Подать объявление

Ремонт квартир - ул. Михаила Донца, 2-б

1. . .567
21 дек 2016 12:57
Цитата "Kater1nka":
Я тоже об этом думала, но учитывая толщину стены... хотя стены, действительно более-менее ровные)

именно!
это ж не кирпич, тут плиты более-менее (то что видели, когда смотрели)
21 дек 2016 14:31
Вы думаете будет достаточно финишной шпаклевки? А звукоизоляция?
21 дек 2016 14:36
я еще окончательно не решил... но мне кажется штукатурка сильно не добавит звукоизоляции... я на распутье))
25 янв 2017 17:21
Добрый день!
А кто делал машинную штукатурку?
как качество? подойдет под обои? под покраску?
спасибо!
05 фев 2017 17:15
Цитата "Vize":
Добрый день!
А кто делал машинную штукатурку?
как качество? подойдет под обои? под покраску?
спасибо!


Если нормальная бригада делает то под обои вполне, под покраску нужно будет стены еще в 1 слой прошпаклевать.


У кого имеется нормальный сантехник? Поделитесь:)

И насчет ванны спросить хотел, раньше этот вопрос уже задавали но без ответа остался. Кто как выходил из ситуации если ванная 174,5 в ширину и нужно поставить 175. Подрезали саму ванную (как-то боюсь эмаль что бы не поотлетала...) или полсантиметра углубляли в стенку?
05 фев 2017 17:29
Цитата "_ua_":


Если нормальная бригада делает то под обои вполне, под покраску нужно будет стены еще в 1 слой прошпаклевать.


У кого имеется нормальный сантехник? Поделитесь:)

И насчет ванны спросить хотел, раньше этот вопрос уже задавали но без ответа остался. Кто как выходил из ситуации если ванная 174,5 в ширину и нужно поставить 175. Подрезали саму ванную (как-то боюсь эмаль что бы не поотлетала...) или полсантиметра углубляли в стенку?


Штукатурку и под обои очень желательно прошпаклевать финишем.

Под ванную режется паз в стене, вставляется ванная и кладется плитка.
05 фев 2017 17:54
Цитата "kc-design":

Под ванную режется паз в стене, вставляется ванная и кладется плитка.

Тоже к этому склонялся, спасибо!
02 сен 2017 17:40
Сусіди, вітаю! Півтора роки тому активно обговорювали розміщення меблів на кухні і що робити з вентиляційним коробом. Хто на чому зупинився? Поділіться, будь ласка...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .567
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx