можливості зміни проекту. Після прийняття остаточного рішення, квартири знову з'являться у продажу.
Будівельні роботи по житловому комплексу проводять згідно графіка, термін здачі не змінювався.
Компанія Київміськбуд несе відповідальність по укладених договорах у повному обсязі.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx