Подать объявление

ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/2

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 22 554 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
1/3%
5/16%
8/26%
2/6%
15/48%
1. . .1618. . .137
20 ноя 2019 20:42
Цитата "x--HaNaFaR--x":

Ну....
Как правило от пол года до года.
Имел опыт с Житлоинвест Буд, в етот раз решил попробовать КГС
Житлоинвест буд задержали на 2 года объект =////

2 года... Жесть...
22 ноя 2019 12:53
Я живу в доме, построенном ЖИБ в 2016 году. Сдали всего на 5 месяцев позже, но через месяц был почтовый адрес, через 2 недели выдали ключи и документы на квартиру. А рядом стоит недострой ЖИБа, с нового года никакого движения по 3-4 секции.
КМБ обещает сдать все в конце 2021 года, на ремонт через полгода.
22 ноя 2019 12:56
Донца 2а
22 ноя 2019 13:54
Мне вот интересно, почему через пол года? Чем они будут заниматься все это время?
23 ноя 2019 15:32
В лучшем случае мы не получим письмо, или 2. "сроки переносятся на следующий квартал". A так будут продолжать строить комуникации. дорабатывать, подключать, налаживать......
25 ноя 2019 17:13
Цитата "2Nat":
Обошли территорию будущего ЖК - рядом стадион, мальчишки лет 15-ти играют в баскетбол, мамочки с детьми и пенсионеры на лавочках. За стадионом парк - небольшой, но сразу дышится легко. Контингент на 90% те же мамочки с детьми, обстановка спокойная, но присутствовали и БОМЖи, довольно мирно-упитые, но БОМЖи! Также парочка таких же сидела на перекрёстке Отрадный-Гавела, и троица на трамвайной остановке на Гавела. Сам центр социальной заботы на Суздальской 4/6 представляет из себя довольно-таки ухоженное здание, но что делать, если его клиенты дислоцируются по близлежащим территориям? Ранее указывалось на том же сайте ЛУН, что территория ЖК будет закрытой и от посторонних, и от машин. Теперь на ЛУН пишут, что только от машин. В ОП заверяют, что и от машин, и от посторонних. А что же на самом деле? Неужели будет для посторонних открытой - что делать с такими "соседями"?


Живем в этом районе, на ул. Шепелева уже 6 лет, такого количества бомжей и наркоманов, как здесь, я еще не видела. Бомжи абсолютно повсюду, в АТБ, Форе, на остановках, в транспорте, особенно в трамваях/троллейбусах... А если вечером, когда у них сходка на "базу", пройтись по Суздальской, то можно подумать, что это нашествие "ходячих мертвецов". Помимо бомжей, в центре для регистрации безпрытульных, регистрируют еще и бывших заключенных, тк у многих из них тоже нет жилья. В мае этого года была амнистия, сквер был заполонен этими товарищами. Страшно было даже с детьми гулять. Все остальное, в целом, нормально, небольшой сквер, стадион, транспортная развязка. Живем прямо возле железной дороги, к поездам привыкли в первые пол года (зимой их вообще не слышно). С самолетами та же ситуация, привыкли, уже не слышим.
25 ноя 2019 17:23
Я так рассчитываю что у нас будет закрытая территория как и на Шепелева 5 =///
25 ноя 2019 18:21
Да, на территорию Шепелева 5 бомжики не заходят, но люди выходят за пределы ограждений, выходят в магазины, на прогулки, а также не у всех есть машины, чтобы не сталкиваться с этим кошмаром.
В прошлом году под забором, тогда еще кислородного завода, целый день лежал труп бомжа, ближе к вечеру накрыли, вызвали полицию. Через пару недель в сквере на детской площадке уже лежал накрытый наркоман...вот так и живем. Все ждем, что застроют новостройками и нормальных людей станет больше. А так мы ж каждого бомжа и наркомана в лицо уже знаем))))
25 ноя 2019 18:40
egoistka,с какой целью вы все это написали?если вам так плохо живется в этом районе ,переезджайте на Крещатик или Совские пруды,нафиг хаять район.Я ездила в ОП и видела современный проспект,дорогие машины возле ресторана Украинськи стравы.С какой целью пишите про бомжей?а где их нет? Я живу на Отрадном два года,почему то не встречала ни одного бомжа.
25 ноя 2019 20:01
А никто не узнавал, случайно, в отделе продаж - не перенесут ли этот социальный центр в другое какое-то место? Понимаю, что вряд ли :( но мало ли...
25 ноя 2019 20:44
Цитата "Malina555":
egoistka,с какой целью вы все это написали?если вам так плохо живется в этом районе ,переезджайте на Крещатик или Совские пруды,нафиг хаять район.Я ездила в ОП и видела современный проспект,дорогие машины возле ресторана Украинськи стравы.С какой целью пишите про бомжей?а где их нет? Я живу на Отрадном два года,почему то не встречала ни одного бомжа.


Потому что они там есть и от них никуда не деться. Я же не написала:"не покупайте здесь жилье, берите на крещатике". Я семь лет прожила на Донца и тоже не видела бомжей в таком количестве, как здесь. Но утверждать, что на Отрадном это не есть проблема - очень странно. Либо вы здесь не живете, либо передвигаетесь исключительно на авто и заходите только в" украинские стравы".
И район я не хаяла, а констатировала факты и, наоборот, написала, что все в порядке за исключением огромного количества бомжей и наркоманов. Когда ты стоишь на остановке, а оно сидит в остановке и чешет свои раны и с него сыпятся лохмотья, ну извините...
26 ноя 2019 09:03
Ну ему же надо где-то сидеть и чесать свои раны) К слову, на Крещатике бомжей может быть даже больше. Я на Отрадном их особо не замечаю, может просто потому, что не акцентирую внимание и специально не выискиваю.
26 ноя 2019 12:20
Дорогие соседи Хочу вас ознакомить с ситуацией у наших соседей На Донца 2а
НАСЧЕТ ЧАСНЫХ ЖЭКОВ навязанным Застройщиком Житлоинвест Баламут!!!!!
Что бы у нас не повторился такой же сценарий!!!!!!
Долг по дому 1 миллион
26 ноя 2019 17:04
Цитата "x--HaNaFaR--x":
Дорогие соседи Хочу вас ознакомить с ситуацией у наших соседей На Донца 2а
НАСЧЕТ ЧАСНЫХ ЖЭКОВ навязанным Застройщиком Житлоинвест Баламут!!!!!
Что бы у нас не повторился такой же сценарий!!!!!!
Долг по дому 1 миллион

Я спрашивал перед покупкой есть ли у КГС обслуживающая организация - сказали нет, типа проводят конкурс после строительства и кто дает лучшее преложение того и выбирают.
29 ноя 2019 13:30
В далеком будущем, когда вселятся 60-70 проценто жильцов будет создаваться ОСББ, если не удастся, множество жеков предложат свои услуги. В данный момент меня настораживат судьба домов 5-6-7. как-то расплывчатые и неоднозначные ответы. Представитель КГс молчит.
02 дек 2019 20:44
03 дек 2019 07:55
Цитата "Anatoliy1921":
В далеком будущем, когда вселятся 60-70 проценто жильцов будет создаваться ОСББ, если не удастся, множество жеков предложат свои услуги. В данный момент меня настораживат судьба домов 5-6-7. как-то расплывчатые и неоднозначные ответы. Представитель КГс молчит.

У мене квартира в будинку 7, тому мене це теж хвилює. Тим більше, що швидкість виконання робіт низька. Я очікував щонайменше поверх за тиждень. Бачу, як будують поруч з офісом, дух захоплює. А тут 2 поверхи за 2 місяці.
03 дек 2019 20:01

05 дек 2019 05:05
У КГС этой проблемы не может быть в принципе, она решена давно. Но здесь есть момент "Хто перший встав той штани вбрав"! Действительно от момента получения ключей до заключения договора жильцов с ПЕС будет около
5 мес. И первые без счетчиков сделают себе ремонт. А долг потом разделят поровну. За счет неактивных первопроходцев сумма будет не большая около 1000 грн.
07 дек 2019 14:41

Шановні учасники форуму, ХК «Київміськбуд» до Нового 2020 року запроваджує знижки до мінус 20% на деякі об’єкти Компанії.
Акція діє з 06.12 по 31.12 2019 року включно.
Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-kievgorstroe-do-20/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1618. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее