Подать объявление

Ремонт квартир - ул. Михаила Донца, 2-б

1. . .578
10 фев 2015 19:25
Цитата "Novinskiy":
Так что пока можете спать спокойно - над вашим балконом кухни нет. :smoke:


Теперь я спокоен :yes:
15 фев 2015 07:39
Цитата "Novinskiy":
... а еще я не поддерживаю мнение: раз купил дешево - так пускай и выглядит вообще х..во". ...

не-не, ни в коем разе не хотел натолкнуть на эту мысль
просто не понимаю людей, которые считают что красиво/хорошо/круто может быть только если сделать как в межигорье, а если денег только на 10м то пусть это будет маленькое межигорье...

касательно планировки и выноса кухни я не касался, только оформительские вопросы
15 март 2015 17:59
Підскажіть хто знає - яку можна скачати (безкоштовну) програму для дизайну інтерєру?
15 март 2015 18:13
Цитата "Mf_olga":
Підскажіть хто знає - яку можна скачати (безкоштовну) програму для дизайну інтерєру?

Проста та безкоштовна:
Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.
//www.sweethome3d.com/ru/
15 март 2015 18:42
Цитата "Сапожник":

Проста та безкоштовна:
Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.
//www.sweethome3d.com/ru/

Дякую!
15 март 2015 18:42
Цитата "Сапожник":

Проста та безкоштовна:
Sweet Home 3D - это бесплатное приложение для дизайна интерьера с возможностью 3D просмотра, которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома.
//www.sweethome3d.com/ru/

Дякую!
17 март 2015 20:25
Цитата "Mf_olga":
Підскажіть хто знає - яку можна скачати (безкоштовну) програму для дизайну інтерєру?

Возможно подойдет программа "PRO100". Она не такая эффектная, как "Sweet Home 3D" (про которую упомянул Сапожник), но вполне справляется с задачей визуализировать обстановку помещения.
17 март 2015 20:38
SweetHome это чисто визуализация, а если нужны чертежи для выполнения работ, то нужно ставить SketchUp (если уже 3Д моделировать, то полностью со всеми размерами имхо). Почему так можно тут посмотреть:

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=TeVscXQLQDo[/youtube]
17 март 2015 20:40
Цитата "yups":

Возможно подойдет программа "PRO100". Она не такая эффектная, как "Sweet Home 3D" (про которую упомянул Сапожник), но вполне справляется с задачей визуализировать обстановку помещения.

Но под параметр бесплатной она не совсем подходит 6-)
Если отбросить это ограничение, то можно ещё архикад добавить, но тяжело в освоении, нелегко в установке и совсем не нужно на бытовом уровне :bye:
30 март 2015 14:40
Подскажите в планировке 1б возможно ли снести перегородку между комнатой и прихожей или это несущая стена? Знаю, что в панельных домах снос стен запрещен, но может это не несущая стена? Или перенести ее ближе к центру комнаты. Уж очень заманчиво в этом месте сделать 2 комнаты - спальню и гостинную ( 18,03+5,79=23,82 м2/2=11,91 м2 каждая примерно)
30 март 2015 15:28
он от того и запрещен, что все они несущие. Успокойтесь, сделайте нормальную гардеробную и комнату, а не две кладовки. :hi:
03 май 2015 11:43

Еще один вариант кухни, судя по фото, вент.короб расположен на том же расстоянии (70 см) от стены, что и в наших кухнях, по описанию кухня 10,5 метров.
Больше фото здесь //m.babyblog.ru/community/post/housedesi gn/3148113

14 ноя 2015 00:13
Как обыграть короб на кухне. Смелое решение
30 март 2016 18:22
Цитата "Novinskiy":


А вот вообще отличный вариант, так с однушки получается полноценная 2-х комнатная квартира. В жизни конечно не видел, но вот фото имеются(кухня на балконе)


Супер!!!
30 март 2016 21:19
Цитата "vipo 220":


Супер!!!

Что же там супер то такого? Без "долбания" стен, кухню полноценно вы не перенесете на балкон, если вы забыли, напоминаю что у нас панелька. Если вы так горите желанием кухню на балконе делать, то нужно было в монолитке брать, там бы себе хоть кухню хоть ванную делали бы на балконе... Даже если просто выкинуть окно и типа расширить, то из-за зауженного оконного проема который у нас идет, даже это будет коряво смотреться.
31 март 2016 06:06
Цитата "lena92":
Подскажите в планировке 1б возможно ли снести перегородку между комнатой и прихожей или это несущая стена? Знаю, что в панельных домах снос стен запрещен, но может это не несущая стена? Или перенести ее ближе к центру комнаты. Уж очень заманчиво в этом месте сделать 2 комнаты - спальню и гостинную ( 18,03+5,79=23,82 м2/2=11,91 м2 каждая примерно)


Я думаю что ВСЕ несущими быть не могут быть... а если так сдвинуть - будет неплохо.
31 март 2016 06:12
Цитата "vipo 220":

Я думаю что ВСЕ несущими быть не могут быть... а если так сдвинуть - будет неплохо.

опять двадцать пять....
у нас панельный дом, и несущими являются ВСЕ стены
исключение - перегородка между ванной и коридором (в планировке 1Г)
31 март 2016 07:23
Цитата "father_igni":

опять двадцать пять....
у нас панельный дом, и несущими являются ВСЕ стены
исключение - перегородка между ванной и коридором (в планировке 1Г)


Возможно, я не строитель... сложно спорить...
25 апр 2016 07:06
Всем привет!

Задумался на тему становки кондиционера, и вроде как, где-то на форуме встречал инфу, что внешний блок можно будет вешать только на свой балкон/лоджию. У меня 2а двухсторонняя, выход на лоджию с кухни,и как в таком случае устанавливать внешний блок, что бы охлаждать и комнаты? Все таки на фасад вешать можно будет или как то трасу длинную нужно с лоджии тянуть?
25 апр 2016 07:52
Цитата "Махан":
Всем привет!

Задумался на тему становки кондиционера, и вроде как, где-то на форуме встречал инфу, что внешний блок можно будет вешать только на свой балкон/лоджию. У меня 2а двухсторонняя, выход на лоджию с кухни,и как в таком случае устанавливать внешний блок, что бы охлаждать и комнаты? Все таки на фасад вешать можно будет или как то трасу длинную нужно с лоджии тянуть?


Посмотрите на монолит. Были требования согласовывать с ЖЕКом остекление лоджий, места установки кондиционеров и т.д. ....
А на деле каждый делал как ему удобно.
Вы представляете короба по всей квартире? Ведь в стены Вы все это не спрячете.
Просто по стояку необходимо ставить друг под другом а не в разнобой
Параллельность и перпендикулярность обычно фасады не портит.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .578
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее